1 : 1
Бавария
Мюнхен, Германия
Стадион: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания), вместимость: 68000
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Резервный: Франк Шнедер (Франция)
  • 26'
    1:0
    Жоау Феликс
  • 86'
    Стефан Савич
0'
45'
90'
  • 43'
    Буна Сарр
  • 86'
    1:1
    Томас Мюллер
Атлетико М — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МБавария в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 5-й тур. Начало встречи 1 декабря 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Цивитас Метрополитано.

0
90+4'

Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На гол Жоау Фелиша в первом тайме гости смогли ответить точным ударом Мюллера с пенальти во второй половине встречи. Важные очки потерял сегодня «Атлетико» со вторым составом «Баварии» и теперь мадридцев ждет непростой выезд в Австрию.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Лемар навесил со стандартного положения в центр чужой штрафной на Эрреру, но тот головой пробил выше цели.

87'

Вышел на поле Лоди вместо Карраско.

87'

Ушел с поля Фелиш, а вышел вместо него Лемар.

86'

Вместо Дугласа Косты вышел на поле Зиркзе.

86'
1:1

Гол! 1:1! Томас Мюллер уверенным ударом с точки отправил мяч в угол ворот!

85'

Пенальти! Гнабри отпасовал низом в чужую штрафную на Мюллера и против того с нарушением правил сыграл Фелипе!

82'

Грамотно перекрывают все зоны у своих ворот сейчас футболисты «Атлетико». И ничего не могут с этим поделать игроки «Баварии».

80'

Замена у «Атлетико». Ушел с поля Корреа, а вышел ему на замену Эррера.

77'

Ушел с поля Мусиала, а вышел ему на замену Штиллер.

75'

Серж Гнабри получил отличную возможность для удара из пределов чужой штрафной, но в решающий момент заблокировал его защитник.

73'

Дуглас Коста исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.

71'

Серж Гнабри приблизился к чужой штрафной и попытался отдать пас вперед на обострение, но первым на мяче был соперник.

69'

Спокойно развивается у нас сейчас. Видно, что на удержание счета действуют хозяева и особо не торопятся забивать еще.

67'

Замена у «Атлетико». Вместо Хименеса вышел на поле Фелипе.

66'

Хименес получил повреждение. Пауза у нас в игре.

62'

Замена у «Баварии». Ушел с поля Сарр, а вышел на поле Ричардс.

62'

Ушел с поля Хави Мартинес. Вышел на поле Томас Мюллер.

62'

Замена у «Баварии». Ушел с поля Арри-Мби, а вышел на поле Гнабри.

60'

Шупо-Мотинг вышел на ударную позицию у чужой штрафной, но пробил слишком слабо и мяч стал легкой добычей для Облака.

58'

Перекладина! Льоренте отпасовал низом в чужой штрафной на Фелиша и тот сильным ударом отправил мяч в перекладину.

56'

За счет высокого прессинга создают проблемы футболисты «Атлетико» своим соперникам. редко получается даже перейти сейчас на чужую половину поля гостям.

54'

Корреа прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, но в решающий момент надежно сыграл против него в отборе Зюле.

52'

Два кряду угловых заработали и разыграли гости, но все они прошли без завершающего удара по чужим воротам.

50'

Корреа отпасовал на Фелиша в центральной зоне у чужой штрафной и Жоау попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

48'

Зане сфолил против Эрмосо поблизости от центра поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Жоау Фелиш и вполне заслуженно по игре ведет в счете «Атлетико». В эксппериментальном составе «Бавария» пока почти ничего не показывает в атаке.

43'

Сарр получил желтую карточку за грубый фол против Карраско на левом фланге атаки «Атлетико».

42'

Льоренте прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр у Корреа, но у того удар в касание откровенно не получился.

40'

Явное преимущество в первом тайме нашего матча на стороне «Атлетико». Пока что никак не показывает себя в атакующей игре «Бавария».

38'

Момент у «Атлетико»! Карраско вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал в центр на линию чужой штрафной, откуда пробил Льоренте выше створа ворот.

36'

Фелиш приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и попытался пробить со средней дистанции, но отправил мяч в руки Нюбелю.

34'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Атлетико». Могут себе позволить никуда не торопиться мадридцы.

32'

Карраско исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

30'

Мусиала прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.

28'

Пока непонятно чем сможет ответить экспериментальный состав «Баварии». Не очень выходят атаки в первой половине встречи у мюнхенцев.

26'
1:0

Гол! 1:0! Льоренте прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил низом во вратарскую, где Фелиш сыграл на опережение и ударом в касание отправил мяч точно в цель.

24'

Фелиш здорово пяткой отпасовал на Карраско на левом фланге атаки и тот пробил из-за пределов штрафной в сетку с внешней стороны.

22'

После подачи с углового пробил головой Хименес, но отправил мяч выше створа ворот.

21'

Маркос Льоренте получил пас на правом краю чужой штрафной и при попытке прострелить в центр заработал угловой.

19'

Спокойно развиваеся у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

17'

Карраско забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды после длинной передачи из глубины поля.

15'

Зане приблизился к чужой штрафной и решился на удар по воротам, но отправил мяч далеко от цели.

13'

Тео Эрнандес неожиданно решился на удар по воротам метров с 40-ка, но уверенно в рамке ворот сыграл Облак.

11'

Коке получил возможность для удара с линии чужой штрафной, но отправил мяч далеко от створа ворот.

9'

И снова длительное время контролируют мяч футболисты «Баварии», но толком приблизиться к чужим воротам мюнхенцам не удается.

7'

Корреа получил отличную возможность для удара из пределов чужой штрафной, но отправил мяч прямо в руки Нубелю.

5'

Корреа получил пас на левом краю чужой штрафной, но при попытке прострелить в центр угодил в голову сопернику и от того мяч срикошетил к вратарю.

3'

Больше контролируют мяч футболисты «Баварии» с первых минут матча. Пока что хозяева не предпринимают активных попыток прессинговать соперников.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Бавария». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.