4 : 3
Ред Булл Зальцбург
Зальцбург, Австрия
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 52 243 зрителя (97% при вместимости 54 074)
Главный судья: Андреас Экберг (Мальмё, Швеция); Ассистент: Мехмет Джулум (Швеция); Ассистент: Стефан Хальберг (Швеция); Резервный: Кристоффер Карлссон (Швеция)
  • 9'
    1:0
    Садио Мане
  • 25'
    2:0
    Эндрю Робертсон
  • 36'
    3:0
    Мохамед Салах
  • 69'
    4:3
  • 86'
    Фабиньо
0'
45'
90'
  • 39'
    3:1
    Хван Хи Чан
  • 56'
    3:2
    Такуми Минамино
  • 60'
    3:3
    Эрлинг Холанд
Ливерпуль — Ред Булл Зальцбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульРед Булл Зальцбург в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 2-й тур. Начало встречи 2 октября 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+4'

Финальный свисток! 4:3 по итогам нашего матча. В зрелищном поединке сегодня победу удалось одержать «Ливерпулю». При это героически сумели гости отыграть три гола, но это все равно не принесло им сегодня хотя бы одно очко. Можно поздравить с отличной игрой обе команды.

90+1'

Вышел на поле Кейта.

90+1'

Ушел с поля Салах.

89'

Салах навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Мане головой попытался сбросить мяч вперед, но точно не получилось.

87'

Фабиньо получил желтую карточку за грубый фол против Ашимеру в центре поля.

85'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Прекратили получаться атаки у гостей, а потому шансов особых отыграться у них не возникает.

83'

После длинной передачи из глубины поля к мячу устремился Минамино на левом фланге атаки, но Александер-Арнольд выиграл у него единоборство.

81'

Предпочитают действовать более осторожно сейчас футболисты «Ливерпуля». Уже на камбэк напоролись сегодня подопечные Клоппа.

79'

Вышел на поле Ашимеру.

79'

Ушел с поля Юнузович.

77'

Фирмино получил передачу на линии чужой штрафной и попытался пробить, но принял этот выстрел на себя соперник.

75'

Окугава вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной и низом попытался пробить, но вышло не слишком сильно и в руки Адриану.

73'

Александер-Арнольд исполнил опасную подачу с углового с правого фланга атаки во вратарскую, где сантиметров не хватило Мане, чтобы головой замкнуть этот пас.

71'

Вышел на поле Окугава.

71'

Ушел с поля Собослаи.

69'
4:3

Гол! 4:3! Фабиньо оказался первым на подборе у чужой штрафной и легко навесил вперед на Фирмино. Бразилец здорово головой сбросил мяч на Салаха и тот уверенным ударом из центра штрафной отправил мяч точно в цель.

68'

Ориги устремился в прорыв по левому флангу атаки, но не сумел переиграть один в один Кристенсена.

66'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Ливерпуля». Нужно снова атаковать и пробовать забить хозяевам.

64'

Вышел на поле Ориги.

64'

Ушел с поля Вейналдум.

63'

Сумасшедший камбэк удалось оформить «Зальцбургу» в сегодняшнем матче. Действительно очень сильна австрийская команда в атаке.

62'

Вышел на поле Милнер.

62'

Ушел с поля Хендерсон.

61'
3:3

Гол! 3:3! Минамино получил пас на правом краю чужой штрафной и здорово прострелил низом из-под ван Дейка во вратарскую, где Холанн ударом в касание поразил уже фактически пустые ворота.

59'

Собослаи получил пас от Хвана на левом краю чужой штрафной и пробил в сетку с внешней стороны. К тому же офсайд зафиксировал арбитр.

57'

Вышел на поле Холанн.

57'

Ушел с поля Дака.

56'
3:2

Гол! 3:2! Хван прошел вперед по левому флангу атаки и навесил в центр чужой штрафной, где здорово слета пробил Минамино в дальний угол ворот Адриана.

52'

Хендерсон попробовал отпасовать низом вперед по левому флангу атаки на Робертсона, но уверенно на перехвате сыграл один из соперников.

50'

Адриан ошибся с передачей уже в своей штрафной, отправив мяч прямо на Дака, но повезло с рикошетом тут испанскому вратарю и мяч ушел за пределы поля.

48'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ливерпуля» на стартовых минутах второго тайма и пока без особого продвижения вперед.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 3:1 по итогам первого тайма нашего матча. Веселая игра была у нас в первой половине встречи с обилием голов и опасных моментов. Остается надеяться, что не остановятся футболисты и после перерыва.

43'

Робертсон передал мяч Мане на левом фланге атаки, но тот затем не сумел отдать точный пас в чужую штрафную и атака была на этом закончена.

41'

Несмотря на разгромные цифры на табло стадиона буквально минуту назад все время неплохо смотрелись в атаке гости, а потому вполне заслуженно провели свой гол.

39'
3:1

Гол! 3:1! Дака получил пас на линии чужой штрафной и вполне мог провести гол престижа, но отправил мяч мимо цели. При этом уже в следующей атаке смогли отличиться гости. Хван Чан на удивление мастерски убрал с пути ван Дейка на левом краю чужой штрафной и мощно пробил мимо Адриана точно в цель.

36'
3:0

Гол! 3:0! Робертсон отпасовал вперед по левому флангу атаки на Мане и тот исполнил подачу во вратарскую, где с первым ударом головой от Фирмино справился голкипер, но на добивание успел Салах.

35'

Вебер забрался во вне игры в штрафной «Ливерпуля» после розыгрыша гостями углового и последовавшего затем навеса в чужую штрафную.

33'

Хван Чан получил пас на левом краю чужой штрафной и нанес мощный удар в ближний угол ворот, но выручил свою команду Адриан.

31'

Момент у «Ливерпуля»! Фабиньо исполнил классный заброс от центра поля в чужую штрафную на Салаха, а тот ударом в касание отправил мяч рядом со штангой!

29'

Мане продвинулся вперед по левому флангу атаки и попытался отдать поперечный пас в центр, но там первым на мяче был один из соперников.

27'

Уверенную игру показывает сегодня «Ливерпуль». Все похоже на то, что шансов на очки у «Зальцбурга» очень немного.

25'
2:0

Гол! 2:0! Хендерсон отдал пас на правый фланг атаки, откуда Александер-Арнольд прострелил низом на ближнюю штангу, где удачно подключившийся к атаке Робертсон ударом в касание отправил мяч точно в цель.

24'

Фирмино попытался обыграться в стеночку с Салахом у чужой штрафной, но Мохамед в борьбе с соперником лишился мяча в этом моменте.

22'

Александер-Арнольд навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где Мане уступил в верховом единоборстве.

21'

А сейчас уже Салах взял игру на себя на правом краю чужой штрафной и в окружении троих соперников сумел заработать угловой.

19'

Салах забежал во вне игры у чужой штрафной, что и зафиксировал арбитр.

17'

Александер-Арнольд ошибся с передачей вперед по правому флангу атаки, но сам затем исправился, выиграв единоборство у Дака.

15'

Фирмино попробовал самостоятельно пройти вперед по левому флангу атаки, но переиграть нескольких соперников не сумел, потеряв мяч.

13'

Хендерсон исполнил слишком сильную и неточную передачу в чужую штрафную. Салах не успел на этот пас.

11'

Уверенно контролируют сейчас мяч футболисты «Ливерпуля». Под диктовку хозяев проходит у нас игра в эти минуты матча.

9'
1:0

Гол! 1:0! Садио Мане взял игру на себя на левом фланге атаки после паса от Робертсона. Уверенно ушел Садио от соперника, обыгрался в стеночку с Фирмино уже в чужой штрафной и точно низом пробил в сетку ворот.

7'

Александер-Арнольд исполнил заброс с правого фланга атаки в чужую штрафную на Фирмино, но тому в борьбе с защитниками нанести завершающий удар по воротам так и не удалось.

5'

Жером Онген забрался во вне игры у чужой штрафной во время быстрой атаки «Зальцбрга».

3'

Минамино приблизился к чужой штрафной по центру и решился на удар, но отправил мяч мимо ближнего нижнего угла ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ливерпуль» — «Ред Булл Зальцбург». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.