3 : 0
Байер
Леверкузен, Германия
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 34 525 зрителей (83% при вместимости 41 507)
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия); Ассистент: Фрэнсис Коннор (Шотландия); Ассистент: Дэвид Макгичи (Шотландия); Резервный: Ник Уолш (Шотландия)
  • 17'
    1:0
    Гонсало Игуаин
  • 55'
    Хуан Куадрадо
  • 61'
    2:0
    Федерико Бернардески
  • 88'
    3:0
    Криштиану Роналду
0'
45'
90'
  • 19'
    Чарлес Арангис
Ювентус — Байер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусБайер в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 2-й тур. Начало встречи 1 октября 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+3'

Финальный свисток! Уверенную победу со счетом 3:0 одержал сегодня туринский «Ювентус». Забивали за хозяев все нападающие — Игуаин, Бернардески и Роналду. При этом на протяжении всей игры не возникало никаких сомнений в превосходстве хозяев.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'
3:0

Гол! 3:0! Дибала классным пасом низом нашел в чужой штрафной Роналду и Криштиану ударом в касание отправил мяч мимо Градецки в сетку ворот. Наконец, реализовал свой момент португалец.

87'

Пауло Дибала приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч прямо в руки голкиперу.

85'

Рэмси выиграл борьбу в центре поля и попробовал исполнить обостряющую передачу к чужой штрафной на Роналду, но послал мяч слишком сильно для португальца.

83'

Вышел на поле Дибала.

83'

Ушел с поля Игуаин.

82'

Амири навесил с углового с правого фланга атаки и головой сумел пробить Та, но отправил мяч выше створа ворот.

80'

Вышел на поле Синкгравен.

80'

Ушел с поля Арангис.

79'

Паулинью здорово сыграл на опережение против Щенсны на правом краю чужой штрафной, но перебросил мяч не только через голкипера «Ювентуса», а одновременно и через ворота хозяев.

78'

Вышел на поле Рэмси.

78'

Ушел с поля Бернардески.

75'

Момент у «Ювентуса»! Игуаин здорово прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда в касание бесхитростно пробил Роналду прямо во вратаря.

74'

Вышел на поле Бентанкур.

74'

Ушел с поля Хедира.

72'

Фолланд перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки своей команды, нырушив правила против Куадрадо.

70'

После подачи с углового с левого фланга в штрафную «Ювентуса» мяч заметался по владениям Щенсны, пока не вынес его ударом в падении через себя Роналду.

68'

Вышел на поле Паулинью.

68'

Ушел с поля Аларио.

67'

Пьянич неожиданно закрутил мяч с углового с левого фланга в сетку ворот, но выручил свою команду Градецки.

66'

Хедира обыгрался в стеночку с партнером на левом краю чужой штрафной и при попытке прострелить в центр заработал угловой.

64'

После гола арбитр обратился за помощью к системе видеоповторов, но все равно взятие ворот засчитал.

62'
2:0

Гол! 2:0! Роналду отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Игуаин прострелил в центр на того же Криштиану. Португалец махнул мимо мяча и Бернардески точным ударом поразил ворота.

60'

Аларио попытался пройти вперед по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Куадрадо.

58'

Момент у «Ювентуса»! Куадрадо подключился к атаке своей команды по правому флангу и низом отпасовал в чужую штрафную на Роналду, но мощный выстрел от Криштиану парировал голкипер.

57'

Роналду вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и на силу попытался пробить, но принял этот выстрел на себя ближайший соперник.

55'

Куадрадо получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Венделлу поблизости от центра поля.

53'

Фолланд получил возможность для удара по воротам с линии чужой штрафной, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

51'

Бернардески зацепился за мяч в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.

49'

Амири навесил с углового с правого фланга в центр на линию чужой штрафной, откуда попытался пробить Арангис, но отправил мяч мимо створа ворот.

48'

Хаверц промчался вперед по правому флангу атаки своей команды, сумев заработать угловой при попытке прострелить в центр.

46'

Вышел на поле Амири.

46'

Ушел с поля Демирбай.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма в пользу «Ювентуса». Не так много моментов создали обе команды до перерыва, но свою возможность уже сумел реализовать Гонсало Игуаин. При этом игра явно проходила под диктовку хозяев.

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

43'

После длинной передачи к штрафной «Ювентуса» во вне игры забрался Хаверц.

41'

Пока толком не получаются атаки у «Байера» в сегодняшнем матче. Под диктовку «Ювентуса» развивается у нас игра.

39'

Игуаин вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и с острого угла решился на удар, но выручил свою команду Градецки.

37'

Не прошла сейчас длинная передача от центра поля в штрафную «Байера» на Игуаина. Вовремя вышел из ворот Градецки, сумев опасность ликвидировать.

35'

Нельзя сказать, что кто-то предпринимает сейчас серьезные попытки отличиться голом. Спокойно развивается у нас игра и мяч находится в центре поля.

33'

Только попытался начать стремительную атаку по правому флангу Хедира, но надежно сыграл против него в отборе Венделл, отправив мяч за пределы поля.

31'

Бернардески продвинулся вперед от центра поля, но затем упал на газон в жестком столкновении со Свеном Бендером.

29'

Алекс Сандро грубо сыграл против Вайзера на левом фланге атаки. Фол арбитр зафиксировал, но без желтой карточки.

27'

Демирбай навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где в прыжке уверенно на перехвате сыграл Хедира.

25'

Даже больше контролируют сейчас мяч гости, но пока ничего толкового у чужих ворот им создать не удается.

23'

Алекс Сандро попытался самостоятельно убежать в прорыв по левому флангу атаки, но в итоге сам же нарушил правила.

21'

Спокойно развивается у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

19'

Арангис получил желтую карточку за грубую игру против Хедиры поблизости от центра поля.

17'
1:0

Гол! 1:0! Куадрадо исполнил классный перевод с правого фланга атаки в центр к чужой штрафной, где Та ошибочно головой сбросил мяч прямо на Игуаина и Гонсало прицельно низом пробил в угол ворот.

17'

Свен Бендер нарушил правила против Куадрадо на правом фланге атаки «Ювентуса». Пьянич навесил со стандартного положения, но первым на мяче был соперник.

15'

Куадрадо подключился к атаке своей команды по правому флангу и исполнил прострел в центр чужой штрафной, где никто из партнеров не успел к мячу.

13'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Ювентуса», но пока без особого продвижения по направлению к чужим воротам.

11'

Аларио забрался во вне игры во время быстрого наступления гостевой команды.

9'

Демирбай надежно сыграл в отборе против Пьянича во время развития стремительной атаки «Ювентуса», отправив мяч за боковую линию поля.

8'

Пока довольно спокойно развивается у нас игра на футбольном поле. Ни у одной из сторон не видно решающего преимущества.

6'

Бернардески навесил с углового в чужую штрафную на Де Лигта, но тот при попытке сбросить мяч в центр угодил в ближайшего соперника.

5'

Роналду попытался самостоятельно убежать в прорыв по левому флангу атаки, но Вайзер в подкате вынес мяч на угловой.

3'

Аларио получил передачу с правого фланга атаки в центральной зоне на линии чужой штрафной и в касание нанес удар, но отправил мяч значительно выше цели.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Байер». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.