3 : 0
Црвена Звезда
Белград, Сербия
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 70 000 зрителей (93% при вместимости 75 000)
Главный судья: Бобби Мадден (Шотландия); Ассистент: Дэвид Рум (Шотландия); Ассистент: Дуглас Росс (Шотландия); Резервный: Кевин Клэнси (Шотландия)
  • 34'
    1:0
    Кингсли Коман
  • 80'
    2:0
    Роберт Левандовски
  • 90+1'
    3:0
    Томас Мюллер
0'
45'
90'
  • 51'
    Милош Дегенек
  • 90'
    Милош Вулич
Бавария — Црвена Звезда

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияЦрвена Звезда в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 18 сентября 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток. «Тоттенхэм» потерял очки с «Олимпиакосом», ведя по ходу матча со счётом 2:0, так что «Бавария» сразу становится единоличным лидером группы. При полном доминировании мюнхенцев прошла эта игра, но оно и понятно — «Црвена Звезда» им не соперник, конечно. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Гнабри слишком активно пошёл в отбор, потеряв мяч на чужой половине поля, и нарушил правила.

90+3'

Вулич решил пробить с дальней дистанции — Нойер спокойно справился с этим ударом.

90+1'
3:0

ГОЛ! Алькантара роскошный навес в центр штрафной выполнил, словно рукой бросил туда мяч, а открывшийся на грани офсайда Мюллер рванул вперёд и пробил ногой в падении, отправив мяч в левый угол ворот!

90'

Вулич жёстко сыграл в отборе, заехав сопернику по ногам, и получил «горчичник».

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

Ещё один угловой зарабатывает «Бавария», и снова «Црвена Звезда» спокойно отбивается. Стандарты у мюнхенцев сегодня не работают.

86'

Сам Киммих и навесил с углового, но защита уверенно справилась с его подачей.

85'

Киммиху не удалось прорваться в штрафную, выбили у него мяч за лицевую линию.

83'

Мюллер вместо Коутиньо.

83'

И тут же последняя замена в матче.

83'

Вуканович на поле.

83'

Матео Гарсия снят с игры.

81'

Теперь «Бавария» точно может чувствовать себя спокойно. Один случайный гол «Црвены Звезды» ей больше не угрожает.

80'
2:0

ГОЛ! Левандовски среагировал на отскок мяча у линии штрафной, обыграл двух соперников и точным ударом покатил мяч в воротам с рикошетом от штанги!

78'

Марин в штрафной неожиданным финтом ушёл от Киммиха и «выстрелил» в правый угол — рядом со штангой просвистел мяч!

77'

Зюле за грубый подкат должен был бы получить предупреждение, но арбитр почему-то не стал доставать карточку.

75'

Павар оказался на подборе после выноса мяча из штрафной, но удар у него совсем не получился — намного выше цели.

74'

Коман прорвался в штрафную, но мяч у него выбили. Угловой будет.

72'

Нойер уверенно поймал мяч после навеса Марина в штрафную. Работы у вратаря «Баварии» мало в этом матче, но тонус он не теряет.

70'

Боакье вместо Павкова.

70'

Вторая замена у гостей.

69'

Левандовски ворвался в штрафную и с ходу пробил по воротам, но его удар был заблокирован защитником.

68'

Кингсли Коман навесил в штрафную — Борян выбил мяч кулаком.

66'

Гнабри его заменил.

66'

Перишич снят с игры.

65'

Хави Мартинес на поле.

65'

Толиссо отправляется отдыхать.

64'

Опасно! Сначала Перишич перехватил мяч после углового и неудачного выноса и резко пробил, попав в перекладину, а затем на подборе оказался Левандовски, который нанёс удар метров с 12 — чуть выше ворот!

62'

Вулич вместо Йованчича.

62'

Первая замена в матче.

61'

Жандер Сантана опять подключился к атаке «Црвены Звезды», вошёл с мячом в штрафную и резко пробил — намного выше ворот получилось.

60'

Перишич с фланга навесил в штрафную, где Борян уверенно поймал мяч.

58'

Теперь с ударом Левандовски из правой части штрафной справляется Борян. Здорово действует сегодня голкипер гостей.

56'

После неудачного углового «Црвены Звезды» хозяева убежали в контратаку, которая завершилась отличным ударом Перишича из центра штрафной — и не менее отличным сэйвом Боряна, накрывшего мяч в красивом прыжке!

54'

Толиссо получил мяч в штрафной после разрезающей передачи и нанёс резкий удар в правый угол, но мяч пролетел рядом со штангой!

52'

Сам пострадавший пробил со штрафного — на пару метров выше ворот получилось.

51'

Дегенек заехал Левандовски по ногам, уронив его на газон. Первая карточка в матче.

50'

Перишич в верховой борьбе с соперником пробил головой выше ворот из центра штрафной.

48'

Коутиньо удался мощнейший удар метров с 26 — в считанных сантиметрах над перекладиной просвистел мяч!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Отправляются на перерыв команды. «Бавария» могла и, в принципе, должна была забивать больше, но отличилась лишь однажды пока что. «Црвена Звезда» провела пару контратак, но точных ударов у гостей не было. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока немного отдохнём.

45+1'

Борян! Прошёл прострел в штрафную на Левандовски, тот обработал мяч и резко пробил по воротам, а голкипер в красивом прыжке отразил этот удар!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Коутиньо добрался до мяча на линии штрафной и резко пробил в касание, но чуть-чуть не попал по ширине! Рядом со штангой пролетел мяч.

42'

Неплохо простреливал в центр штрафной Марко Марин, однако мяч не прошёл через мюнхенских защитников — Павар его выбил.

40'

Получил Коутиньо мяч в правой части вратарской площади и ударом в одно касание поразил ближний угол, но гол не засчитан — офсайд!

38'

Коутиньо закрутил мяч с углового в центр штрафной — защитники спокойно его выбили.

36'

Спокойно контролируют мяч мюнхенцы, поведя в счёте, перекатывают его на своей половине поля.

34'
1:0

ГОЛ! Прошла быстрая атака у «Баварии». Перишич с левого фланга сместился к штрафной и навесил на дальнюю штангу, где защитник проиграл позиционную борьбу Кингсли Коману, и тот в прыжке головой вколотил мяч в сетку!

32'

Теперь с углового подаёт в штрафную Киммих, и гости опять отбиваются.

30'

Киммих прошёл по флангу и навесил в штрафную — Борян спокойно поймал мяч.

28'

Жандер Сантана красивый рывок от центра поля сделал, прорвался к штрафной «Баварии» и резко пробил по воротам — рядом с левой штангой!

26'

Ещё один угловой зарабатывает «Бавария». Гости отбиваются.

24'

Борян поймал мяч в прыжке после подачи от угла поля.

23'

Красиво прорывается Левандовски в штрафную на дриблинге, но в итоге мяч у него выбивают. Угловой будет.

21'

Прошла разрезающая передача между защитниками на Коутиньо, тот обработал мяч и резко пробил с правой — над перекладиной получилось!

19'

Коман прошёл к штрафной, обыграв двух соперников, и резко пробил по воротам от её линии — чуть выше цели!

17'

Угловой заработала «Бавария», но подача у Киммиха совсем не получилась.

15'

Коутиньо плотно пробил по воротам из-за пределов штрафной — Борян накрыл летевший в угол мяч.

13'

Нойер неловко обработал мяч ногой на углу вратарской, так что тот отскочил в сторону ворот. Павков едва не опередил вратаря, но Мануэль всё же успел выбить мяч куда подальше.

11'

А сейчас Борян спокойно справился с навесом Киммиха в штрафную с фланга.

9'

Вратарь «Црвены Звезды» с немного забавной фамилией Борян уверенно ловит мяч после дальнего удара Левандовски.

7'

Вернулся Киммих на поле, хотя и прихрамывает он.

5'

Киммих неудачно наступил на газон, пытаясь обработать мяч, и подвернул ногу. Оказывают ему медицинскую помощь.

3'

Толиссо нанёс мощный удар от линии штрафной после того, как Левандовски не дотянулся до мяча, но попал в защитника.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Бавария» — «Црвена Звезда». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.