Краснодар, Россия
0 : 1
Порту
Порту, Португалия
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия); Ассистент: Кристиан Гиттельман (Альбисхайм, Германия); Ассистент: Рафаэль Фольтин (Майнц-Кастель, Германия); Резервный: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия)
  • 27'
    Руслан Камболов
0'
45'
90'
  • 38'
    Данилу Перейра
  • 49'
    Ромариу Баро
  • 63'
    Хесус Корона
  • 89'
    0:1
    Сержиу Оливейра
Краснодар — Порту

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарПорту в рамках турнира Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 7 августа 2019 года запланировано на 20:00 по московскому времени.

0
90+4'

Матч окончен! «Порту» на выезде обыграл «Краснодар» — 1:0. Немного не продержались хозяева — Оливейра забил гол со штрафного на 89-й минуте. Во втором тайме игра выровнялась, и у краснодарцев был отличный шанс забить, но голкипер среагировал на опасный удар Кабелла. Через неделю пройдёт ответный матч в Португалии. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

В контратаку убежали краснодарцы, Кабелла дошёл до штрафной, пробил и попал в ногу Пепе. Отбились гости.

90+1'

Кабелла с линии штрафной пробил головой после кросса Петрова — лёгкая добыча для голкипера.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'
0:1

ГОЛ! Оливейра со штрафного перебросил стенку и попал точно в угол! А Спаич своим прыжком немного смутил Сафонова — голкипер не дёрнулся.

87'

Спаич возле радиуса штрафной сбил Зе Луиша. Перспективная позиция для удара.

85'

Отавио появился на поле.

85'

Корона заменён.

84'

Сулейманов с правого края выкатил мяч на линию штрафной, Петров ударом в касание послал мяч на трибуну.

82'

Вандерсон навесил с углового, Мартынович выиграл борьбу в штрафной, но мяч улетел в сторону.

80'

Момент у «Краснодара»! Сулейманов сделал передачу на правый край, Петров забежал и прострелил в штрафную, Кабелла в касание пробил под перекладину, но Маркесин в красивом броске спас «Порту»!

78'

Сулейманов ускорился по правому флангу, попытался войти в штрафную, но не сумел обыграть Маркано.

77'

Теллес сыграл на перехвате в центре поля, добежал до штрафной и пробил — мяч улетел в сторону.

75'

Экс-спартаковец Зе Луиш на поле.

75'

Тикиньо заменён у «Порту».

72'

Фьолусон появился на поле вместо Камболова.

72'

Третья перестановка у «быков».

70'

Большое преимущество у «Порту» по ударам — 14:3 (в створ — 3:0).

68'

Тикиньо откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Выше перекладины ушёл мяч.

66'

Сулейманов вышел вместо Намли.

66'

Вторая замена у «Краснодара».

65'

Оливейра разогнал атаку и сделал проникающую передачу в штрафную, но Мартынович поставил корпус и не пустил Тикиньо к мячу.

63'

Корона в центре поля высоко задрал ногу и ударил Рамиреса. Жёлтая карточка.

62'

Ари появился на поле.

62'

Берг заменён.

59'

Ответ «Краснодара»! Вандерсон здорово поборолся, но затем затянул и уже сделал передачу в штрафную, когда Кабелла залез в офсайд.

57'

Краснодарцы справились с подачей Теллеса с углового, Диас подобрал отскок и пробил после подбора — Камболов смело принял удар на себя.

55'

Луис Диас вошёл в игру.

55'

Баро Ромариу заменён.

53'

Де Вильена с правого края сместился к центру и пробил метров с 27 — получилось слишком неудачно.

51'

Вандерсон вошёл в штрафную, попытался прострелить в центр и попал в руку Маркано. Краснодарцы стали апеллировать к арбитру, но тот не усмотрел фол.

49'

Баро в грубом подкате влетел в ноги Рамиресу. Заслуженная жёлтая карточка.

48'

Марега на скорости прорвался по центру и пробил из-за пределов штрафной — мяч прилетел в руки Сафонову.

47'

Камболов получил болезненный удар по ноге от Короны. Нужна помощь медиков.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл с преимуществом португальцев. Гости много владели мячом и имели несколько неплохих моментов. У «Краснодара» только ближе к перерыву стали прорисовываться проблески игры. Скоро продолжим!

45+1'

Де Вильена на скорости влетел в штрафную и прострелил в центр! Теллес перехватил мяч, опередив Берга.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму. Многовато остановок было.

43'

Ещё один кросс в штрафную «Краснодара»! Камболов снял мяч с ноги Тикиньо — угловой для «Порту».

41'

Тикиньо взял инициативу на себя, резко сместился к центру и пробил с радиуса штрафной! Мартынович заблокировал.

39'

Берг пробил поверх стенки, но мяч улетел на трибуну. Не лучшим образом швед исполнил штрафной.

38'

Данилу в грубом подкате снёс соперника возле собственной штрафной, это Кабелла пострадал. Перспективная позиция — до ворот метра 23.

37'

Намли ускорился по левому флангу и сделал передачу в центр, а Камболов с 25 метров пробил чуть выше перекладины!

35'

Краснодарцам удалось организовать затяжную атаку, но не дошло дело до удара. Отбились гости.

33'

Петров сзади влетел в ноги Теллесу. Ещё одна пауза, а Сергей отделался устным предупреждением.

31'

Манафа ускорился по правому флангу и навесил в штрафную, Тикиньо пробил головой, но мяч пришёл точно в руки Сафонову.

29'

По ударам преимущество у португальцев — 6:1. Активнее выглядят гости.

27'

Камболов проиграл позицию и в подкате срубил Марегу. Жёлтая карточка для Руслана.

25'

Спаич на газоне — держится за ногу и не может подняться. Это Марега наступил сопернику на голеностоп.

23'

Момент! Марега с правого края дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Корона принял мяч, развернулся и пробил по центру — Сафонов на месте!

22'

Стандарт заработали «быки». Де Вильена метров с 40 сделал заброс в штрафную, португальцы выиграли борьбу и выбили мяч.

20'

Корона со стандарта вырезал подачу на дальнюю штангу, Мартынович опередил Пепе и вынес мяч в сторону.

18'

Де Вильена в центре поля заехал по ноге Короне — нужна помощь игроку «Порту».

16'

Рамирес подключился к атаке и выполнил кросс в штрафную — португальцы отбились, а Камболов после подбора пробил намного выше цели.

14'

Пока что совсем не держится мяч у «Краснодара». Португальцы продолжают комбинировать на чужой половине поля.

12'

Момент у «Порту»! Гости организовали быструю атаку, прошла разрезающая передача в штрафную, Марега выскочил один на один и пробил низом в дальний угол — промах!

10'

Оливейра принял мяч после заброса из глубины и пробил из-за пределов штрафной! Получилось слишком высоко.

8'

Тикиньо столкнулся с Мартыновичем в верховой борьбе за мяч. Пауза, бразилец долго поднимался с газона.

6'

Португальцы забрали мяч и стараются навязать свою игру. Вынуждены вторым номером действовать хозяева.

5'

Тикиньо принял мяч в штрафной, развернулся и пробил низом! Камболов заблокировал.

4'

Португальцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Прошла подача во вратарскую, Тикиньо немного не успел к мячу.

2'

Марега получил передачу на фланге, сместился к центру и пробил с линии штрафной — Спаич принял удар на себя.

1'

Матч стартовал! Португальцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Краснодар» — «Порту». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.