Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    25.06.2019—30.05.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    79
31 июля 2019, среда. 20:00 МСК
2-й квалификационный раунд. 2-й матч
Карабах
Агдам, Азербайджан
Окончен
3 : 0
Дандолк
Дандолк, Ирландия
Стадион: Далга Арена (Мардакан, Азербайджан), 5 832 зрителя (90 % при вместимости 6 500)
Главный судья: Свейн Оддвар Моэн (Хаугесунд, Норвегия); Ассистент: Магнус Лундберг (Моэльв, Норвегия); Ассистент: Исаак Башевкин (Норвегия); Резервный: Сигур Крингстад (Норвегия)
  • 12'
    1:0
    Хайме Ромеро
  • 76'
    2:0
    Аилтон
  • 87'
    3:0
    Хайме Ромеро
0'
45'
90'
Карабах — Дандолк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: Карабах – Дандолк, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 31 июля 2019 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

Травмированные игроки

Травмированные игроки
9 Испания пз Хайме Ромеро
Травмированные игроки
8 Ирландия пз Джон Маунтни
5 Ирландия пз Крис Шилдс

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=1-0), голов: 1:1
2019/20 24 июля Лига чемпионов 2-й квалификационный раунд 1 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Карабах
Дандолк
3
Игры
3
1
Победы
1
2
Ничьи
2
0
Поражения
0
3
Забито
1
1
Пропущено
1
5
Очки
5
61
Атаки
91
47
Опасные атаки
51
12
Удары по воротам
12.5
7
Удары в створ
7
1
Штанги/перекладины
0
11
Угловые
4
12
Нарушения
13
72
% владения мячом
54.5
1.67
Предупреждения
1
0
Удаления
0

Статистика

Карабах
Дандолк
66
Атаки
  41
48
Опасные атаки
  22
17
Удары по воротам
  3
6
Удары в створ
  2
3
Штанги/перекладины
  0
9
Фолы
  6
9
Угловые
  3
62
% владения мячом
  38
2
Заблокированные удары
  0
5
Штрафные удары
  10
3
Удары от ворот
  18
20
Ауты
  16
Личные встречи
2-й квалификационный раунд, Тур 1
24.07.2019  21:45
1 : 1
Группа А
Команда Игры Очки
1 ПСЖ 0 0
2 Реал Мадрид 0 0
3 Брюгге 0 0
4 Галатасарай 0 0
Группа B
Команда Игры Очки
1 Бавария 0 0
2 Тоттенхэм Хотспур 0 0
3 Олимпиакос 0 0
4 Црвена Звезда 0 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Манчестер Сити 0 0
2 Шахтёр Д 0 0
3 Динамо З 0 0
4 Аталанта 0 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Ювентус 0 0
2 Атлетико М 0 0
3 Байер 0 0
4 Локомотив М 0 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Ливерпуль 0 0
2 Наполи 0 0
3 Ред Булл Зальцбург 0 0
4 Генк 0 0
Группа F
Команда Игры Очки
1 Барселона 0 0
2 Боруссия Д 0 0
3 Интер М 0 0
4 Славия П 0 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Зенит 0 0
2 Бенфика 0 0
3 Лион 0 0
4 РБ Лейпциг 0 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Челси 0 0
2 Аякс 0 0
3 Валенсия 0 0
4 Лилль 0 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Раунд плей-офф 2 28.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
28.08.2019  22:00
1 : 0
Раунд плей-офф 2 28.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
28.08.2019  22:00
2 : 0
Раунд плей-офф 2 28.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
28.08.2019  22:00
2 : 1
Раунд плей-офф 2 27.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
27.08.2019  22:00
1 : 1
Раунд плей-офф 2 27.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
27.08.2019  22:00
1 : 1
Раунд плей-офф 2 27.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
27.08.2019  22:00
1 : 2
Раунд плей-офф 1 21.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
21.08.2019  22:00
2 : 0
Раунд плей-офф 1 21.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
21.08.2019  22:00
2 : 2
Раунд плей-офф 1 21.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
21.08.2019  22:00
4 : 0
Раунд плей-офф 1 20.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
20.08.2019  22:00
0 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа F 1 17.09.2019  19:55
Группа F, Тур 1
17.09.2019  19:55
– : –
Группа G 1 17.09.2019  19:55
Группа G, Тур 1
17.09.2019  19:55
– : –
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа F 1 17.09.2019  22:00
Группа F, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа G 1 17.09.2019  22:00
Группа G, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа H 1 17.09.2019  22:00
Группа H, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа H 1 17.09.2019  22:00
Группа H, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа А 1 18.09.2019  19:55
Группа А, Тур 1
18.09.2019  19:55
– : –
Группа B 1 18.09.2019  19:55
Группа B, Тур 1
18.09.2019  19:55
– : –
Полный календарь