1 : 4
Ливерпуль
Ливерпуль, Англия
Стадион: Сегека Арена (Генк, Бельгия), 19 626 зрителей (80% при вместимости 24 604)
Главный судья: Славко Винчич (Марибор, Словения); Ассистент: Томаж Кланчник (Словень-Градец, Словения); Ассистент: Андраж Ковачич (Любляна, Словения); Резервный: Раде Обренович (Словения)
  • 84'
    Стивен Одей
  • 88'
    1:4
    Стивен Одей
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Алекс Окслейд-Чемберлен
  • 57'
    0:2
  • 70'
    Джозеф Гомес
  • 77'
    0:3
    Садио Мане
  • 87'
    0:4
    Мохамед Салах
Генк — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГенкЛиверпуль в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 3-й тур. Начало встречи 23 октября 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сегека Арена.

0
90+4'

Финальный свисток! 1:4 по итогам нашего матча в пользу «Ливерпуля». Уверенную разгромную победу команде Клоппа сегодня обеспечили красивые голы Окслейд-Чемберлена, Салаха и Мане. Без шансов для «Генка» проходила у нас сегодня игра, хоть и смогли провести хозяева гол престижа усилиями Одея.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Мане сейчас вышел один на один по центру в чужой штрафной, но забрался при этом во вне игры.

88'
1:4

Гол! 1:4! Ндонгала выиграл борьбу на левом краю чужой штрафной и сумел отпасовать точно в центр, где Одей нанес прицельный удар мимо Алиссона в сетку ворот.

87'

Вышел на поле Хаджи.

87'

Ушел с поля Ито.

87'
0:4

Гол! 0:4! Мане отпасовал низом по центру к чужой штрафной на Салаха, где Мохамед здорово ушел от двоих соперников и низом покатил мяч мимо вратаря в дальний угол ворот.

84'

Одей получил желтую карточку за грубую игру против Кейта в центре поля.

83'

Вейналдум получил мяч на правом краю чужой штрафной и здорово пробил с выгодной позиции, но чуть мимо дальнего угла ворот.

81'

Вышел на поле Одей.

81'

Ушел с поля Онуачу.

80'

Вышел на поле Ориги.

80'

Ушел с поля Фирмино.

77'
0:3

Гол! 0:3! Салах классным пасом низом в чужую штрафную вывел Мане один на один и тот уверенно пробил над Куком в сетку ворот.

75'

Роберто фирмино забрался во вне игры у чужой штрафной.

73'

Вышел на поле Вейналдум.

73'

Ушел с поля Окслейд-Чемберлен.

70'

Джо Гомес получил желтую карточку за грубую игру.

70'

Мане сейчас уже низом отпасовал в чужую штрафную на Фирмино, но тот лишь упал на газон в борьбе с защитником, а фола арбитр не зафиксировал.

68'

Мане отпасовал низом в чужую штрафную на Салаха, но тому в последнюю секунду блокировал возможность для удара соперник.

66'

Вышел на поле Ндонгала.

66'

Ушел с поля Бонгонда.

66'

Окслейд-Чемберлен исполнил бесхитростную подачу с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был один из соперников.

65'

Милнер получил пас на левом краю чужой штрафной и при попытке прострелить в центр заработал угловой.

63'

Вышел на поле Гомес.

63'

Ушел с поля Робертсон.

61'

Робертсон получил пас на левом фланге атаки, попытался навесить в чужую штрафную, но угодил в ближайшего соперника.

59'

Угловой заработали хозяева на левом фланге атаки. Хейнен навесил во вратарскую, где Самата сумел пробить головой, но мяч полетел мимо цели.

57'
0:2

Гол! 0:2! Фирмино из чужой штрафной в центральной зоне отдал пас низом чуть назад на Окслейд-Чемберлена и тот классным ударом в касание отправил мяч с рикошетом от перекладины в сетку ворот.

56'

Во время стремительной атаки «Генка» получил пас Ито на правом краю чужой штрафной и попытался навесить в центр, но ван Дейк сумел перехватить этот пас.

54'

Милнер подключился к атаке своей команды по правому флангу, но неудачно сыграл в единоборстве с Уроненым, выпустив мяч за боковую линию поля.

52'

Салах попробовал одним касанием оставить мяч под удар Мане в центральной зоне у чужой штрафной, но сумел перехватить этот пас соперник.

50'

Ито прорвался вперед по правому флангу атаки и попытался прострелить в центр, но Робертсон умело заблокировал эту попытку.

48'

Милнер подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался низом отпасовать вперед на Фирмино, но против бразильца на опережение сыграл соперник.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол в нашем поединке провел уже на второй минуте матча Окслейд-Чемберлен. При этом создали несколько неплохих возможностей отыграться хозяева. Наверняка будут шансы у них и после перерыва.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Фабиньо оказался первым на подборе у чужой штрафной и нанес тут же удар слета, но вышло не слишком сильно и прямо в руки голкиперу.

41'

Ито опасно прострелил низом с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где лишь немного не успел на этот пас Онуачу.

39'

Фирмино попытался начать контратаку своей команды быстрым пасом вперед на Салаха, но против того здорово на опережение сыграл Лукуми.

37'

Ито попытался прорваться вперед по правому флангу атаки своей команды, но надежно против него в отборе сыграл в этом моменте Робертсон.

35'

После стеночки с Мане получил мяч на левом краю чужой штрафной Робертсон и решился на удар с острого угла, но отправил мяч прямо в Кука.

33'

После подачи с углового Ван Дейк сбросил мяч во вратарскую на Салаха, но тот с близкой дистанции точно пробить не сумел.

32'

Салах получил передачу от Фирмино на правом краю чужой штрафной, но защитник в классном подкате сумел вынести мяч на угловой.

30'

Момент у «Ливерпуля»! Салах на исполнение пробил со штрафного метров с 25-ти и мяч пролетел чуть выше перекладины ворот Кука!

29'

Хейнен лишь при помощи фола сумел остановить прорыв Кейта к своей штрафной. Может быть опасное стандартное положение.

27'

После подачи с правого фланга во вратарскую Самата в борьбе с Милнером из пределов вратарской головой отправил мяч в сетку ворот, но фол в атаке зафиксировал арбитр.

25'

Момент у «Ливерпуля»! Мане после стеночки с Фирмино нанес удар из центра чужой штрафной, но вышло прямо в Кука!

23'

Уронен исполнил очередной заброс в чужую штрафную, но там здорово на выходе сыграл Алиссон.

21'

Окслейд-Чемберлен исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

19'

Ито Дзюня на скорости попытался прорваться в чужую штрафную, но замешкался и в итоге выйти на ударную позицию так и не сумел.

17'

Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был Кук.

15'

С преимуществом «Ливерпуля» развивается у нас сейчас игра. Намного больше контролируют мяч гости.

12'

Салах попытался исполнить обостряющую передачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

10'

Момент у «Генка»! Онуачу получил передачу на левом краю чужой штрафной и нанес удар с выгодной позиции, но спас свою команду Алиссон.

8'

Онуачу забрался во вне игры поблизости от чужой штрафной.

6'

Самата убежал в скоростной прорыв по месту левого форварда после длинной передачи из глубины поля, но пробил мимо дальнего угла ворот.

4'

Окслейд-Чемберлен предпочел сейчас разыграть первый в матче угловой, но получилось без обострения игры у чужих ворот.

2'
0:1

Гол! 0:1! Окслейд-Чемберлен получил пас от Фабиньо у чужой штрафной и исполнил классный удар с 20-ти метров точно в нижний угол ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Лилль» — «Ливерпуль». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.