5 : 1
Аталанта
Бергамо, Италия
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 49 308 зрителей (89% при вместимости 55 097)
Главный судья: Орель Гринфилд (Израиль); Ассистент: Рой Хассан (Израиль); Ассистент: Идан Яркони (Израиль); Резервный: Эйтан Шмулевич (Израиль)
  • 4'
    Бенжамен Менди
  • 34'
    1:1
    Серхио Агуэро
  • 38'
    2:1
  • 58'
    3:1
    Рахим Стерлинг
  • 63'
    Кевин Де Брёйне
  • 64'
    4:1
  • 69'
    5:1
  • 76'
    Фил Фоден
  • 82'
    Фил Фоден
  • 90+2'
    Николас Отаменди
0'
45'
90'
  • 10'
    Андреа Мазиелло
  • 28'
    0:1
    Руслан Малиновский
Манчестер Сити — Аталанта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиАталанта в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 3-й тур. Начало встречи 22 октября 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+4'

Финальный свисток! 5:1 по итогам нашего матча. «Манчестер Сити» разгромил сегодня «Аталанту» после хет-трика Стерлига и дубля Серхио Агуэро. При этом нельзя сказать, что совсем провально смотрелись гости, но слишком много своих моментов не реализовали итальянцы.

90+2'

Отаменди получил желтую карточку за грубый фол поблизости от своей штрафной на правом фланге атаки «Аталанты». Однако, удар со стандарта от Муриэля парировал Эдерсон.

90+1'

Фройлер вышел на хорошую позицию на левом краю чужой штрафной и мощно пробил под перекладину ворот, но выручил свою команду Эдерсон.

90'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

87'

Малиновский решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч намного выше цели.

85'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Аталанты» в эти минуты матча, но без особого продвижения к чужим воротам.

83'

Фоден получил вторую желтую карточку за грубый фол против Де Рона.

80'

Спокойно развивается у нас игра сейчас. Уже в принципе все ясно с итоговым результатом.

78'

Малиновский исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

76'

Фоден получил желтую карточку за фол против Малиновского в центре поля.

76'

Еще один момент у «Манчестер Сити»! Стерлинг убежал один на один по центру, но неудачно пробил мимо Голлини и мимо дальнего угла ворот.

74'

После подачи с углового в штрафную «Манчестер Сити» пробивал головой Пашалич, но выручил свою команду Эдерсон!

72'

Вышел на поле Хатебур.

72'

Ушел с поля Иличич.

71'

Вышел на поле Канселу.

71'

Ушел с поля Менди.

69'
5:1

Гол! 5:1! Марез исполнил классную подачу с правого фланга атаки во вратарскую, где Стерлинг ударом в касание замкнул этот пас.

67'

Фройлер отправил второй гол сегодня в ворота Эдерсона, но чуть ранее в этой атаке офсайд был зафиксирован у Иличича.

66'

Многое теперь уже стало ясно с итогом противостояния сегодня. Вряд ли остались шансы спасти результат у итальянцев.

64'
4:1

Гол! 4:1! Гюндоган исполнил классную передачу низом вперед по левому флангу атаки на Стерлинга, а Рахим ушел от защитника и точным ударом отправил мяч в сетку ворот.

63'

Де Брейне получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.

62'

Иличич получил пас от Пашалича на правом краю чужой штрафной и нанес удар в ближний угол ворот, но выручил свою команду Эдерсон.

60'

Кастань исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

58'
3:1

Гол! 3:1! Де Брейне прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал в центр на Фодена, а тот отдал пас еще левее на Стерлинга и Рахим мощным ударом с линии вратарской вколотил мяч под перекладину ворот!

55'

Де Брейне мощно пробил из-за пределов штрафной в ближний угол ворот, но Голлини в красивом прыжке перевел мяч на угловой.

54'

Стерлинг прошел вперед по левому флангу атаки и навесил на дальнюю штангу, но там против Мареза на опережение сыграл Кастань.

52'

Агуэро получил повреждение. Пауза у нас в игре.

50'

После длинной передачи из глубины поля во вне игры забрался у чужой штрафной Марез.

48'

Фоден при попытке навесить в чужую штрафную заработал угловой. Однако, Де Брейне быстро разыграл этот стандарт и без видимого результата.

46'

Вышел на поле Мурьель.

46'

Ушел с поля Гомес.

46'

Вышел на поле Пашалич.

46'

Ушел с поля Мазиелло.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:1 по итогам первого тайма нашего матча. После реализованного Малиновским пенальти неожиданно повели в счете гости, но удалось «Манчестер Сити» переломить ситуацию на поле благодаря дублю Серхио Агуэро. Еще интереснее игра ожидается после перерыва.

45'

Момент у «Манчестер Сити»! Уокер получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и мощно в касание пробил, но выручил свою команду Голлини.

43'

Иличич попытался отдать поперечную передачу на Гомеса у чужой штрафной, но Алехандро не сумел мяч нормально обработать в этом моменте.

41'

Вышел на поле Стоунс.

41'

Ушел с поля Родри.

40'

Родри получил повреждение. Пауза у нас в игре.

38'
2:1

Гол! 2:1! Агуэро уверенным ударом с точки отправил мяч в угол ворот.

38'

Пенальти! Стерлинг по центру прорвался в чужую штрафную и был остановлен фолом со стороны Мазиелло.

36'

Гозенс исполнил опасную подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную, но там здорово на перехвате сыграл Бенжамен Менди.

34'
1:1

Гол! 1:1! Стерлинг исполнил классную передачу с левого фланга атаки во вратарскую, где Серхио Агуэро ударом в касание замкнул этот пас.

32'

Родри не по правилам сыграл в отборе в центре поля против Гозенса. Арбитр ограничился устным предупреждением.

30'

Довольно неожиданно сильное начало сегодняшнего матча выдала «Аталанта». Нужно значительно прибавлять в атакующей активности «Манчестер Сити».

28'
0:1

Гол! 0:1! Малиновский уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот!

26'

Пенальти! Фернандиньо нарушил правила в своей штрафной против Иличича.

24'

Серхио Агуэро вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, опасно пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.

22'

Кайл Уокер прорвался вперед по правому флангу атаки, но исполнил затем неудачный прострел низом в центр на соперника.

20'

Иличич получил передачу у чужой штрафной и нанес удар в ближний угол ворот, но уверенно в рамке сыграл Эдерсон.

18'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити» на чужой половине поля. Однако, пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

16'

Фоден получил пас от Стерлинга и попытался войти в чужую штрафную, но в борьбе упал на газон, а арбитр пенальти не поставил.

14'

Здорово выглядит «Аталанта» на стартовых минутах нашего матча. Агрессивны гости и пытаются также проводить свои атаки.

12'

Момент у гостей! Гозенс навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где пробил головой Кастань, но отправил мяч с нескольких метров выше цели.

10'

Мазиелло получил желтую карточку за фол в центре поля против Де Брейне.

8'

Рахим Стерлинг прошел вперед по флангу, но исполнил затем неточную передачу в чужую штрафную. Мяч был потерян.

6'

Ожидаемо больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити», тогда как гости вынуждены обороняться.

4'

Менди получил желтую карточку за грубый фол против Иличича в центре поля.

3'

Де Брейне попытался создать опасный момент у чужой штрафной передачей на обострение, но удачно на перехвате сыграл один из соперников.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «Аталанта». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.