Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    25.06.2019—30.05.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    79
24 июля 2019, среда. 21:45 МСК
2-й квалификационный раунд. 1-й матч
Црвена Звезда
Белград, Сербия
Окончен
2 : 0
ХИК
Хельсинки, Финляндия
Стадион: Райко Митич - Црвена Звезда (Белград, Сербия), 36 289 зрителей (66 % при вместимости 55 000)
Главный судья: Павел Гиль (Люблин, Польша); Ассистент: Конрад Сапела (Польша); Ассистент: Марцин Борковски (Польша); Резервный: Томаш Квятковски (Польша)
  • 26'
    1:0
    Ричмонд Боакье
  • 28'
    Филип Стойкович
  • 58'
    Милан Родич
  • 90'
    2:0
    Милан Павков
0'
45'
90'
  • 39'
    Каан Кайринен
Црвена Звезда — ХИК

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: Црвена Звезда – ХИК, 2-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 24 июля 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Црвена Звезда
ХИК
2
Игры
2
1
Победы
1
1
Ничьи
1
0
Поражения
0
2
Забито
5
1
Пропущено
2
4
Очки
4
79.5
Атаки
63
47.5
Опасные атаки
26.5
14
Удары по воротам
6.5
5.5
Удары в створ
3.5
1
Штанги/перекладины
0
7.5
Угловые
4.5
15
Нарушения
6.5
55
% владения мячом
48
3
Предупреждения
2
0.5
Удаления
0.5

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Сербия Владан Милоевич
Главные тренеры
Финляндия Тони Коскела

Статистика

Црвена Звезда
ХИК
76
Атаки
  42
52
Опасные атаки
  26
17
Удары по воротам
  2
6
Удары в створ
  0
12
Фолы
  13
7
Угловые
  2
60
% владения мячом
  40
3
Заблокированные удары
  0
14
Штрафные удары
  16
4
Удары от ворот
  12
16
Ауты
  22
2
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
2-й квалификационный раунд, Тур 2
31.07.2019  19:00
2 : 1
Группа А
Команда Игры Очки
1 ПСЖ 1 3
2 Брюгге 1 1
3 Галатасарай 1 1
4 Реал Мадрид 1 0
Группа B
Команда Игры Очки
1 Бавария 1 3
2 Тоттенхэм Хотспур 1 1
3 Олимпиакос 1 1
4 Црвена Звезда 1 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Динамо З 1 3
2 Манчестер Сити 1 3
3 Шахтёр Д 1 0
4 Аталанта 1 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Локомотив М 1 3
2 Ювентус 1 1
3 Атлетико М 1 1
4 Байер 1 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Ред Булл Зальцбург 1 3
2 Наполи 1 3
3 Ливерпуль 1 0
4 Генк 1 0
Группа F
Команда Игры Очки
1 Славия П 1 1
2 Интер М 1 1
3 Барселона 1 1
4 Боруссия Д 1 1
Группа G
Команда Игры Очки
1 РБ Лейпциг 1 3
2 Зенит 1 1
3 Лион 1 1
4 Бенфика 1 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Аякс 1 3
2 Валенсия 1 3
3 Челси 1 0
4 Лилль 1 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа А 1 18.09.2019  22:00
Группа А, Тур 1
18.09.2019  22:00
3 : 0
Группа B 1 18.09.2019  22:00
Группа B, Тур 1
18.09.2019  22:00
3 : 0
Группа C 1 18.09.2019  22:00
Группа C, Тур 1
18.09.2019  22:00
0 : 3
Группа C 1 18.09.2019  22:00
Группа C, Тур 1
18.09.2019  22:00
4 : 0
Группа D 1 18.09.2019  22:00
Группа D, Тур 1
18.09.2019  22:00
2 : 2
Группа D 1 18.09.2019  22:00
Группа D, Тур 1
18.09.2019  22:00
1 : 2
Группа А 1 18.09.2019  19:55
Группа А, Тур 1
18.09.2019  19:55
0 : 0
Группа B 1 18.09.2019  19:55
Группа B, Тур 1
18.09.2019  19:55
2 : 2
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
2 : 0
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
6 : 2
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа А 2 01.10.2019  19:55
Группа А, Тур 2
01.10.2019  19:55
– : –
Группа C 2 01.10.2019  19:55
Группа C, Тур 2
01.10.2019  19:55
– : –
Группа А 2 01.10.2019  22:00
Группа А, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа B 2 01.10.2019  22:00
Группа B, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа B 2 01.10.2019  22:00
Группа B, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа C 2 01.10.2019  22:00
Группа C, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа D 2 01.10.2019  22:00
Группа D, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа D 2 01.10.2019  22:00
Группа D, Тур 2
01.10.2019  22:00
– : –
Группа E 2 02.10.2019  19:55
Группа E, Тур 2
02.10.2019  19:55
– : –
Группа F 2 02.10.2019  19:55
Группа F, Тур 2
02.10.2019  19:55
– : –
Полный календарь