2 : 0
АЗ Алкмар
Алкмар, Нидерланды
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), вместимость: 70050
Главный судья: Орель Гринфилд (Израиль); Ассистент: Рой Хассан (Израиль); Ассистент: Идан Яркони (Израиль); Резервный: Гал Лайбувитц (Израиль)
  • 15'
    Виталий Буяльский
  • 19'
    Жерсон Родригеш
  • 49'
    1:0
  • 85'
    Томаш Кендзёра
  • 86'
    2:0
    Николай Шапаренко
0'
45'
90'
  • 33'
    Калвин Стенгс
  • 83'
    Йорди Класи
  • 85'
    Уссама Идрисси
Динамо К — АЗ Алкмар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КАЗ Алкмар в рамках турнира Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. Начало встречи 15 сентября 2020 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. Если в первом тайме лучше смотрелся «АЗ», то во втором преимущество было уже у «Динамо». Конечно, помогла и грубая ошибка голландцев в обороне, которая привела к первому голу. Вышли киевляне в раунд плей-офф, где сыграют с «Гентом». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Караваев сместился с фланга к центру и пробил из-за пределов штрафной — мимо ворот.

90+1'

Леднев сыграет несколько минут.

90+1'

Шапаренко заменён.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

Опасно! Идрисси у лицевой линии ушёл от защитника и навесил к дальней штанге, там де Вит пробил в падении — Бущан отбил мяч в перекладину! После этого ещё Боаду успел на добивание, но пробил выше ворот.

86'
2:0

ГОЛ! Родригеш в контратаке с правого фланга покатил мяч на Кендзёру, который просто навесил во вратарскую, где Бизот грубо ошибся, отбив мяч на голову Шапаренко — и тот спокойно пробил в пустые ворота!

85'

В итоге оба по карточке получили.

85'

Кендзёра завалил Идрисси на газон на фланге, после чего они начали толкаться друг с другом.

84'

Теперь с дальней дистанции пробил Де Пена и отправил мяч выше ворот.

83'

Класи грубо сыграл в отборе и получил отложенную жёлтую карточку.

82'

Де Пена получил мяч от Родригеша и пробил от линии штрафной в дальний угол — Бизот на месте!

80'

Сугавара в игре.

80'

Влар отправляется отдыхать.

79'

Андриевский на поле.

79'

Буяльский заменён.

78'

Де Пена хороший навес в штрафную на Буяльского выполнил, но удар у него не получился — вратарь спокойно забрал мяч.

76'

Идрисси опасно пробил от линии штрафной — чуть выше перекладины пролетел мяч!

74'

Вербич вместо Супряги.

74'

Первая замена у «Динамо».

72'

Родригеш выиграл борьбу за мяч у штрафной и пробил в ближний угол — Бизот на месте.

70'

Стенгс слишком сильно навесил с углового, никто из партнёров не дотянулся до мяча.

68'

После навеса Свенссона Дрёйф пробил головой от линии вратарской — над перекладиной полетел мяч!

66'

Дрёйф вместо него.

66'

Мидтше снят с игры.

64'

Миколенко слишком сильный навес в штрафную выполнил, позволив Бизоту опередить Супрягу и забрать мяч в руки без проблем.

62'

Де Пена с левого фланга прострелил в штрафную, Супряга оттуда пробил в касание — мяч задел ногу защитника и прилетел к Бизоту.

60'

Супряге удался красивый прорыв с фланга в штрафную. Обыграл он трёх защитников и пробил в ближний угол, но вратарь принял этот удар в корпус!

58'

Идрисси его заменил.

58'

Гудмундссон отправляется отдыхать.

57'

Коопмейнерс навесил с фланга в штрафную — де Вит опять проиграл борьбу за мяч.

55'

Мидтше прострелил в штрафную, где де Вит не смог опередить защитника и не добрался до мяча.

53'

Родригеш навесил с правого фланга в штрафную, Де Пена там пробил головой в борьбе с соперником, но в ворота не попал.

51'

Стенгс не смог нанести удар по воротам, проиграв верховую борьбу в штрафной.

49'
1:0

ГОЛ! Мидтше неожиданно потерял мяч на своей половине поля, отдав его Буяльскому. Тот вошёл в штрафную и прострелил на Родригеша, который уверенно вколотил мяч под перекладину!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Истекло время первой половины матча. «Алкмар» был ближе к голу, несколько хороших атак провели гости, а у «Динамо» впереди пока практически ничего не получается. Впрочем, счёт ничейный. Посмотрим, что произойдёт во втором тайме, а пока отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Мощный удар Буяльского из штрафной принял на себя Влар.

41'

Боаду легко прорвался в штрафную, воспользовавшись провалом в обороне «Динамо», но сорвал удар.

39'

Коопмейнерс навесил со штрафного к линии вратарской — защита выбила мяч.

37'

Гудмундссон прорвался в штрафную между двумя защитниками и покатил мяч на Боаду, который не смог толком его обработать.

35'

Не лёг мяч на ногу Коопмейнерсу в момент дальнего удара и полетел на трибуны.

33'

Стенгс в подкате заехал Караваеву сзади по ногам.

32'

Супряга рано побежал в штрафную, угодив в офсайд.

30'

Де Пена навесил со штрафного к дальней штанге, где Бизот выбил мяч кулаком.

29'

Бизот уверенно забрал мяч в руки после навеса Буяльского в штрафную.

27'

Гудмундссон догнал мяч у лицевой линии и навесил во вратарскую, где Боаду опередил защитника и протолкнул мяч в ворота, но гол не засчитан. Успел мяч пересечь линию перед подачей Гудмундссона всё-таки.

25'

В офсайде оказался Боаду.

23'

Неточный навес вперёд выполнил Вейндал, мяч улетел за боковую линию.

21'

Боаду придержал соперника руками в центре поля.

19'

Грубый подкат Родригеша справедливо оценён на «горчичник».

17'

Родригешу удался хороший прострел в штрафную с правого фланга, но замкнуть эту передачу никто не успел.

15'

Буяльский жёстко заехал Влару по ногам в подкате и получил карточку.

13'

Получил де Вит мяч в штрафной после прострела слева и нанёс удар в ближний угол — Бущан поймал мяч, несмотря на небольшой рикошет!

11'

Де Вит навесил с левого фланга в штрафную, где Стенгс не смог нанести удар в борьбе с оппонентом.

9'

Стенгс упал в чужой штрафной в борьбе с защитником. Нарушения правил там не было, впрочем.

7'

Супряга слишком рано рванул вперёд и в момент навеса Сидорчука оказался в офсайде.

5'

Коопмейнерс мощно пробил со средней дистанции. Могло быть опасно, если бы мяч не угодил в соперника.

3'

Боадю попытался прострелить с фланга в штрафную, но передача была прервана защитником.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: «Динамо» (Киев) — «АЗ Алкмар». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Финал 1 29.05.2021  22:00