2 : 0
Ливерпуль
Ливерпуль, Англия
Стадион: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия), 38 878 зрителей (65% при вместимости 60 240)
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия); Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия); Ассистент: Штефан Лупп (Цоссен, Германия); Резервный: Мартин Петерзен (Штутгарт, Германия)
  • 82'
    1:0
    Дрис Мертенс
  • 2
    90'
    Фернандо Льоренте
    90+2'
    2:0
0'
45'
90'
  • 57'
    Эндрю Робертсон
  • 61'
    Джеймс Милнер
Наполи — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиЛиверпуль в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 1-й тур. Начало встречи 17 сентября 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+5'

Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Победу сегодня одержал «Наполи» благодаря голам Мертенса с пенальти и Льоренте уже в добавленное время. При этом были шансы отличиться и у «Ливерпуля», но несколько хороших возможностей гости не реализовали.

90+4'

Уверенно контролируют сейчас мяч футбольном поле игроки «Наполи». Подходит к концу уже наша игра.

90+2'
2:0

Гол! 2:0! Мертенс в борьбе с ван Дейком на правом фланге атаки сумел протолкнуть мяч в чужую штрафную, где Льоренте оказался самым быстрым и точным ударом с близкой дистанции поразил ворота.

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Льоренте получил желтую карточку за фол против Вейналдума в центре поля.

87'

Вышел на поле Шакири.

87'

Ушел с поля Хендерсон.

86'

Робертсон навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Манолас при попытке сыграть головой на перехвате едва не отправил мяч в угол собственных ворот.

84'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Ливерпуля», но пока нет особых идей у команды Клоппа по взлому итальянской обороны.

82'
1:0

Гол! 1:0! Мертенс сильным ударом с точки отправил мяч в левый нижний угол ворот и мяч от руки Адриана залетел в ворота. Почти парировал этот удар голкипер «Ливерпуля».

80'

Пенальти! Кальехон прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и был остановлен фолом со стороны Робертсона!

79'

Александер-Арнольд навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где лишь немного не дотянулся до мяча Садио Мане.

77'

Мане отпасовал низом с левого фланга атаки в чужую штрафную на Вейналдума, но тот далеко отпустил от себя мяч, упустив момент для удара.

75'

Вышел на поле Элмас.

75'

Ушел с поля Аллан.

73'

Обе команды предпочитают лишний раз не рисковать сейчас, а потому мяч находится в основном поблизости от центра поля.

71'

Салах активно сыграл в прессинге против Мерета в чужой штрафной, вынудив голкипера «Наполи» выбить мяч за боковую линию поля.

69'

Вышел на поле Льоренте.

69'

Ушел с поля Лосано.

67'

Вышел на поле Зелиньски.

67'

Ушел с поля Инсинье.

66'

Вышел на поле Вейналдум.

66'

Ушел с поля Милнер.

65'

Манолас грубо ошибся, подарив мяч Салаху в своей штрафной и Мохамед пробил в дальний угол ворот, но Мерет в прыжке спас свою команду!

63'

Фирмино попытался прокинуть себе мяч на ход у чужой штрафной, но надежно сыграл против него в отборе Кулибали.

61'

Милнер получил желтую карточку за грубый фол против Кальехона на чужой половине поля.

59'

Несколько затяжных атак попытались организовать футболисты «Наполи», но взломать оборону «Ливерпуля» у них пока не выходит.

57'

Робертсон получил желтую карточку за фол в центре поля против Кальехона.

55'

Неудачно разыграли угловой футболисты «Наполи», после чего хорошую контратаку могли организовать гости, но Мане отдал слишком сильную передачу на Салаха и момент был упущен.

54'

Инсинье получил пас на левом краю чужой штрафной и на исполнение попытался пробить, но рикошетом от Александера-Арнольда мяч улетел на угловой.

52'

Быструю контратаку попытались организовать футболисты «Ливерпуля», но Мане отдал слишком сильную передачу на Робертсона и мяч был потерян.

50'

Момент у «Наполи»! Мариу Руй здорово навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где Мертенс ударом слета расстреливал ворота, но Адриан непостижимым образом среагировал!

48'

Лосано получил повреждение. Небольшая пауза была у нас в игре.

46'

Начался второй тайм!

43'

Момент у «Ливерпуля»! После розыгрыша углового прошла подача в центр штрафной «Наполи» на Фирмино, а тот головой пробил в сантиметрах от штанги!

41'

Робертсон перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки, нарушив правила против Кальехона.

39'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Ливерпуля» и без обостряющих передач, чем сбивают атакующий пыл хозяев.

37'

Салах приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, низом попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот Мерета.

35'

Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

33'

Манолас исполнил неудачную диагональную передачу на левый фланг атаки от центра поля. В результате мяч ушел за боковую линию поля.

31'

Мариу Руй подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

29'

Мертенс очень хотел зацепиться за мяч в чужой штрафной после прострела с фланга, но в итоге лишь нарушил правила против Матипа.

27'

Два подряд угловых разыграли неаполитанцы. Но сначала ван Дейк сыграл на перехвате, а затем этим же отметился и Матип.

25'

Кальехон отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Мертенса, а против того надежно в отборе сыграл ван Дейк, отправив мяч на угловой.

23'

Мане отпасовал в центральной зоне у чужой штрафной под удар Милнеру и тот в касание пробил, но вышло слишком сильно и неточно.

21'

Инсинье потерял мяч в центре поля при попытке пойти в обводку. В результате пас получил на левом краю чужой штрафной Мане и мощно пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Мерет.

19'

Мертенс получил пас на правом фланге атаки и неожиданно попытался пробить, но вышло подобие подачи и Адриан уверенно завладел мячом.

17'

А сейчас уже Мари Руй надежно корпусом закрыл проход к мячу в своей штрафной Салаху после паса от того же Хендерсона.

15'

Хендерсон исполнил длинную передачу к чужой штрафной на Садио Мане, но тому не удалось зацепиться за мяч в борьбе с защитником.

13'

Фабиан Руис потерял мяч в простой ситуации в центре поля, после чего в прорыв к чужой штрафной устремился Салах, но надежно против него в отборе сыграл Кулибали.

11'

Фабиньо решился на удар по воротам метров с 30-ти, но угодил в скопление из футболистов «Наполи».

9'

Больше контролируют мяч футболисты «Наполи» в эти минуты матча. На правах хозяев пытаются итальянцы навязать соперникам свою игру.

7'

Два удара подряд парировал Адриан и после второго Лосано добил головой мяч в сетку ворот, но арбитр зафиксировал в этом моменте офсайд.

5'

Теперь уже угловой у «Наполи». Мертенс навесил с угла поля в центр чужой штрафной, где у Кулибали выиграл верховое единоборство ван Дейк.

3'

Первый в матче заработали угловой футболисты «Ливерпуля». Но после его розыгрыша Фирмино забрался во вне игры после скидки головой от ван Дейка.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Наполи» — «Ливерпуль». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.