0 : 1
РБ Лейпциг
Лейпциг, Германия
Стадион: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия), 60 095 зрителей (97% при вместимости 62 062)
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция); Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция); Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция); Резервный: Халил Мелер (Турция)
  • 10'
    Джовани Ло Чельсо
  • 56'
    Бен Дэвис
  • 90+4'
    Эрик Ламела
0'
45'
90'
  • 12'
    Марсель Забитцер
  • 33'
    Тимо Вернер
  • 58'
    0:1
    Тимо Вернер
  • 72'
    Кристофер Нкунку
Тоттенхэм Хотспур — РБ Лейпциг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурРБ Лейпциг в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 19 февраля 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тоттенхэм Хотспур.

0
90+5'

Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча в пользу «РБ Лейпциг». Единственный гол с пенальти провел Тимо Вернер. Таким образом, обеспечила себе комфортное преимущество уже в первой гостевой игре немецкая команда, тогда как лондонцам для прохода дальше придется совершать подвиг в ответном выездном поединке.

90+3'

Ло Чельсо исполнил неудачную подачу с углового в чужую штрафную. Никто из партнеров не успел на этот пас.

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

89'

После подачи с левого фланга атаки на линию вратарской пробил головой Лукас Моура, но отправил мяч выше створа ворот.

87'

Большими силами пробуют атаковать сейчас футболисты «Тоттенхэма», но грамотно удается обороняться гостям.

85'

Эрик Ламела на исполнение пробил со штрафного метров с 25-ти, но в прыжке спас свою команду Гулачи!

83'

Вышел на поле Эмиль Форсберг.

83'

Ушел с поля Лаймер.

81'

Лаймер получил повреждение в жестком столкновении в центре поля. Пауза у нас в игре.

79'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Тоттенхэма» в эти минуты матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

77'

Вышел на поле Юссуф Поульсен.

77'

Ушел с поля Патрик Шик.

74'

Вышел на поле Айдара.

74'

Ушел с поля Нкунку.

73'

Ло Чельсо на исполнение пробил со штрафного с выгодной позиции в дальнюю шестерку ворот, но в прыжке спас свою команду Гулачи!

72'

Нкунку получил желтую карточку за фол против Ло Чельсо в центральной зоне у своей штрафной.

70'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Пока толком не получаются атаки у «Тоттенхэма» после пропущенного гола.

68'

Серж Орье подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил заброс в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.

65'

Вышел на поле Н'Домбеле.

65'

Ушел с поля Алли.

64'

Вышел на поле Ламела.

64'

Ушел с поля Жедсон Фернандеш.

62'

Момент у «РБ Лейпциг»! Тимо Вернер здорово пропустил мяч в чужую штрафную на Патрика Шика, а тот пробил с выгодной позиции, но угодил в голкипера.

60'

Анхелиньо исполнил длинную передачу вперед по левому флангу атаки к чужой штрафной, но никто из партнеров к мячу не успел.

58'
0:1

Гол! 0:1! Тимо Вернер точным ударом с точки отправил мяч в нижний угол ворот Льориса.

56'

Пенальти! Бен Дэвис получил желтую карточку за фол против Лаймера на линии своей штрафной.

55'

Тимо Вернер навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда головой вынес мяч подальше Алдервейрелд.

53'

Кристофер Нкунку на исполнение пробил со штрафного с выгодной позиции, но отправил мяч над перекладиной ворот Льориса.

52'

Патрик Шик устремился в скоростной прорыв к чужой штрафной с левого фланга атаки и был остановлен фолом со стороны Сержа Орье.

50'

Клостерман исполнил перевод с правого фланга атаки на левый, но там никто из партнеров не успел на этот пас.

48'

Орье прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, где Лукас Моура отправил мяч в голкипера! Бергвейн оказался первым на подборе на линии чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Лучше смотрелся «РБ Лейпциг» в первые сорок пять минут противостояния, но при этом также были шансы на контратаках у «Тоттенхэма». Развитие событий во второй половине встречи выглядит непредсказуемым.

45'

Всего одну минуту добавил арбитр к первому тайму, несмотря на почти трехминутный перерыв из-за повреждения Мукиэле.

43'

Тимо Вернер забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды у чужой штрафной после передачи вперед от Шика.

41'

Подача с углового от Нкунку к опасности у ворот «Тоттенхэма» в очередной раз не привела.

40'

Анхелиньо передачей вперед по левому флангу атаки запустил в прорыв Вернера, а тот при попытке прострелить в центр заработал угловой.

37'

Мукиэле получил повреждение. Пауза у нас в игре.

35'

Момент у «РБ Лейпциг»! Лаймер отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда на силу пробил Вернер, но спас свою команду Льорис!

33'

Вернер получил желтую карточку за фол против Уинкса в центре поля.

32'

Ло Чельсо навесил с углового с левого фланга во вратарскую, откуда мяч был вынесен прямо под удар Жедсону Фернандешу, но тот в касание выстрелил выше цели.

30'

Патрик Шик перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля, нарушив правила против Уинкса.

28'

Анхелиньо получил передачу на левом краю чужой штрафной и прострелил низом в центр, где во вне игры забрался Тимо Вернер.

26'

Жедсон Фернандеш прокинул себе мяч на ход поблизости от центра поля, но тут же был остановлен фолом со стороны Хальстенберга.

24'

Построил свою игру «Тоттенхэм» сегодня в основном на глубокой обороне и быстрых контратаках, тогда как «РБ Лейпциг» постоянно наступает позиционно.

22'

Клостерман подключился к атаке своей команды по правому флангу и навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

20'

После длинной передачи из глубины поля вполне мог убежать один на один Лукас Моура, но в итоге лишь нарушил правила в борьбе за мяч.

18'

Анхелиньо получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался пробить, но вышло прямо в руки Льорису.

16'

Момент у «РБ Лейпциг»! После подачи с углового с левого фланга пробил головой Патрик Шик из центра чужой штрафной, но отправил мяч рядом со штангой!

14'

Длительное время контролируют мяч футболисты «РБ Лейпциг», тогда как хозяева вынуждены в основном обороняться.

12'

Забитцер получил желтую карточку за грубую игру.

12'

Лаймер исполнил длинную диагональную передачу на левый фланг атаки, но там немного не успел к сильно пущенному мячу Тимо Вернер.

10'

Ло Чельсо получил желтую карточку за грубый фол в центре поля против Забитцера в центре поля.

9'

Момент у «Тоттенхэма»! Бергвейн получил передачу на левом краю чужой штрафной и на исполнение пробил в дальний угол ворот, но спас свою команду Гулачи!

7'

Тимо Вернер оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и попытался пробить, но угодил в Уинкса.

5'

Бергвейн получил передачу на левом фланге атаки у чужой штрафной, попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.

3'

Сразу же опасная атака «РБ Лейпциг»! Анхелиньо оказался первым на отскоке в чужой штрафной и нанес удар с выгодной позиции, но Льорис выручил свою команду!

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Тоттенхэм Хотспур» — «РБ Лейпциг» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Тоттенхэм Хотспур» — «РБ Лейпциг». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.