1 : 2
Манчестер Сити
Манчестер, Англия
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 75 615 зрителей (88% при вместимости 85 454)
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Резервный: Даниэле Довери (Рим, Италия)
  • 48'
    Федерико Вальверде
  • 54'
    Лука Модрич
  • 60'
    1:0
    Иско
  • 86'
    Серхио Рамос
0'
45'
90'
  • 29'
    Бенжамен Менди
  • 78'
    1:1
    Габриэл Жезус
  • 83'
    1:2
    Кевин Де Брёйне
Реал Мадрид — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридМанчестер Сити в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 26 февраля 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Финальный свисток! «Манчестер Сити» на выезде одержал волевую победу над мадридским «Реалом» — 2:1. Первый тайм получился тактически скучным, а вот игра после перерыва порадовала. Хозяева заполучили лидерство в счёте благодаря голу Иско, но гости на это ответили двумя мячами, которые уместились в пятиминутный отрезок — Жезус и Де Брёйне отличились. Ответная встреча пройдёт 17 марта. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Прошла подача в штрафную «Сити», Ферлан Менди выскочил из-а спины Мареза, но подстроиться под хороший удар не сумел!

90+2'

Стерлинг пробежался с мячом вдоль линии штрафной и пробил несильно низом — Куртуа надёжен.

90+1'

Три минуты компенсировано ко второму тайму.

88'

Куртуа справился с ударом Мареза со штрафного!

86'

Жезус прокинул мяч себе на ход, Рамос пошёл в отбор, но в метре от штрафной хозяев завалил бразильца — прямая красная карточка показана капитану «Реала»!

84'

Йович вышел вместо Иско.

84'

Ещё одна замена у «Реала».

84'

Васкес вошёл в игру.

84'

Модрич заменён.

83'
1:2

ГОЛ! Де Брёйне ударом с 11-метровой отметки развёл вратаря и мяч по разным углам ворот!

82'

Стерлинг на рывке левым краем забрался в штрафную «Реала», Карвахаль пошёл в подкат, но вместо мяча попал по ногам Рахиму — это пенальти!

81'

«Горожане»добавляют в атаке. «Сливочные» вынуждены работать без мяча.

78'
1:1

ГОЛ! Де Брёйне крутанулся на левом краю штрафной «Реала», далее забросил мяч во вратарскую за спину Рамосу, Жезус использовал позиционную ошибку капитана «Реала», пробив головой точно в сетку ворот!

77'

Мадридцы уходят от высокого прессинга соперника, подключая к игре Куртуа.

75'

Бэйл получил свой шанс.

75'

Ответ «Реала». Винисиус Жуниор покинул поле.

73'

Стерлинг появился на поле вместо Бернарду Силвы.

73'

Замена у «Манчестер Сити».

73'

Рамос задержался в чужой штрафной, партнёры это оценили, мяч дошёл до капитана «Реала», но удар с лёта был блокирован!

71'

Карвахаль подключился в атаку, оказался с мячом на краю штрафной «Сити», но прострел на гол во вратарскую не прошёл!

69'

Отаменди легко разрушил фланговую атаку «Реала», головой выбив мяч за гостевую штрафную.

67'

Вальверде прошёл по правому флангу и доставил мяч в штрафную «Сити», где Эдерсон чётко сработал на выходе из ворот.

65'

Де Брёйне ушёл в лицевую, но оттуда прострел получился точно на ногу Карвахаля.

63'

«Манчестер Сити» теперь ещё больше будет владеть мячом. «Реал» прижимается к своим воротам, но не забывает про контрвыпады.

60'
1:0

ГОЛ! А забивает «Реал»! Модрич совершил перехват в центре поля, далее Винисиус Жуниор получил передачу на ход, вошёл в штрафную и зряче исполнил пас в центр, откуда Иско после обработки мяча пробил в нижний угол ворот!

59'

Пошли стандарты от угла поля. «Горожане» разыграли корнер, но до момента у ворот дело не дошло.

57'

«Сити» взялся за дело! Марез ещё один удар нанёс, но Куртуа сложился и в прыжке отразил непростой мяч!

56'

Марез на ложном замахе развернул Менди и из пределов штрафной с правой ноги пробил в ближний угол ворот — Куртуа на месте!

55'

Винисиус Жуниор прорвался в штрафную «Сити», но не справился со своей же скоростью и упал на газон.

54'

Модрич не успел за рывком Мареза, пришлось хорвату в подкате фолить на карточку.

52'

Право на угловой получили гости. Справилась оборона хозяев с подачей Де Брёйне в центр штрафной.

50'

Де Брёйне по центру разогнал контратаку «Сити», дотащил Кевин мяч до штрафной и отпасовал правее, откуда Марез попытался закрутить под дальнюю штангу, но в створ не попал!

48'

Вальверде в центре поля откровенно прихватил Гюндогана — жёлтая карточка прилетела полузащитнику «Реала».

46'

Начался второй тайм встречи! Без замен в перерыве.

45+2'

Свисток на перерыв! Первый тайм прошёл без забитых мячей — 0:0 на табло «Сантьяго Бернабеу». Опасные моменты у ворот команд можно пересчитать на пальцах одной руки. Пока громкая афиша этого матча не оправдывает ожидания.

45+1'

Момент! Де Брёйне исполнил навес в штрафную «Реала», Куртуа на выходе из ворот сыграл кулаками, мяч пришёл к Жезусу, который нанёс удар, но Рамос и Каземиро на «ленточке» подстраховали своего вратаря!

45+1'

Две минуты добавлено к первой 45-минутке игры.

43'

Никакого риска от команд в концовке тайма. Гостевой перепас в центре поля.

41'

Бенжамен Менди с левого фланга выполнил кросс в штрафную, но Куртуа вовремя вышел, оставив Жезуса без момента у ворот «Реала».

39'

Марез по центру развил атаку гостей, но пролезть между двух защитников не сумел.

37'

Жезус пасом пяткой нашёл Бернарду Силву в штрафной хозяев, но у португальца удар из борьбы сильным не вышел — Куртуа не ошибся.

35'

Гюндоган получил повреждение, но на этот раз гостям удалось избежать вынужденной замены.

33'

Фернандиньо появился на поле.

33'

Лапорт получил травму, которая не позволяет защитнику «Сити» продолжить встречу.

31'

Ферлан Менди от левой бровки вырезал классную передачу к линии вратарской, Бензема выиграл верх и пробил головой — Эдерсон в прыжке мяч парировал! Винисиус Жуниор не подстроился под добивание!

29'

Менди грубо сыграл против Модрича — жёлтая карточка в руках арбитра. Следующий матч Бенжамен пропустит.

28'

Бенжамен Менди от левого края совершил силовой прострел низом к штрафной «Реала», Марез в касание протолкнул мяч на Де Брёйне, но у того удар в створ не вышел!

26'

Жезус на скорости левым краем прорвался в штрафную «Реала», протащил мяч до лицевой, но там его уже обокрали.

24'

И вновь всё успокоилось. «Сливочные» красивые диагонали рисуют, но всё это выглядит просто для «горожан».

22'

Нарушено затишье на поле! Де Брёйне сделал проникающий пас в штрафную «Реала», Жезус мяч принял, качнул Варана и пробил — Куртуа среагировал!

20'

Модрич был близок к перехвату у штрафной «Сити», но мяч на ноге хорват всё-таки не удержал.

18'

Гости теперь принялись за долгий контроль над мячом, но при этом используют много передач назад.

16'

Варан подхватил мяч за штрафной «Сити», убрал под левую и пробил — большой промах.

15'

«Реал» неспешно ведёт перепас на чужой половине поля. Без вариантов на обострение.

13'

Винисиус Жуниор от левого края забросил мяч во вратарскую «горожан», но там Лапорт здорово сыграл по позиции.

12'

Продолжается осторожная разведка. Вратари пока без работы.

10'

Марез попытался исполнить проникающий пас в штрафную хозяев, но Рамос прочитал задумку, опередив Де Брёйне.

8'

Жезус перехватил мяч в центре поля, могла у «Сити» получиться опасная контратака, но Варан подстраховал партнёров.

6'

Аккуратное начало встречи. Пока без моментов у ворот, да и без подходов.

4'

Мадридцы долго держали мяч на своей половине поля, но в итоге совершили потерю.

2'

Отскок мяча в штрафной «Реала» нашёл ногу Бернарду Силвы, но его удар успели блокировать.

1'

Даниэле Орсато дал стартовый свисток!

0'

Команды уже на поле. На «Сантьяго Бернабеу» звучит гимн Лиги чемпионов!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Реал» — «Манчестер Сити» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Реал» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.