1 : 2
Краснодар
Краснодар, Россия
Стадион: Тумба (Салоники, Греция), вместимость: 28701
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Ассистент: Фабиано Прети (Мантуя, Италия); Резервный: Даниэле Довери (Рим, Италия)
  • 24'
    Сверрир Ингасон
  • 37'
    Димитриос Пелькас
  • 77'
    1:1
    Омар Эль-Каддури
  • 90+1'
0'
45'
90'
  • 33'
    Тонни де Вильена
  • 35'
    Кайо Панталеан
  • 73'
    0:1
    Иоаннис Михайлидис
  • 77'
    1:2
    Реми Кабелла
ПАОК — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПАОККраснодар в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 30 сентября 2020 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тумба.

0
90+3'

Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча. Вторую кряду победу с таким счетом одержал «Краснодар» над ПАОКом. На сей раз успех подопечным Мусаева принесли автогол Михайлидиса и точный удар Кабелла. Таким образом, «Краснодар» завоевал себе путевку в групповой этап Лиги чемпионов, где будут представлены сразу три клуба российской премьер-лиги.

90+1'

Эль-Каддури получил желтую карточку за грубую игру.

90'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

87'

Чолак перестарался в борьбе за мяч в чужой штрафной, откровенно нарушив правила против Кайо.

85'

Вышел на поле Магомед-Шапи Сулейманов.

85'

Ушел с поля Кабелла.

85'

Для прохода дальше ПАОКу нужно забивать сейчас три гола. Очень вероятен выход «Краснодара» в группу Лиги чемпионов.

83'

Вышел на поле Камболов.

83'

Ушел с поля Газинский.

80'

После подачи с правого фланга пробил головой Чолак, но отправил мяч мимо створа ворот.

78'
1:2

Гол! 1:2! Вильена мощным ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в штангу, после чего первым на добивание успел Кабелла и поразил пустые ворота!

77'
1:1

Гол! 1:1! Шваб навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда Эль-Каддури ударом головой отправил мяч под перекладину ворот.

76'

Вышел на поле Свидерский.

76'

Ушел с поля Варела.

75'

Важный гол удалось провести «Краснодару». Теперь нужно забивать минимум дважды ПАОКу для прохода дальше.

73'
0:1

Гол! 0:1! Смольников прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил в центр, где мяч рикошетом от Михайлидиса залетел в ворота!

71'

Яннулис получил передачу на левом фланге атаки и заработал угловой при попытке прострелить в центр.

69'

Равная игра идет у нас в эти минуты матча. Нельзя отдать однозначное преимущество одной из команд.

67'

Попытались убежать в быструю контратаку подопечные Мусаева и здорово выиграл борьбу Смольников в этом моменте, но отдал затем неточный пас.

65'

Цолис отпасовал низом с левого фланга атаки в чужую штрафную на Чолака, а тот упал на газон в борьбе с защитником, но фола арбитр также не зафиксировал.

63'

Классон по центру прорвался в чужую штрафную и упал на газон в борьбе с защитником, но пенальти арбитр не назначил.

61'

Кабелла отпасовал на правый край чужой штрафной, но там во вне игры забрался Берг.

59'

Вышел на поле Колак.

59'

Ушел с поля Пелькас.

59'

Вышел на поле Мусса Ваг.

59'

Ушел с поля Креспо.

58'

Вышел на поле Смольников.

58'

Ушел с поля Уткин.

57'

После подачи с углового с правого фланга Варела головой сбросил мяч во вратарскую, но там немного не успел к мячу Ингасон!

55'

Яннулис навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где сантиметров не хватило Пелькасу, чтобы дотянуться до мяча и замкнуть передачу.

53'

Кабелла навесил с углового на ближнюю штангу, откуда попытался пробить головой Классон, но отправил мяч в ближайшего соперника.

52'

Петров попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но сыграл против него в отборе Яннулис, выбив мяч на угловой.

50'

Прошла длинная передача из глубины поля в чужую штрафную на Уткина, но тот плохо мяч обработал и момент был упущен.

48'

Живкович получил возможность для удара слета с левого края чужой штрафной, но отправил мяч заметно выше цели.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Счет пока что в пользу «Краснодара» по сумме двух матчей, но после перерыва явно нужно прибавлять в атакующей активности подопечным Мусаева.

44'

Креспо отпасовал у чужой штрафной низом на Эль-Каддури и тот в касание пробил, но прямо в руки Сафонову.

42'

Слишком часто сбиваются пока что на простые подачи без угрозы чужим воротам футболисты «Краснодара». Нужно действовать изобретательнее в атаке подопечным Мусаева.

40'

Уткин отпасовал у чужой штрафной правее на Петрова и тот при попытке прострелить в центр угодил в ближайшего соперника.

38'

Кабелла пробежал мимо мяча и со штрафного попытался пробить Уткин, но отправил мяч заметно выше цели.

37'

Пелькас получил желтую карточку за фол против Классона на правом фланге атаки «Краснодара».

36'

Живкович исполнил подачи со штрафного, а затем и с углового, но до завершающего удара по воротам дело так и не дошло.

35'

Кайо получил желтую карточку за грубый фол против соперника на правом фланге атаки ПАОКа.

34'

Кабелла вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался пробить, но выручил свою команду Живко Живкович.

32'

Живкович забрался во вне игры у чужой штрафной во время развития быстрой атаки ПАОКа.

30'

Вильена получил пас от Рамиреса в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.

28'

Пелькас навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Сафонов.

26'

Газинский навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, где первым на мяче был Креспо.

24'

Ингасон получил желтую карточку за грубую игру.

22'

Кристиан Рамирес подключился к атаке своей команды по левому флангу и навесил в центр чужой штрафной, где соперник был первым на мяче.

20'

Цолис исполнил передачу в чужую штрафную на Пелкаса, но против того надежно было сыграно на перехвате одним из защитников.

18'

Эль-Каддури по центру приблизился к чужой штрафной и низом пробил, но уверенно в рамке ворот сыграл Сафонов.

16'

Михайлидис получил повреждение. Небольшая пауза была у нас в игре.

15'

Момент у ПАОКа! Живкович получил передачу на левом краю чужой штрафной и низом пробил, но Сафонов кончиками пальцев вытащил этот мяч!

12'

Живкович получил пас от Шваба на правом краю чужой штрафной и попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

10'

После розыгрыша углового Пелкас навесил в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.

9'

После подачи со стандартного положения из глубины поля Сафонов неуверенно сыграл на выходе и мяч ушел на угловой.

7'

Тони Вильена попытался продвинуться вперед от центра поля, но тут же был остановлен фолом со стороны Эль-Каддури.

5'

С преимуществом ПАОКа развивается у нас игра на первых минутах матча, тогда как «Краснодар» вынужден в основном обороняться.

3'

Живкович навесил с углового с правого фланга во вратарскую, где уверенно кулаками на выходе сыграл Сафонов.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: ПАОК — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «Краснодар» — 2:1.