2 : 0
Боруссия Д
Дортмунд, Германия
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 65 673 зрителя (79% при вместимости 82 995)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
  • 22'
    1:0
    Лаутаро Мартинес
  • 43'
    Марсело Брозович
  • 56'
    Николо Барелла
  • 78'
    Диего Годин
  • 82'
  • 89'
    2:0
    Антонио Кандрева
  • 90'
0'
45'
90'
  • 79'
    Юлиан Вайгль
  • 87'
    Матс Хуммельс
Интер М — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер МБоруссия Д в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 3-й тур. Начало встречи 23 октября 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+3'

Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. «Интер» благодаря голам Лаутаро Мартинеса в середине первого тайма и Антонио Кандревы уже ближе к концовке одержал свою первую победу в нынешнем розыгрыше группового этапа Лиги чемпионов. Однако, в борьбе за выход в следующий раунд многое станет ясно уже после ответного поединка в Дортмунде.

90+1'

Вышел на поле Борха Валеро.

90+1'

Ушел с поля Лаутаро Мартинес.

90'

Кандрева получил желтую карточку за снятие футболки при праздновании гола.

89'
2:0

Гол! 2:0! В ходе классной контратаки «Интера» Кандрева убежал один на один по месту правого форварда и уверенно пробил под перекладину ворот Бюрки.

87'

Хуммельс получил отложенную желтую карточку от арбитра за фол в центре поля против Гальярдини.

84'

Вышел на поле Геррейру.

84'

Ушел с поля Азар.

82'

Нереализованный пенальти! Лаутаро Мартинес пробил с точки в левый от себя угол ворот и Бюрки спас свою команду!

81'

Пенальти! Матс Хуммельс нарушил правила против Эспозито в своей штрафной!

80'

Вышел на поле Бираги.

80'

Ушел с поля Асамоа.

79'

Вайгль получил желтую карточку за фол против Лаутаро Мартинеса.

78'

Годин получил желтую карточку за грубую игру.

78'

Чувствуется, что подустали игроки «Интера» ближе к концу матча. Явным преимуществом удалось завладеть гостям.

76'

Санчо получил отличную возможность для удара из центра чужой штрафной после паса от Хакими, но сумел блокировать этот выстрел уже почти на линии ворот Брозович!

74'

Вышел на поле Якоб Ларсен.

74'

Ушел с поля Аканджи.

72'

Асамоа отпасовал низом с левого фланга атаки в центр на Лаутаро Мартинеса и тот пробил с линии штрафной, но отправил мяч рядом со штангой.

69'

Намного меньше атакует «Интер» во втором тайме сегодняшнего матча. Больше сосредоточены хозяева на обороне.

67'

Юлиан Вайгль попытался обострить игру передачей с левого фланга атаки в чужую штрафную, но там здорово на выходе сыграл Ханданович.

65'

Вышел на поле Дахуд.

65'

Ушел с поля Делейни.

64'

Брандт получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, опасно пробил, но выручил свою команду Ханданович.

62'

Вышел на поле Эспозито.

62'

Ушел с поля Лукаку.

60'

Торган Азар исполнил бесхитростную подачу с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был соперник.

58'

Брозович не по правилам сыграл против Витселя в центре поля. Арбитр обошелся в этот раз без желтой карточки.

56'

Барелла получил желтую карточку за грубый фол против Делейни.

55'

Барелла навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной на Лаутаро Мартинеса, но тот подыграл себе рукой при попытке мяч обработать.

53'

Торган Азар навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был один из соперников.

52'

Хакими получил пас от Азара на правом фланге атаки и при попытке навесить в центр угодил в Асамоа. Мяч ушел за лицевую линию поля на угловой.

50'

Асамоа получил пас на левом фланге атаки и исполнил подачу на дальнюю штангу, где первым на мяче был один из футболистов «Боруссии».

48'

Барелла получил передачу на левом краю чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч значительно выше цели.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол за хозяев провел в середине первого тайма Лаутаро Мартинес. «Боруссии» явно нужно прибавлять в атакующей активности уже после перерыва.

45+1'

Момент у «Боруссии»! Санчо получил пас на правом краю чужой штрафной и низом мощно пробил с острого угла, но выручил свою команду Ханданович!

44'

Брозович получил желтую карточку за споры с арбитром.

44'

Торган Азар грамотно прикрыл мяч корпусом на правом фланге атаки своей команды, вынудив Шкриньяра сфолить. Однако, неудачно разыграли этот стандарт гости.

42'

Диего Годин исполнил передачу от центра поля в чужую штрафную, где в явный офсайд забрался Лукаку.

40'

Кандрева исполнил неудачную подачу с правого фланга атаки. Мяч еще в полете ушел за лицевую линию поля.

38'

Нико Шульц подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил подачу в центр, но там первым на мяче был один из соперников.

36'

Вроде бы готов продолжать игру Лаутаро Мартинес. При этом продолжают контролировать мяч футболисты «Интера».

34'

Очередная опасная передача едва не прошла в чужую штрафную на Лаутаро Мартинеса. При этом получил повреждение аргентинский нападающий.

32'

Санчо отпасовал низом с левого фланга атаки в центр на Витселя и тот на силу пробил, но отправил мяч намного выше цели.

30'

Барелла попытался продвинуться вперед от центра поля, но уступил в борьбе Витселю, после чего был вынужден против бельгийца фолить.

28'

Нико Шульц получил пас на левом фланге атаки, попытался низом прострелить в центр, но вышло на соперника.

26'

Снова длительное время контролируют мяч футболисты Дортмунда на чужой половине поля. Однако, никак не удается взломать оборону «Интера»,

24'

Повтор начал смотреть арбитр по голевому эпизоду, но взятие ворот все же отменять не стал.

22'
1:0

Гол! 1:0! После классного заброса от центра поля в исполнении Де Врея за счет ошибки при создании офсайда со стороны Шульца вышел один на один по центру Лаутаро Мартинес и уверенно пробил мимо Бюрки в сетку ворот.

21'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Интера» на чужой половине поля, но взломать оборону «Боруссии» пока не удается.

19'

Кандрева исполнил опасную передачу с правого фланга атаки в чужую штрафную и Лаутаро Мартинес лишь немного не дотянулся до мяча.

17'

После подачи с угла поля в центр штрафной «Интера» первым на мяче был один из защитников миланской команды.

16'

Брандт получил пас на правом краю чужой штрафной и низом попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника. Мяч ушел на угловой.

14'

По-прежнему больше контролируют мяч футболисты «Боруссии» в эти минуты матча. Однако, пока совсем без создания опасных моментов у чужих ворот.

12'

Антонио Кандрева попытался исполнить обостряющую передачу в чужую штрафную, но пас вышел слишком сильным и неточным.

10'

Лукаку навесил с левого фланга в чужую штрафную, где попытался сбросить мяч в центр Кандрева, но вышло на ближайшего соперника.

8'

Снова больше контролируют мяч футболисты «Боруссии». Пытаются гости навязать соперникам свое позиционное доминирование.

6'

Антонио Кандрева низом пробил со штрафного с выгодной позиции, но мяч пролетел мимо дальнего угла ворот «Боруссии».

5'

Лукаку исполнил передачу вперед поблизости от чужой штрафной и мяч был перехвачен при помощи игры рукой.

3'

Лучше контролируют мяч футболисты «Боруссии» на стартовых минутах нашего матча. Хозяева пока вынуждены в основном обороняться.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Интер» — «Боруссия» (Дортмунд). Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.