1 : 2
Бавария
Мюнхен, Германия
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 8 196 зрителей (28% при вместимости 28 800)
Главный судья: Иштван Ковач (Карей, Румыния); Ассистент: Василе Маринеску (Румыния); Ассистент: Овидиу Артене (Васлуй, Румыния); Резервный: Ионуц Аврам (Бухарест, Румыния)
  • 17'
    Дмитрий Живоглядов
  • 50'
    Мурило
  • 70'
    1:1
    Антон Миранчук
  • 84'
    Рифат Жемалетдинов
0'
45'
90'
  • 13'
    0:1
    Леон Горецка
  • 47'
    Лукас Эрнандес
  • 79'
    1:2
    Йозуа Киммих
Локомотив М — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МБавария в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 27 октября 2020 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Матч окончен! «Бавария» на выезде обыграла «Локомотив» — 2:1. Команда Марко Николича дала бой действующему победителю турнира и даже могла зацепить очки. Москвичи во втором тайме навязали борьбу, забили гол и имели ещё моменты, но где-то не хватило удачи. На 79-й минуте Киммих забил победный мяч, великолепно пробив из-за пределов штрафной. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Вынесли мяч мюнхенцы после углового. Отбилась «Бавария» в концовке.

90+4'

Крыховяк! С левого края сместился к центру и с 25 метров пробил низом — рикошет и угловой! Даже Гильерме побежал в чужую штрафную.

90+3'

Стычка в центре поля. Киммих и Зе Луиш потолкались — рефери подбежал и успокоил футболистов.

90+1'

Дуглас Коста с левого края влетел в штрафную и хлёстко пробил выше перекладины!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Лисакович вошёл в игру.

89'

Куликов заменён.

88'

Хави Мартинес сорвал контратаку москвичей, сбив Миранчука. Арбитр не стал показывать карточку.

86'

«Бавария» продолжает атаковать, но уже не так активно. Мюнхенцы неспешно катают мяч на чужой половине поля.

84'

Жемалетдинов получил «горчичник» за стычку с Эрнандесом.

83'

Рыбусь на скорости продрался по левому флангу и прострелил низом — Павар в падении перехватил мяч.

81'

И тут же ответ «Локо»! Жемалетдинов влетел в штрафную, но вместо удара ковырнул по газону и мяч прилетел в руки Нойеру.

79'
1:2

ГОЛ! Киммих подхватил мяч возле штрафной, подстроился и великолепно пробил точно в нижний угол! Гильерме не среагировал.

78'

Длинный заброс в штрафную «Баварии»! Зюле здорово отработал и помешал Миранчуку выскочить один на один с Нойером.

77'

Шанс у «Локомотива»! Москвичи в контратаке убежали два в два, Зе Луиш влетел в штрафную и пробил в дальний угол — мяч прокатился рядом со штангой! Пожадничал африканец — ведь параллельным курсом бежал совсем свободный Жемалетдинов…

76'

Жемалетдинов в игре.

76'

Игнатьев заменён.

75'

Рыбчинский вышел вместо Смолова.

75'

Двойная замена у «Локомотива».

74'

Левандовски со штрафного пробил низом, но мяч застрял в стенке. Отбились красно-зелёные.

73'

Крыховяк завалил Левандовского в 25 метрах от ворот. Перспективный стандарт для мюнхенцев.

72'

Левандовски рванул в свободную зону и пробил с дальней дистанции — Гильерме забрал мяч.

70'
1:1

ГОЛ! Зе Луиш протащил мяч по правому флангу и прострелил низом на линию вратарской, Миранчук набежал и в касание переправил мяч в нижний угол ворот!

69'

Дуглас Коста вышел вместо Комана.

69'

Замена у «Баварии».

68'

Шанс у «Баварии»! Коман сыграл в стенку с партнёром, влетел в штрафную и с семи метров пробил чуть выше девятки! Повезло москвичам.

67'

Рыбусь забежал по флангу и вырезал передачу в штрафную, Игнатьев подстроился и в касание пробил низом — Нойер на месте.

65'

Вмешался ВАР! Арбитр отменил пенальти в ворота «Локомотива» — продолжается игра. Сложно сказать, чем мотивировано решение — возможно, был офсайд у мюнхенцев.

63'

Пенальти в ворота «Локомотива»! Левандовски взял инициативу на себя, ворвался в штрафную и получил по ногам от Куликова. Арбитр указал на «точку».

60'

Контратака «Локо»! Миранчук сделал передачу в свободную зону, Зе Луиш влетел в штрафную и пробил низом, но Зюле успел заблокировать! Впрочем, офсайд бы у форвард из Кабо-Верде.

58'

Хорошо ходит мяч у «Баварии». Мюнхенцы заперли соперника на чужой половине поля.

56'

Опасно! Мюнхенцы накрыли москвичей прессингом и отобрали мяч. Эрнандес сделал заброс в штрафную, Гнабри сделал скидку во вратарскую, но Райкович заблокировал удар Киммиха по полупустым воротам!

54'

Коман на скорости рванул по флангу, обыграл Игнатьева и прострелил во вратарскую — Гильерме намертво забрал мяч.

52'

Момент! Киммих со штрафного мягко навесил во вратарскую, Хави Мартинес выпрыгнул выше всех и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!

50'

Мурило на фланге снёс Эрнандеса и получил «горчичник».

48'

Мюнхенцы отбились после навеса Миранчука со штрафного. Смолов подобрал отскок и пробил низом — Нойер в падении забрал мяч!

47'

Эрнандес проиграл позицию и откровенно сбил Игнатьева. Жёлтая карточка.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Хави Мартинес в игре.

46'

Горецка покинул поле.

46'

Гнабри вышел вместо Мюллера.

46'

Двойная замена произошла у «Баварии».

46'

Райкович вошёл в игру.

46'

Замена в перерыве произошла у «Локомотива». Чорлука дёрнул заднюю поверхность бедра.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Баварии» после 45 минут. Мюнхенцы владели территорией и лидируют в счёте благодаря голу Горецки. «Железнодорожники» не закрывались в обороне и старались отвечать быстрыми атаками. У москвичей были подходы к штрафной, а в дебюте игры классный момент упустил Смолов.

45+1'

Толиссо откликнулся на заброс из глубины и пробил головой в дальний угол — мяч пролетел в метре от штанги.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Чорлука, судя по всему, дёрнул заднюю поверхность бедра. Захромал хорват — будет вынужденная замена у москвичей.

42'

Куликов сыграл на подборе возле штрафной, продвинулся вперёд и прострелил вдоль ворот — Нойер в падении перевёл на угловой!

40'

Павар подключился к атаке и из-за пределов штрафной пальнул в нижний угол! Гильерме без проблем забрал мяч.

38'

Москвичи организовали контратаку. Павар здорово отработал и помешал Зе Луишу прострелить в штрафную.

36'

Атака «Баварии» правым флангом, Гильерме вышел из ворот и уверенно снял мяч после кросса Мюллера.

34'

Миранчук разогнал атаку москвичей по центру и сделал передачу вперёд, но Зе Луиш поздно стартовал и не успел к мячу.

32'

Мюнхенцы устроили перепас возле чужой штрафной. Киммих пробил после скидки Левандовского — мяч улетел на трибуну.

30'

Смолов влетел в штрафную, выдержал паузу и пробил низом! Мяч застрял в скоплении игроков — отбились гости.

29'

Горецка проиграл позицию и двумя руками прихватил Крыховяка. Арбитр всё видел и свистнул фол.

27'

Длинный заброс к штрафной мюнхенцев! Нойер далеко выбежал из ворот и опередил Зе Луиша.

25'

Момент у «Баварии»! Павар подключился к атаке по флангу и сделал скидку в штрафную, Коман в касание пробил в дальний угол и попал в штангу!

23'

По владению мячом преимущество у «Баварии» — 63% на 37%. И по ударам впереди мюнхенцы — 5:1 (в створ — 1:1).

21'

Киммих сделал диагональный перевод на правый край, Мюллер поборолся и сделал скидку в центр, но партнёры не успели к мячу.

19'

Постепенно наращивают преимущество мюнхенцы. Павар подключился к атаке и пробил с дальней дистанции — Чорлука принял удар на себя.

17'

Живоглядов высоко задрал ногу и опасно сыграл против Эрнандеса — жёлтая карточка.

15'

Заброс к штрафной «Локо» — Гильерме далеко выбежал из ворот и снял верховой мяч, опередив Горецку.

13'
0:1

ГОЛ! Классно разыграли мюнхенцы. Толиссо сделал мягкий заброс в штрафную, Павар забежал и сделал скидку во вратарскую, а Горецка опередил Мурило и головой переправил мяч в ближний угол!

12'

Зе Луиш собрал на себя трёх соперников и сделал перевод в свободную зону! Смолов добежал до штрафной, но замешкался и не сумел сделать точную передачу.

10'

Эрнандес набежал и хлёстко пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел выше перекладины.

8'

Левандовски! Откликнулся на подачу с углового и пробил головой из вратарской — мяч прошёл рядом со штангой.

7'

Коман вырезал подачу с фланга, Мюллер догнал мяч и сделал скидку на радиус штрафной, но Крыховяк накрыл удар Горецки! Угловой для «Баварии».

5'

Смолов подключился по правому флангу, дошёл до штрафной, но сделал слишком слабую передачу — Крыховяк не успел к мячу.

3'

Момент у «Локо»! Антон Миранчук забежал по левому флангу и мягко навесил в штрафную! Смолов высоко выпрыгнул и пробил головой по воротам — Нойер забрал мяч в руки!

1'

Матч начался! Мюнхенцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Станислав Магкеев получил повреждение на разминке — вместо него в основе выйдет Даниил Куликов.

0'
0'

Марко Николич назвал стартовый состав «Локомотива».

0'

Состав «Баварии» на игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Локомотив» — «Бавария». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.