4 : 0
Краснодар
Краснодар, Россия
Стадион: Георгиос Караискакис (Пирей, Греция), 29 132 зрителя (87% при вместимости 33 500)
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания); Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания); Ассистент: Роберто Алонсо Фернандес (Испания); Резервный: Хосе Санчес Мартинес (Испания)
  • 30'
    1:0
    Мигель Анхель Герреро
  • 78'
    2:0
    Лазар Ранджелович
  • 79'
    Василис Торосидис
  • 85'
    3:0
  • 87'
  • 89'
    4:0
    Даниэл Поденсе
0'
45'
90'
Олимпиакос — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОлимпиакосКраснодар в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 21 августа 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Георгиос Караискакис.

0
90+4'

Финальный свисток! 4:0 по итогам нашего матча в пользу «Олимпиакоса». Неожиданно разгромную победу одержали сегодня греки благодаря голам Герреро, Поденсе и дублю Ранджеловича. Задача выхода в групповой этап Лиги чемпионов для «Краснодара» теперь уже выглядит фактически невыполнимой. К сожалению, откровенно провалили сегодня игру подопечные Мурада Мусаева.

90+2'

Вышел на поле Торосидис.

90+2'

Ушел с поля Даниэл Каштелу Поденсе.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'
4:0

Гол! 4:0! Развалился уже «Краснодар». Поденсе получил классную передачу от Бухалакиса с левого фланга атаки в центре чужой штрафной и уверенным ударом в касание перебросил мяч через Сафонова в дальний угол ворот.

87'

Вышел на поле Камара.

87'

Замена у «Олимпиакоса». Ушел с поля Вальбуэна.

86'

Ранджелович получил желтую карточку за снятие футболки при праздновании гола.

85'
3:0

Гол! 3:0! Ранджелович получил пас от Вальбуэна в центральной зоне у чужой штрафной и исполнил сильный удар низом в ближний угол ворот Сафонова. Закрыт своими игроками был голкипер и вовремя момент удара не увидел.

85'

Шапи навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где никому из партнеров так и не удалось нанести завершающий удар по воротам.

84'

Петров подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой.

82'

Очень важно сейчас в оставшиеся минуты матча провести хотя бы один гол в ответ «Краснодару». Перед ответной игрой это может иметь решающее значение.

80'

Вальбуэна приблизился к чужой штрафной по центру, попытался пробить, но рикошетом от защитника «Краснодара» мяч улетел на угловой. Стандартное положение тот же Вальбуэна исполнил неудачно.

78'
2:0

Гол! 2:0! Классную контратаку провели хозяева поля! Ранджелович получил пас от Вальбуэна на правом краю чужой штрафной и ударом с рикошетом от Фьолусона отправил мяч в дальний угол ворот Сафонова.

76'

Вышел на поле Ранджелович.

76'

Замена у «Олимпиакоса». Ушел с поля Масурас.

73'

Вандерсон сместился с левого фланга атаки ближе к центру у чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч рядом со штангой.

71'

Поденсе получил пас от Вальбуэна в чужой штрафной, легко убрал с пути Фьолусона и нанес удар с выгодной позиции, но отправил мяч выше створа ворот!

69'

Вышел на поле Игнатьев.

69'

Замена у «Краснодара». Ушел с поля Берг.

68'

В быстрой контратаке «Краснодара» получил пас у чужой штрафной Маркус Берг и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

66'

Вандерсон попытался обыграться в стеночку с партнером в центральной зоне у чужой штрафной, но после ответного паса мяч не остановил и атака на этом завершилась.

64'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Похоже, что «Олимпиакос» совсем не против такого окончательного счета на табло. А вот для «Краснодара» было бы важно отметиться гостевым голом.

62'

Вальбуэна прошел вперед по правому флангу атаки, но исполнил затем слишком сильную и неточную подачу в центр мимо всех партнеров по команде.

60'

Шапи тут же получил хорошую возможность для удара с края чужой штрафной, но отправил мяч на силу выше створа ворот «Олимпиакоса».

59'

Вышел на поле Магомед-Шапи Сулейманов.

59'

Замена у «Краснодара». Ушел с поля Намли.

56'

Матье Вальбуэна попытался забросить мяч с фланга в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Матвей Сафонов.

54'

В спокойном темпе развивается у нас игра на старте второго тайма. Пока не видим мы увеличения атакующей активности со стороны «Краснодара».

52'

Поденсе забрался во вне игры на правом фланге атаки своей команды при развитии стремительного наступления хозяев поля.

50'

После длинной передачи из глубины поля устремился к мячу у штрафной «Краснодара» Герреро, но сумел сыграть против него на опережение Урош Спаич.

48'

Поденсе прошел вперед по правому флангу атаки и опасно прострелил в центр чужой штрафной, где Кристиан Рамирес сумел сыграть на перехвате.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма в пользу «Олимпиакоса» после точного удара Герреро. Откровенно плохую первую половину встречи провел «Краснодар». После перерыва нужно гостям заметно прибавлять и делать это уже без замененного из-за травмы Кабелла.

45+1'

Камболов ошибся с передачей вперед от центра поля, но тут же сам исправил оплошность, отобрав мяч у соперников назад.

45'

Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Момент у «Олимпиакоса»! Даниэл Поденсе нанес мощный удар с линии чужой штрафной, но мяч пролетел рядом с дальним углом ворот Сафонова!

41'

После подачи с левого фланга атаки «Краснодара» в центр чужой штрафной на Берга последовал удар в касание в дальнюю штангу. При этом арбитр зафиксировал офсайд.

39'

Вальбуэна навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где сумел нанести удар головой Гильерме, но отправил мяч мимо створа ворот Сафонова.

38'

Сергей Петров подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался навесить в центр, но рикошетом от соперника мяч вернулся к Петрову и уже от него ушел за лицевую линию поля.

36'

Ольссон исполнил не самую удачную передачу в чужую штрафную. Обострить игру не получилась и мяч в итоге ушел за лицевую линию поля.

34'

Элабделлауи подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался навесить в центр, но вышло прямо в руки Сафонову.

32'

Нужно прибавлять теперь в активности «Краснодару». Территориальным преимуществом владели греки в последнее время и в итоге воплотили этот перевес в гол.

30'
1:0

Гол! 1:0! Герреро получил пас на линии чужой штрафной и со второго касания исполнил классный удар точно в дальний угол ворот Сафонова. А голевая атака хозяев началась с ошибки Камболова.

29'

Вальбуэна исполнил слишком высокую подачу с углового с правого фланга. Мяч перелетел через всех партнеров по команде.

27'

Вандерсон получил пас на правом фланге атаки, попытался прострелить в чужую штрафную, но уверенно на перехвате сыграл один из защитников хозяев.

25'

Вышел на поле Ольссон.

25'

Замена у «Краснодара». Ушел с поля Кабелла.

24'

Даниэл Каштелу приблизился к чужой штрафной по центру, но поторопился с передачей низом вперед и мяч стал легкой добычей для обороны «Краснодара».

22'

Вальбуэна перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки против Вильены. Фол со стороны француза зафиксировал арбитр.

20'

Кабелла получил повреждение в неудачном единоборстве. Требуется ему медицинская помощь.

18'

Цена ошибки сегодня очень высока, а потому обе команды начали игру довольно осторожно. Никто не хочет терять потенциальную возможность выхода в групповой этап Лиги чемпионов.

16'

Пока самый активный игрок матча Бухалакис нанес в касание удар почти с угла вратарской после паса с левого фланга атаки «Олимпиакоса», но в последний момент сумел блокировать этот выстрел Урош Спаич.

14'

А сейчас уже Вандерсон приблизился к чужой штрафной по центру и пробил под перекладину, но не слишком сильно и Жозе де Са уверенно на этот удар среагировал.

12'

Бухалакис снова получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и в касание нанес удар, но Сафонов уверенно среагировал на этот выстрел.

10'

Бухалакис получил пас у чужой штрафной и решился на удар метров с 25-ти, но уверенно в рамке ворот сыграл Сафонов.

8'

Петров вбросил мяч из аута на правом фланге атаки в направлении Берга, но того тут же накрыл защитник, выбив круглого снова за пределы поля.

6'

Масурас приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и тут же попытался пробить, но на пути у мяча оказался Урош Спаич.

5'

Кабелла прокинул себе мяч на ход на левом фланге, но тут же его настиг Элабделлауи и остановил при помощи нарушения правил.

3'

Поочередно команды пока контролируют мяч и без обострений у чужих ворот. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: «Олимпиакос» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.