2 : 0
Боруссия М
Мёнхенгладбах, Германия
Стадион: Альфредо ди Стефано (Мадрид, Испания), вместимость: 6500
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Сандер ван Рукел (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Эрвин Зейнстра (Нидерланды); Резервный: Аллард Линдхут (Нидерланды)
  • 9'
    1:0
    Карим Бензема
  • 31'
    2:0
0'
45'
90'
  • 88'
    Денис Закария
Реал Мадрид — Боруссия М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридБоруссия М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 6-й тур. Начало встречи 9 декабря 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альфредо ди Стефано.

0
90+2'

Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал сегодня «Реал» благодаря дублю Карима Бензема. Таким результатом «Реал» обеспечил себе выход в плей-офф Лиги чемпионов. Однако, удачный результат параллельного матча позволил и «Боруссии» несмотря на поражение выйти в плей-офф Лиги чемпионов со второго места в группе.

90'

Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Закария получил желтую карточку за грубый фол против Крооса на чужой половине поля.

85'

Вышел на поле Херрман вместо Тюрама.

85'

Вольф вышел на поле вместо Штиндля.

85'

Бенеш вышел на поле вместо Крамера.

83'

Модрич навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную на Бензема, но тому в борьбе с защитниками зацепиться за мяч не удалось.

80'

После подачи с фланга сумел пробить головой Тюрам из пределов штрафной, но отправил мяч мимо цели.

78'

Штанга! Васкес получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но отправил мяч в ближнюю штангу ворот Зоммера!

76'

Тони Кроос исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, откуда неточно пробил головой Рафаэль Варан.

74'

Вышел на поле Асенсио вместо Винисиуса.

74'

Вышел на поле Аррибас вместо Родриго.

73'

Перекладина! Бензема пробил с угла вратарской, но отправил мяч в перекладину ворот Зоммера!

72'

Родриго исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник и мяч был вынесен на угловой.

69'

Родриго получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но отправил мяч в сантиметрах от штанги.

67'

Бензема отпасовал низом в чужую штрафную на Винисиуса и тот фактически выбегал один на ворота, но вдруг решил отдать передачу в центр и момент загубил.

65'

Плеа получил отличную возможность для удара по воротам из пределов чужой штрафной, но отправил мяч с выгодной позиции мимо створа ворот.

62'

Кроос приблизился к чужой штрафной по центру, на исполнение пробил в ближний верхний угол ворот, но Зоммер в прыжке выручил свою команду.

60'

Лукас Васкес получил отличную возможность для удара по воротам из-за пределов штрафной, но угодил в Лацаро.

58'

Тюрам отпасовал с левого фланга атаки в чужую штрафную на Плеа, но тот забрался во вне игры.

56'

Закария получил передачу на правом краю чужой штрафной и попытался прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.

54'

Тюрам на скорости приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, но отдал затем слишком сильный пас на ход Лацаро и мяч ушел за лицевую линию поля.

52'

Штиндль отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Плеа прострелил в центр на того же Штиндля, но арбитр зафиксировал фол в атаке против Каземиро.

50'

Менди исполнил бесхитростную подачу с левого фланга атаки и уверенно в прыжке на выходе сыграл Зоммер.

48'

Родриго навесил с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Бензема, но выручил свою команду Зоммер.

46'

Вышел на поле Закария вместо Эмболо.

46'

Вышел на поле Лацаро вместо Вендта.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. После дубля Карима Бензема уверенно ведет в счете мадридский «Реал». Кардинально нужно усиливать свою атакующую игру немцам после перерыва.

43'

Бензема сбросил мяч в чужой штрафной на Модрича и тот ударом в касание поразил ближний угол ворот, но чуть ранее арбитр зафиксировал офсайд.

41'

Кроос навесил со стандартного положения с левого фланга во вратарскую, но там Бензема в борьбе толком не дотянулся до мяча.

39'

Штанга! Модрич получил передачу в чужой штрафной, опасно пробил, но на пути у мяча оказалась штанга.

37'

Ляйнер навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную на голову Тюраму, но тому точно пробить в верховом единоборстве не получилось.

35'

Довольно спокойно развивается у нас сейчас игра. Нужно явно прибавлять в атакующей активности гостевой команде.

32'
2:0

Гол! 2:0! Родриго исполнил выверенную подачу с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда Бензема пробил головой и мяч рикошетом от рук Зоммера залетел в сетку.

30'

Кроос навесил с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из защитников.

29'

Винисиус прошел вперед по флангу, исполнил прострел в чужую штрафную, но мяч был вынесен защитником на угловой.

27'

Вендт с нарушением правил остановил прорыв от центра поля Винисиуса. Тактический был фол и арбитр ограничился устным предупреждением.

25'

Момент у «Боруссии»! Вот она атака! После передачи от центра поля от Штиндля выбежал один на один по центру Плеа, но пробил мимо дальнего угла ворот!

23'

С преимуществом «Реала» развивается у нас игра в эти минуты матча. Толком не получается зацепиться за контроль мяча «Боруссии».

21'

Винисиус отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда попытался на исполнение пробить Бензема, но угодил француз в ближайшего соперника.

19'

Лука Модрич прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался низом прострелить в центр, но угодил в ближайшего соперника.

17'

Вендт поскользнулся на левом фланге и отдал неудачную передачу вперед прямо на соперника. Не получаются пока толком атаки у «Боруссии».

15'

Штиндль навесил с углового с левого фланга, но уверенно на выходе сыграл в этом моменте Куртуа.

13'

Родриго получил повреждение. Небольшая пауза была у нас в игре.

11'

Тюрам вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, на силу попытался пробить, но отправил мяч прямо в Куртуа

9'
1:0

Гол! 1:0! Лукас Васкес навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Бензема в угол ворот.

7'

Крамер попытался продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Винисиуса.

5'

Лука Модрич попытался исполнить заброс с правого фланга атаки во вратарскую, но там надежно на выходе сыграл голкипер.

3'

Неплохо удается «Боруссии» контролировать мяч на стартовых минутах нашего матча. Однако, пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Реал» — «Боруссия» (Мёнхенгладбах). Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.