1 : 1
Барселона
Барселона, Испания
Стадион: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия), 44 388 зрителей (74% при вместимости 60 240)
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия); Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия); Ассистент: Штефан Лупп (Цоссен, Германия); Резервный: Харм Осмерс (Ганновер, Германия)
  • 30'
    1:0
    Дрис Мертенс
  • 61'
    Лоренцо Инсинье
  • 89'
    Мариу Руй
0'
45'
90'
  • 49'
    Серхио Бускетс
  • 57'
    1:1
    Антуан Гризманн
  • 66'
    Лионель Месси
  • 83'
  • 2
    89'
    Артуро Видаль
    89'
Наполи — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиБарселона в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 25 февраля 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

1
90+6'

Феликс Брих дал финальный свисток! «Наполи» и «Барселона» в первом очном матче 1/8 финала Лиги чемпионов разошлись миром — 1:1. Неаполитанцы в первом тайме открыли счёт, но каталонцы после перерыва смогли восстановить паритет. У неаполитанцев отличился Мертенс, у каталонцев — Гризманн. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'

Успевают хозяева заработать угловой. Подача в штрафную гостей завершилась свистком рефери — Манолас сфолил на Юмтити.

90+3'

Лангле экстренно подняли с лавки.

90+3'

Пике, прихрамывая, покинул поле.

90+2'

Пике подвернул ногу. Замена нужна.

90+1'

Пять минут добавлено.

89'

Руй за споры с Видалем отделался только «горчичником».

89'

Видаль повёлся на провокацию соперника, получив за излишнюю эмоциональность вторую карточку — удаление!

89'

Видаль за грубый подкат получил жёлтую карточку.

87'

Фати вышел вместо Гризманна — замена по позиции.

87'

Замена у каталонцев.

87'

Артур завершил контратаку гостей ударом из-за штрафной — мимо цели.

87'

Легко отбились каталонцы от стандарта соперника от углового флажка.

86'

Бускетс прервал диагональную передачу, подарив «Наполи» первый угловой в матче.

85'

Милик головой сбросил мяч к краю гостевой штрафной, Инсинье пытался закрутить под дальнюю штангу, но перестарался — промах!

83'

Гризманн за откровенный срыв неаполитанской атаки нарвался на «горчичник».

82'

Месси при отборе мяча довольно грубо сыграл. Постеснялся Брих достать вторую жёлтую карточку для капитана «Барселоны».

80'

Аллан вошёл в игру. Все замены провёл Дженнаро Гаттузо.

80'

Демме отправился отдыхать.

77'

Месси от угла поля закрутил мяч во вратарскую, Юмтити выиграл верх, но из сложного положения не сумел пробить в створ.

76'

Видаль доставил мяч в центр штрафной хозяев, Месси развернулся к воротам и пробил — мяч от ноги защитника улетел на угловой.

74'

Политано вошёл в игру -такова вторая замена «Наполи».

74'

Кальехон покинул поле.

73'

Кальехон в борьбе с Фирпо упал в штрафной «Барселоны» — без повода указать на точку.

72'

Удалась каталонцам атаку с ходу, но у де Йонга в чужой штрафной не получилась передача — мяч свалился с ноги.

70'

Вновь неаполитанцы сели к своим воротам. Месси пошёл напролом, но у штрафной его обокрали. Семеду использовал отскок мяча и пробил с лёта — неточно.

68'

«Наполи» в позиционной затяжной атаке — что-то новое для этой игры.

66'

Месси за стык с вратарём удостоился жёлтой карточки. Оспина пришёл в себя.

65'

Месси пошёл в подкате на мяч во вратарской «Наполи», но врезался во вратаря. Врачи приглашены на поле.

63'

Какой момент! Милик вывел Кальехона на удар из центра штрафной, но тер Штеген выдвинулся вперёд и не позволил себя пробить — мяч попал в плечо голкиперу «Барселоны».

62'

Инсинье за излишние эмоции получил «горчичник».

61'

Момент! Инсинье на левом краю чужой штрафной обыграл Пике и пробил низом по воротам — тер Штеген успел сложиться!

59'

«Барселона» и после забитого мяча не отходит от игры первым номером.

57'
1:1

ГОЛ! Прошёл проникающий пас Бускетса к правому краю штрафной, Семеду открылся на грани с офсайдом и низом покатил мяч в центр, а Гризманн в касание с правой ноги пробил точно в цель!

56'

Артур появился на поле.

56'

Первая замена «Барселоны». Ракитича сняли с игры.

55'

Всё больше пошло свистков от арбитра. В первом тайме всего шесть фолов было зафиксировано.

54'

Милик вышел на поле вместо травмированного Мертенса.

54'

Произошла у хозяев вынужденная замена.

53'

Мертенс показал, что ему всё-таки требуется замена. Зашевелилась лавка «Наполи».

52'

Перешли гости на подачи с флангов. Гризманн навесил мяч во вратарскую, но там Оспина выступил хозяином положения.

51'

Вернулся Мертенс на поле, хотя пока слегка прихрамывает.

50'

Мертенсу требуется медицинская помощь. Врачи уже на поле.

49'

Бускетс опасно сыграл против Мертенса — бесспорная жёлтая карточка. Ответный матч Серхио пропустит.

48'

Фирпо с левого фланга задумал прострел, но Руис помешал мячу пройти в штрафную «Наполи».

46'

Стартовала вторая 45-минутка встречи! Без замен в перерыве.

45+1'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Барселона» практически весь первый тайм владела мячом, но при своём игровом преимуществе каталонцы так и не нанесли ни одного удара в створ! «Наполи» много терпел в обороне, а после получаса игры в одной из редких контратак неаполитанцы смогли открыть счёт — Мертенс отличился. С нетерпением ждём второй половины матча!

45+1'

Одну минуту Феликс Брих добавил к первой половине матча.

45'

Видаль от лицевой высокую подачу выполнил во вратарскую «Наполи», но там Оспина уверенно забрал мяч в руки.

43'

Инсинье со стандарта от левой бровки загрузил мяч к линии вратарской «Барселоны», где Пике здорово сыграл головой.

41'

Оспина едва не ошибся в передаче к линии своей штрафной — Зелиньски успел первым на мяч.

39'

Ракитич на правом фланге атаки попался в офсайдную ловушку.

38'

Никак не могут каталонцы найти брешь в неаполитанской защите. Все гостевые передачи вперёд не находят адресата.

36'

Всей командой «Наполи» находится за линией мяча — очень глубокая оборона.

34'

Мертенс вновь себя предлагал в контратаке хозяев, но на этот раз мяч до бельгийца не долетел.

32'

Рисунок игры, конечно, никак не меняется. «Барселона» продолжает катать мяч на чужой половине поля.

30'
1:0

ГОЛ! Зелиньски развил неаполитанскую атаку правым краем, использовав ошибку Фирпо, далее сделал передачу к линии штрафной, откуда Мертенс шикарным ударом направил мяч в дальний угол ворот! Тер Штеген даже не дёрнулся!

27'

Месси наконец-то получил свободное пространство, протащил мяч по центру, но уже у штрафной пас на ход Гризманну перехватил Манолас.

26'

Бускетс лишь с помощью фола остановил контратаку «Наполи». Рисковал Серхио получить жёлтую карточку, из-за которой бы пришлось пропустить ответный матч.

25'

Не прошла у «Барселоны» игра в стеночку у чужой штрафной — обратный пас де Йонга не нашёл Месси.

23'

«Барселона» много владеет мячом, но пока не знает, как расшатать плотную оборону «Наполи».

21'

Не проходят у гостей обостряющие передачи на Гризманна. Одна из них получилась в положение вне игры.

19'

Семеду с правого фланга низом покатил мяч в центр штрафной «Наполи», но Гризманна опередил Руис.

17'

Провели хозяева атаку, Кальехон на правом краю чужой штрафной принял передачу, пробовал вырезать в центр, но мяч от ноги Фирпо прилетел к тер Штегену.

15'

Пике на краю каталонской штрафной здорово сыграл в подкате, оставив Мертенса без мяча.

14'

Месси попробовал в одиночку прорваться в чужую штрафную, но итальянцы за счёт коллективного отбора обезмячили капитана «Барсы».

12'

Не смогли хозяева выйти быстро из обороны в атаку — подвёл пас в центр.

10'

Мертенс от края гостевой штрафной нанёс удар, но из положения вне игры. Лайнсмен с задержкой поднял флажок.

9'

Месси у штрафной «Наполи» через короткий пас отыгрался де Йонгом, после чего Лео с радиуса пробил по воротам — намного выше цели.

7'

Каталонцы держат мяч под оглушительный свист неаполитанских болельщиков. По-прежнему наша игра обходится без моментов у ворот.

5'

Не получилось у «Наполи» левым краем провести быструю атаку — Инсинье ошибся в передаче.

3'

«Барселона» в позиционной атаке долго контролировала мяч, но всё это до штрафной площади соперника.

1'

Матч начался! Каталонцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Подробная графическая трансляция матча «Наполи» — «Барселона» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Наполи» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.