Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    25.06.2019—30.05.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    79
23 июля 2019, вторник. 20:30 МСК
2-й квалификационный раунд. 1-й матч
Сабуртало
Тбилиси, Грузия
Окончен
0 : 2
Динамо З
Загреб, Хорватия
Стадион: Михаил Месхи - Локомотиви (Тбилиси, Грузия), 15 165 зрителей (61 % при вместимости 24 680)
Главный судья: Петр Арделеану (Чехия); Ассистент: Иво Надворник (Чехия); Ассистент: Якуб Грабовски (Чехия); Резервный: Карел Грубеш (Чехия)
  • 26'
    Лука Лаквехелиани
  • 41'
    Георгий Кохреидзе
  • 76'
    Гаги Маргвелашвили
  • 77'
    Огнен Ролович
  • 90+2'
    Георгий Габедава
0'
45'
90'
  • 44'
    Дамиан Кондзёр
  • 59'
    Марин Леовац
  • 67'
    0:1
    Мислав Оршич
  • 78'
    0:2
    Бруно Петкович
  • 84'
    Амер Гояк
Сабуртало — Динамо З

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: Сабуртало – Динамо З, 2-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 23 июля 2019 года запланировано на 20:30 по московскому времени.

Травмированные игроки

Травмированные игроки
Нет травмированных игроков
Травмированные игроки
8 Босния и Герцеговина Швейцария нп Изет Хайрович

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сабуртало
Динамо З
2
Игры
0
1
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
4
Забито
0
3
Пропущено
0
3
Очки
0
83
Атаки
0
41
Опасные атаки
0
11
Удары по воротам
0
6
Удары в створ
0
1
Штанги/перекладины
0
4
Угловые
0
12.5
Нарушения
0
53.5
% владения мячом
0
3
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Грузия Георгий Чиабришвили
Главные тренеры
Хорватия Ненад Бьелица

Статистика

Сабуртало
Динамо З
76
Атаки
  56
34
Опасные атаки
  24
4
Удары по воротам
  8
3
Удары в створ
  5
15
Фолы
  18
2
Угловые
  5
55
% владения мячом
  45
2
Заблокированные удары
  1
20
Штрафные удары
  17
3
Удары от ворот
  7
31
Ауты
  24
5
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
2-й квалификационный раунд, Тур 2
30.07.2019  21:00
3 : 0
Группа А
Команда Игры Очки
1 ПСЖ 0 0
2 Реал Мадрид 0 0
3 Брюгге 0 0
4 Галатасарай 0 0
Группа B
Команда Игры Очки
1 Бавария 0 0
2 Тоттенхэм Хотспур 0 0
3 Олимпиакос 0 0
4 Црвена Звезда 0 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Манчестер Сити 0 0
2 Шахтёр Д 0 0
3 Динамо З 0 0
4 Аталанта 0 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Ювентус 0 0
2 Атлетико М 0 0
3 Байер 0 0
4 Локомотив М 0 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Ливерпуль 0 0
2 Наполи 0 0
3 Ред Булл Зальцбург 0 0
4 Генк 0 0
Группа F
Команда Игры Очки
1 Барселона 0 0
2 Боруссия Д 0 0
3 Интер М 0 0
4 Славия П 0 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Зенит 0 0
2 Бенфика 0 0
3 Лион 0 0
4 РБ Лейпциг 0 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Челси 0 0
2 Аякс 0 0
3 Валенсия 0 0
4 Лилль 0 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Раунд плей-офф 2 28.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
28.08.2019  22:00
1 : 0
Раунд плей-офф 2 28.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
28.08.2019  22:00
2 : 0
Раунд плей-офф 2 28.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
28.08.2019  22:00
2 : 1
Раунд плей-офф 2 27.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
27.08.2019  22:00
1 : 1
Раунд плей-офф 2 27.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
27.08.2019  22:00
1 : 1
Раунд плей-офф 2 27.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
27.08.2019  22:00
1 : 2
Раунд плей-офф 1 21.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
21.08.2019  22:00
2 : 0
Раунд плей-офф 1 21.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
21.08.2019  22:00
2 : 2
Раунд плей-офф 1 21.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
21.08.2019  22:00
4 : 0
Раунд плей-офф 1 20.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
20.08.2019  22:00
0 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа F 1 17.09.2019  19:55
Группа F, Тур 1
17.09.2019  19:55
– : –
Группа G 1 17.09.2019  19:55
Группа G, Тур 1
17.09.2019  19:55
– : –
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа F 1 17.09.2019  22:00
Группа F, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа G 1 17.09.2019  22:00
Группа G, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа H 1 17.09.2019  22:00
Группа H, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа H 1 17.09.2019  22:00
Группа H, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа А 1 18.09.2019  19:55
Группа А, Тур 1
18.09.2019  19:55
– : –
Группа B 1 18.09.2019  19:55
Группа B, Тур 1
18.09.2019  19:55
– : –
Полный календарь