0 : 1
Валенсия
Валенсия, Испания
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 39 469 зрителей (94% при вместимости 42 055)
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция); Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция); Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция); Резервный: Хюсейин Гечек (Стамбул, Турция)
  • 33'
    Жоржиньо
  • 87'
    Росс Баркли
  • 90'
    Оливье Жиру
0'
45'
90'
  • 9'
    Франсис Коклен
  • 74'
    0:1
    Родриго
Челси — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиВаленсия в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 1-й тур. Начало встречи 17 сентября 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

Финальный свисток! «Валенсия» на выезде обыгрывает «Челси» — 1:0. Альберт Селадес стартует в Лиге чемпионов с победы на «Стэмфорд Бридж». Родриго стал автором единственного валенсийского мяча в игре. Лондонцы могли ответить своим голом, но Баркли в концовке встречи не реализовал пенальти. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+3'

Алонсо от правого края штрафной пробил со стандарта — Силлессен не пустил мяч в ближний верхний угол ворот!

90+2'

Дьякаби вышел вместо Черышева.

90+2'

Тактическая замена валенсийцев.

90+1'

Четыре минуты у лондонцев ещё есть на спасение.

90'

Ин Ли Кан на поле. Перестановка «Валенсии».

90'

Родриго заменён.

90'

Кульминацию мы посмотрели, а теперь развязка вступает в игру! Жиру успевает выхватить «горчичник».

87'

Промах! Баркли взялся за пенальти, но пробил в перекладину!

86'

Судья указывает на «точку»!

84'

Спорный момент в штрафной гостей! Мяч попал в руку Васса после удара Томори головой! Чакыр побежал смотреть повтор. VAR может спасти «Челси».

83'

Баркли и Педро пробивали по воротам — мяч через рикошеты уходит в сторону от ворот!

82'

Лондонцы грузят мяч в штрафную соперника, а там такие «столбы», как Абрахам и Жиру ждут своего момента.

80'

Ковачич уступил своё место на поле для Баркли.

80'

Третью замену провёл английский клуб.

78'

Жиру откликнулся на передачу к штрафной, отодвинул защитника и нанёс удар — прямо в руки Силлессену!

76'

Педро силовой пас отдал в штрафную, Абрахам не смог обработать сложный мяч.

74'
0:1

ГОЛ! А забивает «Валенсия»! Парехо со стандарта исполнил навес в штрафную, Родриго оторвался от защитников и из вратарской протолкнул мяч в ближний угол ворот!

73'

Жиру вышел в составе «Челси». Таков ход Лэмпарда — явно в пользу атаки.

73'

Зума покинул поле.

72'

Разыграли гости стандарт на правом краю, Парехо выполнил неудачную подачу — мяч покинул поле.

70'

Гомес вышел вместо Гамейро — замена по позиции.

70'

Замена у «Валенсии».

70'

Педро принял мяч в чужой штрафной, соперник был рядом, удар из-под ноги защитника получился мимо дальнего угла ворот.

69'

Надёжно сыграли валенсийцы в своей штрафной, ликвидировав стандарт соперника.

68'

Паулиста успел накрыть прострел Аспиликуэты от лицевой — угловой для «Челси».

66'

Разыграли испанцы угловой, Васс из-за штрафной пробил — на трибуны мяч отправился.

65'

Ниже стали играть гости. Хозяева ведут перепас на чужой половине поля.

63'

Алонсо низом пробил, мяч прошёл под стенкой и готов был завернуть под самую штангу, но Силлессен в классном прыжке отвёл угрозу в сторону!

62'

Виллиан заставил Гайя сфолить — перспективный стандарт для хозяев,

60'

Пропал и английский высокий прессинг. Возможно, игру «Челси» могут встряхнуть замены.

58'

Валенсийцы добавили в атаке после перерыва. А вот лондонцы стали больше ошибаться даже в простых передачах.

56'

После гостевого стандарта мяч отскочил к Гамейро, удар из пределов штрафной пришёлся выше перекладины!

54'

Атака «Челси» завершена свистком главного арбитра — фол в атаке зафиксирован.

52'

«Валенсия» стала выше встречать соперника — что-то новенькое для этой игры.

50'

Черышев сместился в центр, получил мяч и пробил с дальнего расстояния — сильно мимо.

48'

Виллиан от угла поля исполнил подачу, Абрахам использовал свой рост и пробил головой — Васс вынес мяч из вратарской «Валенсии».

46'

Стартовал второй тайм игры! Без замен в перерыве.

45+2'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме «Челси» больше владел мячом, но при этом не так часто проверял гостевого голкипера ударами. «Валенсия» больше терпела в обороне, но иногда заглядывала в атаку. Нулевая ничья на табло — закономерный результат первых 45 минут игры.

45+1'

Момент под самый свисток на перерыв! Виллиан под острым углом мощно пробил — Силлессен у самой штанги мяч парировал!

45+1'

Две минуты добавлено к первой половине матча.

45'

Педро из-за штрафной с подбора пробил, но на пути мяча расположился Коклен.

44'

Аспиликуэта через рикошет от ноги Гайя заработал ещё один угловой.

42'

Ковачич от левой бровки шикарную диагональ выполнил к гостевой штрафной, Виллиан на грудь мяч принял, но украсить эту атаку точным ударом не сумел!

41'

Проход Виллиана был хорош, но уже в чужой штрафной бразилец мяч потерял.

40'

Ковачич заметил рывок Педро в штрафную, но проникающий пас через центр не прошёл.

38'

Лондонцы выдали хороший отрезок в атаке. Теперь уже валенсийцы принялись за контроль мяча на чужой половине поля. Вот такие футбольные качели.

36'

Томори выполнил передачу к дальней штанге, но мяч неудобно подпрыгнул, помешав Аспиликуэте подстроиться под удар по воротам!

35'

Виллиан взорвал спокойную лондонскую «позиционку»! По центру разогнался с мячом бразилец и пробил из-за штрафной — в пару метрах от штанги!

33'

Жоржиньо в грубом подкате сбил Кондогбиа — «горчичник» в руках арбитра.

32'

Гайя подключился в атаку и со своего левого фланга прострелил к воротам, но мяч прошёл через всю штрафную «Челси».

30'

Валенсийцы провели атаку с ходу. Родриго в метре от штрафной получил передачу и нанёс удар — мяч блокирован у вратарской!

29'

«Валенсия» освоилась на чужом поле. Стали испанцы неплохо выходить из обороны в атаку.

28'

Гамейро ворвался в штрафную хозяев, но Томори вмешался и выбил мяч за боковую.

27'

Аспиликуэта от правого края выполнил подачу в штрафную, Абрахам выиграл верх и пробил головой — промах.

25'

60% против 40% — такого процентное соотношение по владению мячом.

23'

Педро со стандарта навесил мяч в штрафную, Васс у своих ворот головой здорово сыграл.

22'

Алонсо свой прострел с фланга преобразовал в очередной угловой у ворот гостей.

21'

Зевок лондонской обороны! Гайя левым краем ворвался в штрафную и получил мяч верхом, удар головой у крайнего защитника «Валенсии» не получился.

20'

Испанцы попадают под высокий прессинг, приходится гостям в таких ситуациях подключать своего вратаря. Здорово Силлессен играет ногами, так что полевые игроки на него смело пасуют.

18'

Абрахам обработал мяч в чужой штрафной, но помог при этом себе рукой — фол в атаке не прошёл мимо глаз турецкого арбитра.

16'

Педро экстренно подняли с лавки. Вынужденную замену провёл «Челси».

16'

Маунт из-за травмы не может продолжить встречу.

14'

Ковачич по центру разгонял атаку «Челси», но на подступах к штрафной был всё-таки обезмячен.

13'

Лондонцы обозначают своё территориальное преимущество. Валенсийцы пока много действуют без мяча.

11'

Виллиан неудачно разыграл стандарт, пробив несильно точно в руки голкиперу.

10'

Маунту оказывается медицинская помощь. Педро начал активно разминаться.

9'

Коклен награждён жёлтой карточкой за грубость в отношении Маунта.

8'

Ещё один корнер для «Челси». Маунт своей подачей искал голову Абрахама, но тому не дали пробить по воротам из вратарской.

7'

Справилась оборона «Валенсии» со стандартом соперника от угла поля.

6'

Абрахам старался сыграть на опережение во вратарской после прострела Аспиликуэты от лицевой, но удалось хозяевам выжать из этой атаки лишь угловой.

4'

Первый дальний заброс в расчёте на Абрахама, но вовремя вышел Силлессен из ворот, забрав мяч в руки у линии штрафной.

2'

Джюнейт Чакыр сразу обозначает своё присутствие на поле, зафиксировав несколько подряд мелких фолов.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли лондонцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Челси» — «Валенсия». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.