1 : 2
Шахтёр Д
Донецк, Украина
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 26 022 зрителя (31% при вместимости 82 995)
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия); Ассистент: Мике Пиккель (Мендиг, Германия); Ассистент: Кристиан Гиттельман (Альбисхайм, Германия); Резервный: Марко Фриц (Корб, Германия)
  • 16'
    Йосип Иличич
  • 28'
    1:0
    Дуван Сапата
  • 44'
  • 49'
    Мартен де Рон
  • 80'
    Рафаэл Толой
  • 90+2'
    Руслан Малиновский
0'
45'
90'
  • 15'
    Сергей Кривцов
  • 35'
    Тарас Степаненко
  • 41'
    1:1
    Жуниор Мораес
  • 45'
  • 64'
    Сергей Болбат
  • 90+5'
    1:2
    Манор Соломон
Аталанта — Шахтёр Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АталантаШахтёр Д в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 2-й тур. Начало встречи 1 октября 2019 года запланировано на 19:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+5'

Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча в пользу донецкого «Шахтёра». В первой половине встречи команды обменялись голами, после чего под самый занавес встречи контратака получилась у гостей с завершающим результативным ударом Соломона.

90+5'
1:2

Гол! 1:2! Классная контратака вышла у «Шахтёра»! Додо обыграл на правом фланге атаки Де Рона и исполнил передачу низом в центр чужой штрафной, где Соломон ушел от защитника и точно низом пробил мимо вратаря в сетку!

90+3'

Вышел на поле Додо.

90+3'

Ушел с поля Болбат.

90+2'

Малиновский получил желтую карточку за фол против Тайсона в центре поля.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Гомес получил пас на линии чужой штрафной и выстрелил в угол ворот, но Пятов в прыжке выручил свою команду.

88'

Малиновский получил пас от Гомеса в центральной зоне у чужой штрафной, убрал с пути Коваленко и на исполнение пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.

86'

Вышел на поле Коноплянка.

86'

Ушел с поля Марлос.

84'

Мурьель забрался во вне игры у штрафной «Шахтёра» после длинной передачи от центра поля.

82'

Коваленко приблизился к чужой штрафной по центру и решился на удар низом, но отправил мяч мимо ближнего угла ворот Голлини.

81'

Степаненко прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и мощно пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Голлини.

80'

Толой получил желтую карточку за фол против Коваленко на чужой половине поля.

79'

Сапата получил пас на правом фланге атаки и попытался прострелить в центр, но рикошетом от Исмаили мяч ушел за боковую линию поля.

77'

Кривцов и Паломино болезненно столкнулись друг с другом головами. Пауза у нас в игре.

75'

Мурьель получил передачу на левом краю чужой штрафной и пробил с выгодной позиции, но Кривцов сумел в нужный момент принять этот выстрел на себя.

73'

Гомес блестяще прокинул себе мяч на ход у чужой штрафной в единоборстве с Матвиенко, но вовремя вышел из ворот Пятов, сумев опасность ликвидировать.

71'

Исмаили здорово обыгрался в стеночку с Тайсоном на левом фланге атаки и опасно прострелил в центр, но никто из партнеров не успел на этот пас.

69'

Вышел на поле Соломон.

69'

Ушел с поля Алан Патрик.

68'

Вышел на поле Мурьель.

68'

Ушел с поля Мазиелло.

66'

Тайсон обыгрался в стеночку с Мораесом и в касание пробил из центральной зоны у чужой штрафной, но вышло прямо в руки Голлини.

64'

Болбат получил желтую карточку за грубый фол против Гозенса в центре поля.

61'

Кривцов под прессингом в своей штрафной исполнил слишком сильную и неточную передачу на правый фланг атаки. Мяч улетел за боковую линию поля.

59'

Паломино не по правилам сыграл в единоборстве против Мораеса поблизости от центра поля. Желтую карточку арбитр показать не решился.

57'

Вышел на поле Гозенс.

57'

Ушел с поля Кастань.

57'

Вышел на поле Малиновский.

57'

Ушел с поля Иличич.

56'

Сапата получил пас на левом фланге атаки у чужой штрафной, смело пошел в обводку на нескольких соперников, но в итоге быстро лишился мяча.

54'

Гомес получил пас от Кастаня в центральной зоне у чужой штрафной и в касание нанес удар, но вышло прямо в руки Пятову.

53'

Болбат с нарушением правил сыграл против Сапаты поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но без желтой карточки за срыв атаки хозяев.

51'

Болбат здорово пяткой передал мяч Коваленко на правом фланге атаки и тот прострелил низом в центр, но там первым на мяче был соперник.

50'

Марлос исполнил бесхитростную подачу со штрафного из глубины поля, но в прыжке первым на мяче был один из соперников.

49'

Де Рон получил желтую карточку за грубый фол против Алана Патрика в 30-ти метрах от своих ворот.

48'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Аталанты» на стартовых минутах второго тайма, но пока без особого продвижения к чужим воротам.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Сапаты гостям удалось ответить точным ударом Жуниора Мораеса. При этом шансы отличиться еще были у обеих сторон.

45+3'

Перекладина! Марлос на исполнение пробил со штрафного выгодной позиции, но отправил мяч в перекладину ворот Голлини!

45+2'

Мазиелло при помощи откровенного фола остановил Марлоса у своей штрафной.

45'

Тайсон забросил мяч со стандартного положения вперед по левому флангу атаки на Мораеса, а тот получил желтую карточку за фол против Паломино.

44'

Алан Патрик устремился в скоростной прорыв от центра поля и был остановлен фолом со стороны Иличича.

41'
1:1

Гол! 1:1! Тайсон передачей низом в чужую штрафную вывел один на один Мораеса. Жуниор ушел от Голлини и отправил мяч в пустые ворота.

39'

Сапата упал на газон в борьбе с Кривцовым на левом фланге атаки, но арбитр фола в этом моменте не зафиксировал.

37'

Алан Патрик вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, нанес плотный удар, но вышло прямо в руки Голлини.

35'

Степаненко получил желтую карточку за грубый подкат в ноги ХАтебуру поблизости от центра поля.

34'

А сейчас уже Болбат навесил с правого фланга атаки прямо в руки Голлини.

32'

Исмаили исполнил бесхитростную подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Голлини.

30'

Марлос приблизился к чужой штрафной и на исполнение пробил в угол ворот, но Голлини в красивом прыжке выручил свою команду.

28'
1:0

Гол! 1:0! Хатебур исполнил подачу с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, где Пятов не добрался до мяча и Сапата ударом головой поразил пустые ворота.

28'

Штанга! Иличич передачей низом на правый край чужой штрафной вывел один на один Пашалича и тот мощным ударом отправил мяч в ближнюю штангу.

26'

Гомес навесил с левого фланга атаки в центр к чужой штрафной на Сапату, а тот попытался продлить полет мяча дальше, но вышло на соперника.

24'

Хатебур получил пас на правом краю чужой штрафной и низом попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего к нему Исмаили.

22'

Поочередно команды контролируют сейчас мяч, но пока опасных моментов помимо пенальти мы не видели у обоих ворот.

20'

Хатебур исполнил бесхитростную подачу с правого фланга атаки во вратарскую, где уверенно забрал мяч в руки Пятов.

18'

Классную контратаку два в одного могли провести сейчас футболисты «Шахтёра», но далеко отпустил от себя мяч Тайсон, упустив хороший момент.

16'

Кривцов получил желтую карточку за фол в эпизоде с пенальти.

15'

Отбитый пенальти! Иличич на силу пробил с точки в правый от себя угол ворот и Пятов в прыжке среагировал!

14'

Гомес здорово пяткой отпасовал на Иличича в чужой штрафной и тот упал на газон после подката со стороны Кривцова. Пенальти назначил арбитр, но сейчас советуется с системой видеоповторов.

13'

Пашалич перестарался в единоборстве против Степаненко поблизости от центра поля. Фол зафиксировал арбитр, но пока обошелся без желтой карточки.

11'

Марлос обыгрался в стеночку с Мораесом у чужой штрафной и попытался продвинуться вперед, но обойти соперника один в один не сумел.

9'

Мораес получил пас на левом фланге атаки у чужой штрафной и прострелил низом в центр на Коваленко, но против Виктора на опережение сыграл соперник.

7'

Сапата выиграл борьбу у Болбата на левом краю чужой штрафной и исполнил подачу в центр, но там надежно на перехвате сыграл Исмаили.

5'

Иличич отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Хатебура и тот прострелил во вратарскую, где удар Сапаты в последний момент блокировал защитник.

3'

Больше контролируют мяч футболисты «Аталанты» на стартовых минутах нашего матча. Однако, пока без создания опасных моментов у ворот Пятова.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Аталанта» — «Шахтёр». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 19:55 по московскому времени.