0 : 0
Барселона
Барселона, Испания
Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), 66 099 зрителей (81% при вместимости 81 360)
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния); Ассистент: Октавьян Шовре (Румыния); Ассистент: Себастьян Георге (Сучава, Румыния); Резервный: Себастьян Колцеску (Крайова, Румыния)
  • 15'
    Томас Дилейни
  • 47'
    Торган Азар
  • 57'
    Марко Ройс
0'
45'
90'
  • 50'
    Жерар Пике
  • 55'
    Нелсон Семеду
  • 70'
    Иван Ракитич
Боруссия Д — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДБарселона в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 1-й тур. Начало встречи 17 сентября 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+4'

Всё, звучит финальный свисток. У дортмундцев было несколько реальных возможностей забить, даже не считая пенальти, но воспользоваться ими они так и не смогли. Во многом этому помешала блестящая игра тер Штегена. «Барселона» же и близко не раскрыла свой потенциал в атаке сегодня. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Дошёл мяч в штрафной до Месси на последней минуте, тот резко пробил, но Хуммельсу удалось заблокировать удар!

90+1'

Санчо навесил с углового в центр штрафной — каталонцы легко отбились.

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Лангле в жёстком подкате врезался в Хакими. Почему-то не стал здесь доставать карточку арбитр.

87'

Ларсен на поле.

87'

Алькасер отправляется отдыхать.

85'

У Хакими толком не получился навес в штрафную, легко отбились каталонцы.

83'

Де Йонг прошёл по флангу и прострелил в штрафную. До Ракитича мяч не дошёл, застряв в ногах игроков обороны.

81'

Серхи Роберто навесил в штрафную, где защита выбила мяч.

79'

И тут же ещё один шанс! Ройс набежал на мяч в штрафной и резко пробил в правый нижний угол — тер Штеген в невероятном прыжке спас команду!

78'

Брандт хлёстко пробил по воротам от линии штрафной, но чуть-чуть не повезло ему — мяч сотряс перекладину этим ударом!

76'

Ройс нанёс удар из штрафной, но плохо подстроился под мяч, и тот полетел на трибуны.

75'

Месси не добрался до мяча в штрафной, попав Витселю по ногам вместо этого.

73'

Брандт появился вместо Азара.

73'

Только сейчас делают первую замену хозяева.

71'

Опасно! Быстрая атака «Боруссии» завершается роскошной передачей Азара в штрафную на Алькасера, который из отличной ситуации бьёт правее ворот!

70'

Ракитич зачем-то сыграл рукой в совершенно не требовавшей этого ситуации. Это карточка, разумеется.

68'

Неплохо Азар закрутил мяч в штрафную с этого стандарта, но никому из его партнёров зацепиться не удалось.

67'

Делейни навесил с углового в штрафную — защита выбила на угловой.

65'

Быстрая атака «Боруссии» завершается тем, что Ройс получает мяч в штрафной и резко бьёт в правый угол — Серхи Роберто успевает заблокировать удар!

63'

И второй угловой ничего опасного не принёс.

62'

Гризманн навесил с углового, хозяева выбили мяч за лицевую.

60'

Ракитич вместо Бускетса.

60'

И тут же последняя замена у «Барсы».

59'

Набирающий форму после травмы Месси выходит на поле.

59'

Фати снят с игры.

57'
0:0

Тер Штеген! Ройс хорошо пробил в правый нижний угол, но голкипер в роскошном прыжке парировал удар, а затем успел вскочить на ноги и забрать мяч, не дав Марко сыграть на добивании!

55'

Пенальти в ворота «Барселоны»! Санчо на скорости ворвался в штрафную, выскочил за лицевую даже (мяч при этом остался в поле), вернулся обратно в штрафную и был уложен на газон Нелсоном Семеду.

54'

Жарко было сейчас в штрафной «Барселоны», но пробивший по воротам от угла вратарской Хуммельс оказался в офсайде!

52'

Азар закрутил мяч верхом в штрафную — тер Штеген опередил Алькасера и в прыжке забрал мяч в руки.

50'

Пике сбил Хакими, а после свистка начал иронично аплодировать арбитру и был наказан «горчичником».

49'

Разыграли угловой каталонцы и ничего из этого не извлекли в итоге.

48'

Луис Суарес вышел на ворота под острым углом и нанёс удар, после рикошета попав в сетку с внешней стороны.

47'

Торган Азар жёстко сыграл в отборе и получил карточку.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+4'

Звучит свисток на перерыв. «Боруссия», пожалуй, атаковала чуть острее, но в целом игра равная — и проходящая не в очень высоком темпе. Ждём второй половины матча, а пока отдохнём немного.

45+2'

Два угловых подряд заработала «Барса». Дортмундцы отбиваются.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

44'

Не получился навес со штрафного у Артура, защита легко справилась с этим стандартом.

42'

Гризманн принял мяч перед штрафной и пробил с ходу — мимо цели.

40'

Серхи Роберто вместо него.

40'

А Альба всё-таки не может продолжать игру.

40'

Отличную передачу на Санчо выполнил Алькасер в штрафной в завершении контратаки, но тот пробил намного выше ворот!

38'

Алькасер вернулся в игру тем временем.

38'

Артур Рамос навесил с углового — хозяева отбились.

36'

Теперь Пако Алькасер пострадал. Неудачно столкнулся он со своим же голкипером в игровом эпизоде.

34'

Не сразу позволили вернуться на поле Альбе после паузы, но с ним всё в порядке, похоже.

33'

Альба получил повреждение. Оказывают ему медицинскую помощь.

31'

Тер Штеген уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после дальнего заброса.

29'

Альба с фланга навесил в центр штрафной, где защита легко выбила мяч.

27'

Хуммель пробил головой после навеса Ройса со штрафного — выше ворот получилось.

26'

Семеду прихватил соперника руками у штрафной. Опасный стандарт назначен.

24'

Прошла отличная передача в штрафную на Ройса, который обработал мяч и резко пробил низом в дальний угол — тер Штеген спас!

21'

Каталонцы заработали угловой, но ничего опасного с него не создали.

19'

Марко Ройс рано рванул вперёд. В офсайде оказался нападающий.

17'

Луис Суарес в опасной позиции для «Боруссии» принял мяч в штрафной, однако сходу не пробил, а затем его накрыли.

15'

Делейни жёстко сбил Бускетса и получил «горчичник».

14'

Пике в прыжке пробил головой после навеса — намного правее ворот получилось.

13'

Гризманн замыкает прострел в штрафную резким ударом — Хуммельс подставляет ногу, переводя мяч на угловой!

11'

Не прошла атака правым флангом у «Боруссии» — Торган Азар потерял мяч.

9'

Де Йонг получил мяч в штрафной, но слишком завозился там с его обработкой, и в итоге упустил момент для удара — мяч был выбит.

7'

Марко Ройс по центру прорвался к штрафной, где Альба выбил у него мяч в отличном подкате.

5'

Алькасер опасный навес с фланга в штрафную выполнил — тер Штегену удалось перехватить мяч!

3'

Фати не смог прорваться в штрафную, отобрали у него мяч.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Боруссия» (Дортмунд) — «Барселона». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.