3 : 0
Гент
Гент, Бельгия
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), вместимость: 70050
Главный судья: Шимон Марциняк (Плоцк, Польша); Ассистент: Павел Сокольницки (Насельск, Польша); Ассистент: Томаш Листкевич (Варшава, Польша); Резервный: Павел Рачковски (Варшава, Польша)
  • 9'
    1:0
    Виталий Буяльский
  • 36'
    2:0
    Карлос Де Пена
  • 49'
    3:0
    Жерсон Родригеш
0'
45'
90'
  • 28'
    Алессио Кастро-Монтес
  • 42'
    Игорь Пластун
  • 49'
    Нуриу Фортуна
Динамо К — Гент

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КГент в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 29 сентября 2020 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+1'

Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча в пользу «Динамо». Разгромную победу одержала команда Луческу сегодня благодаря голам Буяльского, Де Пены и Родригеша. Заслуженный результат, который вывел «Динамо» в групповой этап Лиги чемпионов.

89'

Букари попытался пробить с линии чужой штрафной, но вновь надежно в рамке ворот сыграл Бущан.

87'

Вербич прокинул себе мяч на ход поблизости от центра поля, но далеко от себя его отпустил и в итоге сфолил.

84'

Цыганков навесил с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

82'

Кендзера подключился к атаке своей команды по правому флангу и заработал угловой при попытке навесить в центр.

80'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже все ясно с исходом противостояния.

78'

Вышел на поле Андриевский.

78'

Ушел с поля Шапаренко.

76'

Пластун отправил мяч в сетку ворот «Динамо» после розыгрыша стандартного положения, но забрался при этом во вне игры.

74'

Вышел на поле Самойс.

74'

Ушел с поля Депуатр.

71'

Мяч снова летал по вратарской «Динамо». Несколько попыток пробить было у футболистов «Гента», но всякий раз выручил Бущан.

69'

Ньянгбо приблизился к чужой штрафной и попытался пробить, но вышло прямо в руки Бущану.

67'

Кляйндинст перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и нарушил правила против Сидорчука.

65'

Вышел на поле Ботака.

65'

Ушел с поля Кастро-Монтес.

65'

Пытаются хотя бы гол престижа провести сейчас футболисты «Гента». Однако, пока у них это никак не выходит.

63'

Дорш вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и пробил в ближний угол ворот, но в прыжке спас свою команду Бущан.

60'

Вышел на поле Цыганков.

60'

Ушел с поля Родригеш.

60'

Вышел на поле Вербич.

60'

Ушел с поля Де Пена.

59'

Три подряд угловых разыграли бельгийцы с целым рядом опасных ударов. Несколько раз выручал свою команду Бущан, а в одном из моментов Караваев вовсе вынес мяч с линии ворот.

57'

Момент у «Динамо»! Буяльский прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, где с нескольких метров пробил Де Пена, но прямо во вратаря.

54'

Вышел на поле Маррех.

54'

Ушел с поля Овусу.

51'

Дорш по центру прорвался в чужую штрафную и низом на силу пробил, но выручил свою команду Бущан!

49'
3:0

Гол! 3:0! Родригеш уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

49'

Пенальти! Фортуна получил желтую карточку за фол в своей штрафной против Супряги.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Победу динамовцам в первой половине встречи принесли голы Буяльского и Де Пены. Все ближе «Динамо» к выходу в групповой этап Лиги чемпионов.

44'

Букари пробил с края вратарской в ближний угол ворот с острого угла, но выручил свою команду Бущан.

42'

Пластун получил желтую карточку за грубый фол против Буяльского.

40'

И все-таки второй пенальти не был назначен из-за офсайда у Супряги.

38'

Нгаду нарушил правила в своей штрафной против Супряги. Арбитр показал на точку, но затем начал проверять правильность решения.

36'
2:0

Гол! 2:0! Де Пена уверенным ударом с точки отправил мяч в правый нижний угол ворот.

35'

Родригеш навесил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, где Пластун подыграл себе рукой при попытке сыграть на перехвате.

32'

Кастро-Монтес подключился к атаке своей команды по флангу и навесил в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.

30'

Буяльский отпасовал низом на линию чужой штрафной под удар Сидорчуку, а тот в касание пробил выше цели.

28'

Кастро-Монтес получил желтую карточку за грубый фол против Де Пены у своей штрафной.

26'

Ньянгбо приблизился к чужой штрафной по центру, на силу попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.

24'

Больше позиционно наступает сейчас «Гент», тогда как «Динамо» большими силами отошло в оборону.

22'

Букари неожиданно вышел один на один после паса от Депуатра, но пробил прямо в выскочившего навстречу Бущана!

20'

Фортуна жестко сыграл против Родригеша поблизости от центра поля, но пока избежал наказания в виде желтой карточки.

18'

Сидорчук подыграл себе рукой поблизости от центра поля. После розыгрыша стандартного положения пробил с линии штрафной Пластун, но вышло в руки сопернику.

16'

Штанга! Шапаренко получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и слета пробил, но попал в левую от себя штангу ворот.

14'

Родригеш попытался пройти вперед по правому флангу атаки, но наткнулся на соперника и быстро лишился мяча.

12'

Лучше контролируют мяч футболисты «Динамо» в эти минуты матча, тогда как бельгийцы вынуждены в основном обороняться.

10'
1:0

Гол! 1:0! Супряга получил передачу на правом краю чужой штрафной и прострелил низом во вратарскую, откуда Буяльский ударом в касание замкнул этот пас.

8'

Карлос Де Пена перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

6'

Бущан ошибся при пробитии от ворот, подарив мяч сопернику, но опасную атаку бельгийці при єтом организовать не сумели.

4'

Шапаренко попытался пробить со штрафного с левого фланга атаки, но отправил мяч выше створа ворот.

3'

Де Пена устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки и был остановлен фолом поблизости от чужой штрафной.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: «Гент» — «Динамо» (Киев). Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победило «Динамо» — 2:1.