2 : 3
Краснодар
Краснодар, Россия
Стадион: Драгау (Порту, Португалия), 48 520 зрителей (96% при вместимости 50 399)
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия); Ассистент: Чиро Карбоне (Италия); Ассистент: Даниэле Биндони (Италия); Резервный: Фабио Мареска (Неаполь, Италия)
  • 53'
    Мусса Марега
  • 57'
    1:3
    Зе Луиш
  • 61'
    Матеус Урибе
  • 77'
    2:3
    Луис Диас
  • 90+5'
    Зе Луиш
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Тонни де Вильена
  • 12'
    0:2
    Магомед-Шапи Сулейманов
  • 34'
    0:3
  • 39'
    Руслан Камболов
  • 45'
  • 82'
    Дмитрий Стоцкий
  • 90+5'
    Урош Спаич
Порту — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортуКраснодар в рамках турнира Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 13 августа 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Драгау.

0
90+6'

Матч окончен! «Краснодар» на выезде обыграл «Порту» — 3:2. «Быки» выдали блестящий первый тайм, забив три безответных гола. После перерыва португальцы добавили в движении и сократили отставание в счёте до минимума. Но в нервной концовке краснодарцы выстояли. Поздравляем всех российских болельщиков, это большой успех. В следующем раунде «Краснодар» встретится с «Олимпиакосом». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Оба игрока получили по жёлтой карточке.

90+5'

Небольшая стычка возникла между Зе Луишем и Спаичем.

90+4'

Краснодарцы убежали два в три! Де Вильена доставил мяч в штрафную, но Игнатьев поспешил и оказался в офсайде.

90+2'

Мартынович накрыл дальний выстрел Урибе, а затем краснодарцам удалось на некоторое время вывести мяч на чужую половину поля.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Накадзима сместился к центру и пробил с 26 метров — получилось слишком высоко.

87'

Марега выиграл борьбу возле штрафной и пробил на исполнение в нижний угол, Сафонов переместился и забрал мяч.

86'

Абубакар на поле.

86'

Корона заменён.

85'

Момент! Классный перевод прошёл на левый край, Стоцкий вошёл в штрафную и пробил — Маркесин среагировал!

83'

Корона дошёл до лицевой и прострелил в центр! Мартынович выиграл позицию и вынес мяч в сторону.

82'

Стоцкий прихватил соперника, сорвав контратаку португальцев. Жёлтая карточка.

80'

Стоцкий в игре.

80'

Кабелла заменён.

78'

Воодушевились португальцы после второго забитого мяча. Заметно добавили в движении хозяева поля.

76'
2:3

ГОЛ! Португальцы провели быструю атаку. Корона дошёл до штрафной и сделал передачу на Диаса, тот убрал мяч в сторону и мощно зарядил в дальний угол — Сафонов не дотянулся.

75'

Кабелла получил пас в штрафной «Порту», пошёл в обводку на Пепе и рухнул на газон. Но всё было чисто.

74'

Накадзима навесил на дальний угол вратарской, Сафонов прочитал и перехватил мяч.

72'

Игнатьев вышел вместо Берга.

72'

Вторая замена у «Краснодара».

71'

Вандерсон сделал длинный перевод на правый край, но Берг проиграл борьбу Маркано.

69'

Справились «быки» с двумя опасными подачами Теллеса — сперва со штрафного, а затем с углового.

67'

Теллес ускорился по центру, дошёл до штрафной и мощно пробил! Сафонов забрал мяч в нижнем углу.

65'

Фьолусон вышел вместо Сулейманова.

65'

Замена у «Краснодара».

64'

Урибе откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч прилетел в руки Сафонову.

62'

Накадзима на фланге накрутил двух защитников и навесил во вратарскую, Сафонов смахнул мяч с головы Зе Луиша.

60'

Контратакой ответили португальцы. Марега выкатил мяч на линию штрафной, Зе Луиш в касание пробил в нижний угол — Сафонов среагировал.

59'

И завёлся «Драгау», трибуны гонят свою команду вперёд. Нужно собраться «Краснодару», полчаса ещё играть.

58'

Ещё момент у «Порту»! Марега подобрал мяч в штрафной и мощно зарядил в дальний угол — Сафонов в красивом броске спас команду!

57'
1:3

ГОЛ! Теллес с левого края вырезал подачу в штрафную, Зе Луиш выиграл воздух и пробил головой в противоход Сафонову!

55'

Теллес со штрафного пробил поверх стенки — мяч просвистел над перекладиной!

54'

Мартынович сбил соперника возле собственной штрафной, до ворот метров 25.

53'

Марега за откровенную грубость против Спаича получил «горчичник».

52'

«Краснодар» мог забить четвёртый! Вандерсон на фланге ушёл от соперника и прострелил в штрафную, Берг оказался один перед воротами и пробил в угол — Маркесин ногой среагировал!

51'

Накадзима дошёл до штрафной и передачей по центру попытался разрезать оборону соперника, но Мартынович не пустил Марегу к мячу.

49'

Урибе на поле.

49'

Вынужденная замена у «Порту» — Сержиу Оливейру уносят с поля на носилках. Неудачно он приземлился в столкновении с Камболовым.

48'

Сержиу Оливейра и Камболов столкнулись в борьбе за мяч в центре поля. Нужна помощь обоим игрокам, медики на поле.

47'

Сулейманов в штрафной качнул защитника и пробил — мяч улетел выше перекладины.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 3:0 в пользу «Краснодара» после 45 минут. Шикарный отрезок выдали «быки», дубль оформил Сулейманов, ещё один мяч в активе де Вильены. Отдохнём, скоро продолжим.

45'

Де Вильена с нарушением правил остановил прорыв Мареги. Жёлтая карточка.

43'

Теллес с углового вырезал подачу во вратарскую, Сафонов без проблем снял верховой мяч.

41'

Краснодарцы заработали стандарт в 27 метрах от ворот. Де Вильена мощным ударом послал мяч на трибуну.

39'

Камболов сфолил на карточку, сорвав контратаку «Порту».

38'

Зе Луиш вошёл в игру. Форвард вместо защитника, рискуют португальцы.

38'

Саравия заменён.

37'

Теллес с левого края вырезал подачу в штрафную, Марега выиграл борьбу в воздухе, но пробил рядом со штангой.

36'

Что-то невероятное показывает «Краснодар»! И португальцы готовят перестановку — Зе Луиш пошёл переодеваться.

34'
0:3

ГОЛ! Ещё одна быстрая контратака прошла у «быков», Сулейманов с правого края резко сместился к центру и из-под защитника положил мяч в дальний угол — Маркесин не дотянулся.

33'

Сержиу Оливейра с левого края дошёл до лицевой и прострелил на ближнюю штангу — Сафонов хорош на перехвате.

31'

Камболов получил болезненный удар по ногам от Данилу. Нужна помощь игроку «быков», пауза.

29'

Пепе выиграл борьбу после подачи с углового и пробил головой! Мяч прошёл выше перекладины.

28'

Момент! Сержиу Оливейра зарядил из-за пределов штрафной, мяч после рикошета полетел в противоход Сафонову, но прошёл рядом со штангой!

26'

Неудачный получился навес у Накадзимы — Сафонов выбежал к границе штрафной и спокойно забрал мяч.

24'

Диас с левого края ворвался в штрафную, качнул защитника и пробил в ближний угол — Сафонов намертво забрал мяч!

22'

Португальцы перешли в позиционную атаку. Маркано мощным ударом послал мяч на трибуну.

20'

Краснодарцы ответили контратакой. Сулейманов на фланге красиво убрал соперника, но прострел в штрафную был перехвачен.

18'

Диас ускорился по флангу, убрал Петрова и прострелил в штрафную — Петров выбил мяч в сторону.

16'

Накадзима по центру дошёл до штрафной, пробил, но попал в защитника.

14'
0:2

ГОЛ! Сулейманов в контрвыпаде «быков» добежал до штрафной, Маркесин выдвинулся на встречу, но лишь для того, чтобы после удара Шапи пропустить мяч между ног!

13'

Теллес от угла поля выполни навес, но здорово Кабелла помог своей обороне, выбив мяч за штрафную.

11'

«Порту» включился по полной. Много фланговых подач в штрафную гостей, но пока без остроты у ворот Сафонова.

9'

Справилась оборона «быков» с подачей Теллеса от углового флажка.

7'

«Порту» из своей атаки выжал угловой. Неспешно хозяева готовятся к выполнению стандарта.

5'

Неплохо у россиян держится мяч на первых минута игры.

3'
0:1

ГОЛ! Сулейманов от угла поля выполнил подачу на ближнюю штангу, далее скидка мяча пошла на дальний угол вратарской, откуда де Вильена с лёта пробил точно в цель! Отличное начало для «Краснодара»!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Порту» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «Порту» — 1:0.