1 : 2
Ювентус
Турин, Италия
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 26 861 зритель (93% при вместимости 28 800)
Главный судья: Рюдди Бюке (Амьен, Франция); Ассистент: Гийом Дебар (Амьен, Франция); Ассистент: Жюльен Паселли (Франция); Резервный: Франк Шнедер (Франция)
  • 12'
    1:1
    Алексей Миранчук
  • 83'
    Мацей Рыбус
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Аарон Рэмси
  • 39'
    Леонардо Бонуччи
  • 2
    90+3'
    1:2
    Дуглас Коста
    90+3'
Локомотив М — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МЮвентус в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 4-й тур. Начало встречи 6 ноября 2019 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+5'

Матч окончен! «Ювентус» на выезде обыграл «Локомотив» — 2:1. Обидное поражение, москвичи достойно смотрелись, имели отличный момент во втором тайме, когда Бонуччи выбил мяч из пустых ворот после удара Жоау Мариу. Но в концовке индивидуальным мастерством блеснул Дуглас Коста, принёсший победу итальянцам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Дуглас Коста за снятую футболку получил карточку.

90+3'
1:2

ГОЛ! Шикарно сыграл Дуглас Коста! Бразилец с левого края сместился к центру, убежал от четырёх соперников, получил обратную передачу от Игуаина, выскочил один на один и покатил мяч между ногу Гилерме!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Туринцы в концовке заперли соперника у штрафной, Пьянич пробил с дистанции и заработал угловой.

89'

Туринцы провели атаку левым флангом. Хёведес прервал прострел Игуаина — угловой для «Ювентуса».

87'

Крыховяк выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше цели.

85'

Коломейцев на поле.

85'

Жоау Мариу заменён.

84'

По владению мячом преимущество у «Ювентуса» — 65% на 35%. И по ударам в створ впереди итальянцы — 8:5.

83'

Рыбусь грубо атаковал Данило и получил «горчичник».

82'

Дибала вышел вместо Роналду.

82'

И последняя замена от Сарри.

81'

Мурило вышел вместо Жемалетдинова.

81'

Первая замена от Юрия Сёмина.

79'

Прошла подача в штрафную «Локо», Гилерме выбежал из ворот и опередил Роналду.

77'

Был супершанс у «Локомотива»! Миранчук разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Крыховяк выскочил один на один и пробил — Щенсны парировал. Жоау Мариу добивал уже в пустые ворота, но Бонуччи вынес мяч с линии!

75'

Чорлука упал на газон и схватился за бедро. Долго не может подняться хорват — медики на поле.

73'

Рабьо с левого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Чорлука сыграл на перехвате и выбил мяч.

72'

«Ювентус» забрал мяч и под свист трибун разыгрывает его возле штрафной «Локомотива».

70'

Дуглас Коста вышел вместо Хедиры.

70'

Вторая замена у «Ювентуса».

67'

Ещё одна быстрая атака «Локо», Миранчук пробил из-за пределов штрафной — Щенсны на месте!

66'

Москвичи после перехвата убежали в контратаку! Жоау Мариу дошёл до штрафной, но пробил крайне неудачно — мяч улетел на трибуну.

64'

Бентанкур вышел вместо Рэмси.

64'

Замена у «Ювентуса».

63'

Пьянич решился на удар с дальней дистанции! Гилерме в падении забрал.

60'

Миранчук вошёл в штрафную, качнул Ругани и пробил в нижний угол! Щенсны забрал мяч.

58'

Эдер и Миранчук разыграли мяч накоротке в чужой штрафной, но так и не довели атаку до удара.

56'

Роналду! С радиуса штрафной опасно пробил в угол — Гилерме в красивом броске спас команду. Угловой для гостей.

54'

Рабьо принял пас возле штрафной, развернулся и пробил по центру — Гилерме начеку.

52'

Жоау Мариус делал перевод в центр, Баринов принял мяч и мощно пробил — получилось слишком неточно.

50'

Баринов поборолся и с радиуса штрафной пробил в падении через себя! Мяч улетел на трибуну.

48'

Туринцы заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Роналду хлёстко пробил по воротам — Гилерме сложился и отразил мяч!

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. «Ювентус» вышел вперёд в дебюте игры — Рэмси отличился после ошибки Гилерме. Но затем «Локомотив» собрался, создал несколько моментов, а Алексей Миранчук сравнял счёт.

43'

«Ювентус» катает мяч на чужой половине поля, но нет свободных зон в обороне хозяев. Москвичи не дают бить по воротам.

41'

Крыховяк сместился на левый край и навесил на дальний угол вратарской, Игнатьев не дотянулся до мяча!

39'

Бонуччи заехал сзади по ногам Эдеру и получил карточку.

37'

«Железнодорожникам» удалось отодвинуть игру от своих ворот. В последние минуты тревожно было у ворот хозяев.

35'

Игуаин! Из-за пределов штрафной мощно пробил по центру ворот — Гилерме отразил мяч перед собой, а Чорлука вынес его далеко в сторону.

33'

Опасно! Хедира сделал заброс за спины защитников, Игуаин влетел в штрафную и в касание пробил в угол — Гилерме потащил!

32'

Сандро с левого края навесил на дальний угол вратарской, Роналду тянулся к мячу, но не сумел толком ударить.

30'

По владению мячом преимущество у «Ювентуса» — 59% на 41%. А по ударам в створ равенство — 2:2.

28'

Туринцы разыграли угловой, Пьянич прострелил во вратарскую — Гилерме намертво забрал мяч, опередив Игуаина.

26'

В позиционную атаку перешли москвичи, Крыховяк выбрался на свободное пространство и пробил в нижний угол — Щенсны выручил!

24'

Жемалетдинов здорово отборолся возле штрафной, но не удалось «железнодорожникам» развить ответную контратаку.

22'

Ещё момент у «Локомотива»! Жемалетдинов дошёл до лицевой и мягко навесил во вратарскую, Миранчук пробил головой чуть выше перекладины!

20'

Миранчук ускорился по центру и сделал передачу в штрафную, Жоау Мариу принял мяч и пробил — Данило заблокировал.

18'

Москвичи ошиблись на своей половине поля. Алекс Сандро сделал перевод к штрафной, Роналду принял мяч и пробил с разворота — промах!

17'

Москвичи разыграли угловой, Рыбусь выполнил подачу в руки Щенсны.

16'

Эдер сделал передачу к штрафной, Жемалетдинов сместился к центру и пробил — мяч от ноги Бонуччи улетел на угловой.

14'

«Локомотив» увереннее заиграл после забитого мяча. Москвичи на эмоциях идут вперёд.

12'
1:1

ГОЛ! Рыбусь с левого края вырезал подачу в центр штрафной, Миранчук выиграл борьбу в воздухе и пробил головой по воротам — мяч от штанги отскочил во вратарскую, Алексей первым успел на отскок и сравнял счёт!

10'

Москвичи ответили быстрой атакой, Рыбусь с правого края сделал проникающую передачу в штрафную, Жемалетдинов не успел к мячу.

8'

Роналду принял мяч в штрафной после заброса из глубины, пробил и заработал угловой.

6'

Алексей Миранчук разогнал атаку и покатил мяч в штрафную, Эдер сделал скидку на Жоау Мариу, который пробил выше перекладины.

4'
0:1

ГОЛ! Ошибка Гилерме! Роналду со штрафного приложился по центру ворот, Гилерме не удержал скользкий мяч, пропустив его между ног, а Рэмси добил уже с линии!

2'

Хедира получил болезненный удар по ноге от Крыховяка. Вроде бы разбегался немец, продолжается игра.

1'

Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Локомотив» — «Ювентус». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.