2 : 1
Лион
Лион, Франция
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия); Ассистент: Торстен Шифнер (Констанц, Германия); Ассистент: Марко Ахмюллер (Бад-Фюссинг, Германия); Резервный: Анастасиос Сидиропулос (Греция)
  • 31'
    Хуан Куадрадо
  • 43'
    1:1
    Криштиану Роналду
  • 44'
    Родриго Бентанкур
  • 60'
    2:1
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Мемфис Депай
  • 19'
    Уссем Ауар
  • 38'
    Лео Дюбуа
  • 42'
  • 76'
    Антони Лопеш
  • 79'
    Максвелл Корне
  • 87'
    Максанс Какере
  • 89'
    Фернандо Марсал
Ювентус — Лион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусЛион в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 7 августа 2020 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+7'

Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча в пользу туринского «Ювентуса», но при этом по сумме двух матчей в четвертьфинал вышел «Лион». Решающим оказался выездной гол Мемфиса Депая с пенальти, который и дал преимущество французам. Дубля Криштиану Роналду сегодня оказалось недостаточно для прохода дальше чемпионов Италии.

90+5'

Алекс Сандро навесил с левого фланга атаки в центр к чужой штрафной, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны де Лигта.

90+3'

Роналду неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Лиона» и мяч улетел угловой. Однако, стандартное положение хозяева разыграли неудачно.

90+2'

Игуаин грамотно прикрыл мяч корпусом у чужой штрафной и вынудил Марсело нарушить против себя правила.

90+1'

Вышел на поле Тьяго Мендес.

90+1'

Ушел с поля Ауар.

90+1'

Вышел на поле Кенни Тете.

90+1'

Ушел с поля Дюбуа.

89'

Марсал получил желтую карточку за фол против Данило в центре поля.

87'

Какере получил желтую карточку за фол против Рабьо в центре поля.

86'

После подачи с углового с правого фланга в штрафную «Лиона» арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Бонуччи.

84'

Вышел на поле Оливьери.

84'

Вынужденная замена из-за травмы. Ушел с поля Дибала.

82'

Сарри получил желтую карточку за споры с арбитром.

81'

Роналду получил пас от Рабьо в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но на пути у мяча оказался Андерсен.

79'

Корне получил желтую карточку за споры с арбитром.

78'

Рэмси попал по ноге Дембеле при выносе мяча из своей штрафной. На пенальти претендовали гости, но арбитр фола не зафиксировал.

76'

Лопеш получил желтую карточку за затяжку времени при пробитии от ворот.

76'

После подачи с углового с левого фланга пробил головой с линии вратарской Роналду, но отправил мяч выше створа ворот.

74'

Игуаин грамотно прикрыл мяч корпусом и заработал для своей команды стандарт. Однако, Роналду неудачно пробил со штрафного метров с 30-ти в стенку из футболистов «Лиона».

72'

Не так много времени осталось уже у «Ювентуса» до конца матча. Обязательно еще нужно забивать хозяевам.

70'

Вышел на поле Данило.

70'

Ушел с поля Куадрадо.

70'

Вышел на поле Дибала.

70'

Ушел с поля Бернардески.

69'

Момент у «Ювентуса»! Роналду прошел вперед по левому флангу атаки и навесил в центр на линию вратарской, откуда головой пробил Игуаин неточно!

67'

Вышел на поле Рен-Аделед.

67'

Ушел с поля Экамби.

67'

Вышел на поле Мусса Дембеле.

67'

Ушел с поля Депай.

64'

Сумасшедший момент у «Ювентуса»! После подачи с углового на дальнюю штангу пробил головой Бонуччи, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги!

63'

Куадрадо навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Андерсен сыграл на опережение против Игуаина.

61'

Вышел на поле Андерсен.

61'

Ушел с поля Денайер.

60'

Вышел на поле Рэмси.

60'

Ушел с поля Пьянич.

60'
2:1

Гол! 2:1! Роналду исполнил сумасшедший удар метров с 25-ти и мяч залетел в девятку ворот «Лиона»!

59'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса», но при этом каких-то идей на чужой половине поля у хозяев не возникает.

57'

Ауар получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и тут же попытался пробить, но отправил мяч выше цели.

55'

Куадрадо исполнил бесхитростную подачу с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Антони Лопеш.

53'

Пьянич навесил со штрафного с левого фланга атаки на дальнюю штангу, но там уверенно на выходе сыграл Антони Лопеш.

52'

Алекс Сандро устремился в прорыв по левому флангу атаки и был остановлен фолом со стороны Бруно Гимарайеса.

50'

Не пошла игра у Куадрадо со стартом второго тайма. Уже успел дважды грубо ошибиться с передачей колумбиец и потерять мяч.

48'

Игуаин забрался во вне игры на правом краю чужой штрафной после передачи низом от партнера по команде.

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Мемфиса Депая с пенальти ответил своим точным ударом с точки Роналду. После перерыва «Ювентусу» нужно забивать еще минимум дважды для прохода дальше.

45+3'

Куадрадо получил передачу на правом фланге атаки, но исполнил затем слишком сильную и неточную подачу в центр мимо всех партнеров по команде.

45+1'

Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'

Бентанкур получил желтую карточку за грубый фол на левом фланге атаки «Лиона».

43'
1:1

Гол! 1:1! Роналду уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

42'

Пенальти! Депай рукой принял на себя удар Пьянича со штрафного.

41'

Роналду был остановлен с нарушением правил на левом фланге атаки у чужой штрафной. Еще один стандарт для туринцев.

39'

Сейв Антони Лопеша! Роналду здорово исполнил удар со штрафного над стенкой из футболистов «Лиона» в ближнюю шестерку, но голкипер спас свою команду!

38'

Роналду здорово пяткой отпасовал на ход Бентанкуру у чужой штрафной и Родриго был остановлен фолом со стороны Дюбуа.

37'

Наконец, первый удар в створ у «Ювентуса»! Куадрадо навесил с правого фланга в чужую штрафную на Игуаина и Пипита пробил головой метров с 13-ти, но прямо в руки голкиперу.

36'

Роналду неудачно низом пробил со штрафного в стенку из футболистов «Лиона».

35'

Рабьо взял игру на себя на левом фланге атаки у чужой штрафной и был остановлен с нарушением правил. Может быть перспективный стандарт.

34'
33'

Рабьо неудачно сыграл на левом фланге атаки и в единоборстве с Денайером выпустил мяч за лицевую линию поля.

31'

Куадрадо получил желтую карточку за грубый фол на своем фланге.

31'

Рабьо получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался навесить в центр, но там против Роналду на опережение сыграл соперник.

29'

Ауар получил передачу у чужой штрафной, но сам затем отдал неточный пас и мяч ушел за лицевую линию поля.

27'

Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.

25'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса», но все еще не видели мы ударов в створ ворот «Лиона».

23'

Бернардески попробовал забросить мяч от центра поля к чужой штрафной на Роналду, но здорово на перехвате сыграл защитник «Лиона».

21'

Алекс Сандро навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Роналду, но отправил мяч выше цели.

20'

Момент у «Ювентуса»! Бернардески блестяще прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, ушел от защитника и Антони Лопеша, но в последний момент успел спасти ситуацию Марсело!

19'

Депай получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.

18'

Куадрадо устремился в прорыв со своей половины поля, но был остановлен фолом со стороны Мемфиса Депая.

16'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса» на чужой половине поля, но взломать оборону «Лиона» никак не удается.

14'

В очень сложной теперь ситуации оказался «Ювентус». Уже нужно забивать трижды туринцам.

13'
12'
0:1

Гол! 0:1! Мемфис Депай уверенным ударом с точки отправил мяч по центру ворот, тогда как Щенсны бросился в угол.

10'

Пенальти! Ауар упал на газон в чужой штрафной после столкновения с Бентанкуром!

8'

Игуаин отпасовал на Роналду на линии чужой штрафной и Криштиану пробил выше створа ворот. К тому же португалец был в офсайде.

6'

После подачи со стандартного положения де Лигт забрался во вне игры в чужой штрафной

5'

Алекс Сандро попытался продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Какере.

3'

Экамби устремился в прорыв по левому флангу атаки и в борьбе с де Лигтом сумел заработать угловой. Однако, подача с угла поля от Депая пришлась на соперника.

1'

Матч начался!

0'
0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Лион» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «Лион» — 1:0.