Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    25.06.2019—30.05.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    79
23 июля 2019, вторник. 21:15 МСК
2-й квалификационный раунд. 1-й матч
Сутьеска
Никшич, Черногория
Окончен
0 : 1
АПОЭЛ
Никосия, Кипр
Стадион: Градски (Никшич, Черногория), 5 500 зрителей (105 % при вместимости 5 214)
Главный судья: Иштван Вад II (Будапешт, Венгрия); Ассистент: Иштван Альберт (Венгрия); Ассистент: Петер Береттьян (Венгрия); Резервный: Балаж Берке (Венгрия)
  • 38'
    Божо Маркович
  • 64'
    Марко Вучич
  • 66'
    Александар Шофранац
0'
45'
90'
  • 18'
    Саввас Генцоглу
  • 29'
    Николас Иоанну
  • 42'
    0:1
    Томас Себастьян Де Винсенти
  • 68'
    Вид Белец
Сутьеска — АПОЭЛ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: Сутьеска – АПОЭЛ, 2-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 23 июля 2019 года запланировано на 21:15 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Сутьеска
АПОЭЛ
2
Игры
0
1
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
2
Забито
0
2
Пропущено
0
4
Очки
0
55.5
Атаки
0
26
Опасные атаки
0
10
Удары по воротам
0
5.5
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
3
Угловые
0
11.5
Нарушения
0
42
% владения мячом
0
2
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Черногория Никола Ракоевич
Главные тренеры
Италия Паоло Трамедзани

Статистика

Сутьеска
АПОЭЛ
3
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
2-й квалификационный раунд, Тур 2
30.07.2019  20:00
3 : 0
Группа А
Команда Игры Очки
1 ПСЖ 0 0
2 Реал Мадрид 0 0
3 Брюгге 0 0
4 Галатасарай 0 0
Группа B
Команда Игры Очки
1 Бавария 0 0
2 Тоттенхэм Хотспур 0 0
3 Олимпиакос 0 0
4 Црвена Звезда 0 0
Группа C
Команда Игры Очки
1 Манчестер Сити 0 0
2 Шахтёр Д 0 0
3 Динамо З 0 0
4 Аталанта 0 0
Группа D
Команда Игры Очки
1 Ювентус 0 0
2 Атлетико М 0 0
3 Байер 0 0
4 Локомотив М 0 0
Группа E
Команда Игры Очки
1 Ливерпуль 0 0
2 Наполи 0 0
3 Ред Булл Зальцбург 0 0
4 Генк 0 0
Группа F
Команда Игры Очки
1 Барселона 0 0
2 Боруссия Д 0 0
3 Интер М 0 0
4 Славия П 0 0
Группа G
Команда Игры Очки
1 Зенит 0 0
2 Бенфика 0 0
3 Лион 0 0
4 РБ Лейпциг 0 0
Группа H
Команда Игры Очки
1 Челси 0 0
2 Аякс 0 0
3 Валенсия 0 0
4 Лилль 0 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Раунд плей-офф 2 28.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
28.08.2019  22:00
1 : 0
Раунд плей-офф 2 28.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
28.08.2019  22:00
2 : 0
Раунд плей-офф 2 28.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
28.08.2019  22:00
2 : 1
Раунд плей-офф 2 27.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
27.08.2019  22:00
1 : 1
Раунд плей-офф 2 27.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
27.08.2019  22:00
1 : 1
Раунд плей-офф 2 27.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
27.08.2019  22:00
1 : 2
Раунд плей-офф 1 21.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
21.08.2019  22:00
2 : 0
Раунд плей-офф 1 21.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
21.08.2019  22:00
2 : 2
Раунд плей-офф 1 21.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
21.08.2019  22:00
4 : 0
Раунд плей-офф 1 20.08.2019  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
20.08.2019  22:00
0 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа F 1 17.09.2019  19:55
Группа F, Тур 1
17.09.2019  19:55
– : –
Группа G 1 17.09.2019  19:55
Группа G, Тур 1
17.09.2019  19:55
– : –
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа E 1 17.09.2019  22:00
Группа E, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа F 1 17.09.2019  22:00
Группа F, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа G 1 17.09.2019  22:00
Группа G, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа H 1 17.09.2019  22:00
Группа H, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа H 1 17.09.2019  22:00
Группа H, Тур 1
17.09.2019  22:00
– : –
Группа А 1 18.09.2019  19:55
Группа А, Тур 1
18.09.2019  19:55
– : –
Группа B 1 18.09.2019  19:55
Группа B, Тур 1
18.09.2019  19:55
– : –
Полный календарь