1 : 2
Олимпиакос
Пирей, Греция
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 34 627 зрителей (99% при вместимости 35 059)
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения); Ассистент: Юре Прапротник (Словения); Ассистент: Роберт Вукан (Словения); Резервный: Раде Обренович (Словения)
  • 10'
    1:0
    Даниил Уткин
  • 25'
    Дмитрий Стоцкий
  • 70'
    Юнес Намли
  • 75'
    Кристоффер Олссон
  • 76'
    Урош Спаич
0'
45'
90'
  • 11'
    1:1
    Юссеф Эль-Араби
  • 47'
    1:2
Краснодар — Олимпиакос

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарОлимпиакос в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 27 августа 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+3'

Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча. «Олимпиакос» одержал победу и во втором матче против «Краснодара». Благодаря дублю Эль-Араби греки оказались сильнее, тогда как за хозяев единственным голом отметился Уткин. Таким образом, по сумме двух матчей в групповой этап Лиги чемпионов вышел «Олимпиакос», тогда как «Краснодар» продолжит свои выступления в группе Лиги Европы.

90+1'

Вандерсон отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Игнатьев прострелил во вратарскую, но Берг чуть не дотянулся до мяча.

90'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Тони де Вильена с нарушением правил остановил Судани на левом фланге атаки «Олимпиакоса».

86'

Цимикас навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную на Судани, но тот головой пробил мимо створа ворот.

84'

Вышел на поле Мохамед Камара Мади.

84'

Замена у «Олимпиакоса». Ушел с поля Поденсе.

82'

Поденсе вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и на исполнение пробил в дальний угол ворот, но выручил свою команду Крицюк.

80'

Игнатьев получил обостряющую передачу у чужой штрафной, но забрался при этом во вне игры.

78'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Похоже, что уже потеряли всякие надежды футболисты «Краснодара».

76'

Спаич получил желтую карточку за откровенный фол против Цимикаса поблизости от центра поля.

75'

Ольссон получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.

73'

Вышел на поле Судани.

73'

Ушел с поля Эль-Араби.

71'

Вальбуэна отпасовал вперед по левому флангу атаки на Цимикаса и тот прострелил в центр чужой штрафной, где Спаич был первым на мяче.

69'

Сиссе подыграл себе рукой при попытке блокировать пас у своей штрафной. Может быть опасный стандарт.

67'

Вышел на поле Игнатьев.

67'

Замена у «Краснодара». Ушел с поля Уткин.

65'

Вышел на поле Сиссе.

65'

Замена у гостей. Ушел с поля Семеду.

62'

Цимикас подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил на дальнюю штангу, откуда пробил головой Вальбуэна под перекладину ворот, но спас свою команду Крицюк.

60'

Семеду получил повреждение. Потребовалась ему медицинская помощь.

58'

Вандерсон получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч в ближайшего соперника.

56'

Вышел на поле Скопинцев.

56'

Замена у «Краснодара». Ушел с поля Петров.

54'

Масурас получил передачу в чужой штрафной и тут же пробил с выгодной позиции из пределов вратарской, но уверенно в рамке ворот сыграл Крицюк.

52'

Поденсе получил передачу у чужой штрафной, но забрался при этом во вне игры.

50'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Олимпиакоса». Могут себе позволить гости никуда не торопиться.

48'
1:2

Гол! 1:2! После вбрасывания мяча из аута Поденсе на правом краю чужой штрафной сбросил мяч на Вальбуэна, а тот прострелил во вратарскую, где Эль-Араби уверенно замкнул передачу.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Уткина всего через минуту сумел ответить своим точным ударом Эль-Араби. Для выхода в групповой этап Лиги чемпионов «Краснодару» необходимо забивать пять голов и при этом ничего не пропускать после перерыва.

44'

Фьолусон исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу на левый фланг атаки. В результате мяч улетел за боковую линию поля.

42'

Вандерсон решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но отправил мяч заметно выше створа ворот Жозе де Са.

40'

Тони де Вильена попытался исполнить диагональную передачу на левый фланг атаки в направлении Стоцкого, но мяч был послан слишком сильно и неточно.

38'

Вальбуэна не по правилам сыграл против Тони де Вильены поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр.

36'

Вандерсон перевел мяч с левого фланга атаки в центр на Ольссона, но у того затем совсем не получилась обостряющая передача в чужую штрафную.

34'

Вандерсон прошел Элабделлауи у чужой штрафной, но вовремя партнера подстраховал в этом моменте Семеду.

32'

Вышел на поле Намли.

32'

Замена у «Краснодара» из-за травмы. Ушел с поля Магомед-Шапи.

30'

Медицинская помощь потребовалась Шапи. Пауза у нас в игре.

28'

Поденсе получил пас на правом фланге атаки и попытался навесить в чужую штрафную, но там первым на мяче оказался один из соперников.

26'

Вальбуэна навесил со штрафного с правого фланга атаки, но в прыжке первым на мяче был Тони де Вильена.

25'

Стоцкий получил желтую карточку за фол против Вальбуэна на правом фланге атаки «Олимпиакоса».

25'

Подача последовала в штрафную «Краснодара» на Эль-Араби, но форвард при попытке обработать мяч выпустил его за лицевую линию поля.

23'

Два подряд угловых исполняли краснодарцы с правого фланга атаки, но оба раза до завершающего удара по воротам дело так и не дошло.

21'

Стоцкий подключился к атаке своей команды по левому флангу атаки и навесил на дальнюю штангу, откуда мяч был вынесен греками за лицевую линию поля на угловой.

19'

Стоцкий выиграл борьбу в центре поля и тут же исполнил заброс в чужую штрафную, но там лишь уверенно на выходе сыграл Жозе де Са.

17'

Несколько успокоилась у нас игра. Длительное время контролируют мяч футболисты «Краснодара».

15'

Шапи взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной и был остановлен с нарушением правил. Сам пострадавший на исполнение пробил, но вышло мимо дальнего угла ворот.

13'

Очень быстро удалось отыграться «Олимпиакосу» и провести столь важный гостевой гол. Теперь «Краснодару» необходимо забивать еще минимум пять раз для прохода дальше.

11'
1:1

Гол! 1:1! Поденсе собрал вокруг себя нескольких соперников у чужой штрафной и отпасовал на правый край чужой штрафной, откуда Вальбуэна прострелил в центр на Эль-Араби, а тот в борьбе с защитниками сумел протолкнуть мяч в сетку ворот Крицюка!

10'
1:0

Гол! 1:0! Вандерсон вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, обыгрался в стеночку с Бергом и отпасовал в центр на Уткина, а тот ударом в касание отправил мяч в угол ворот!

8'

Вальбуэна навесил со штрафного с правого фланга атаки, после чего мяч был вынесен прямо под удар Поденсе и тот выстрелил в касание под перекладину ворот, но выручил свою команду Крицюк!

7'

Стоцкий при помощи откровенного фола остановил Поденсе на правом фланге атаки «Олимпиакоса». Стандарт для гостей.

5'

Вандерсон устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки, но упал на газон в борьбе с Гильерме, но фола арбитр не зафиксировал.

3'

За две минуты сначала Вандерсон пробил из-за пределов штрафной в руки голкиперу. Затем нанес удар уже Берг из-за пределов штрафной, но вышло неточно.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: «Краснодар» — «Олимпиакос». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «Олимпиакос» — 4:0.