0 : 2
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
  • 19'
    Роберто Гальярдини
  • 2
    33'
    Артуро Видаль
    33'
  • 86'
    Стефано Сенси
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Эден Азар
  • 59'
    0:2
    Ашраф Хакими
Интер М — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер МРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 4-й тур. Начало встречи 25 ноября 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+2'

Финальный свисток! 0:2 по итогам нашего матча. Уверенную победу сегодня одержал «Реал» благодаря голу Азара с пенальти и автоголу Хакими. В немалой степени поспособствовало победе «Реала» сегодня и глупое удаление с поля Видаля. Теперь очень непросто будет подопечным Конте рассчитывать на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

90'

Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Ничего интересного на футбольном поле не происходит.

86'

Вышел на поле Эриксен.

86'

Ушел с поля Лукаку.

86'

Сенси получил желтую карточку за грубый фол против Каземиро в центре поля.

82'

Перишич вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом пробил в дальний угол ворот, но выручил свою команду Куртуа.

80'

Карвахаль прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался прострелить в центр, но вышло на соперника.

78'

Вышел на поле Сенси.

78'

Ушел с поля Гальярдини.

77'

Вышел на поле Винисиус.

77'

Ушел с поля Азар.

76'

Спокойно развивается у нас игра сейчас. Длительное время контролируют мяч футболисты мадридского «Реала».

74'

Перишич вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и на исполнение пробил, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

72'

Азар приблизился к чужой штрафной по центру, на исполнение попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

70'

Кроос навесил со штрафного с левого фланга атаки на дальнюю штангу, откуда пробил мимо створа ворот Лукас Васкес.

68'

Шкриньяр нарушил правила поблизости от своей штрафной. Может быть перспективный стандарт.

66'

Подача с правого фланга атаки «Интера» в чужую штрафную вышла сейчас легкой разминкой для Куртуа.

64'

Вышел на поле Алексис Санчес.

64'

Ушел с поля Хакими.

62'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала». Спокойно развивается у нас игра.

59'
0:2

Гол! 0:2! Лукас Васкес навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Родриго с близкой дистанции первым касанием в матче нанес удар и мяч рикошетом от Хакими залетел в сетку!

59'

Вышел на поле Родриго.

59'

Ушел с поля Мариано Диас.

59'

Вышел на поле Каземиро.

59'

Ушел с поля Эдегор.

58'

Эдегор отпасовал низо к линии чужой штрафной на Васкеса и тот попытался в касание пробить, но отправил мяч выше цели.

56'

Перишич навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где надежно кулаками на выходе сыграл Куртуа.

54'

Эшли Янг навесил с углового с левого фланга на дальнюю штангу, откуда Лукаку попытался головой сбросить мяч во вратарскую, но соперник был первым на мяче.

52'

Лукас Васкес нарушил правила на левом фланге атаки «Интера». Эшли Янг навесил со штрафного с левого фланга во вратарскую, где соперник был первым на мяче.

50'

Тони Кроос неожиданно попытался закрутить мяч с углового в ворота, но попал лишь в сетку с внешней стороны.

48'

Мариано Диас вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч в руки Хандановичу.

46'

Вышел на поле Перишич.

46'

Ушел с поля Лаутаро.

46'

Вышел на поле Д'Амброзио.

46'

Ушел с поля Бастони.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Провальным получился первый тайм для «Интера», учитывая пропущенный гол с пенальти от Азара и глупое удаление с поля Видаля. Непросто будет переломить игру подопечным Конте после перерыва.

45+1'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'

Барелла ошибся с передачей от центра поля на правый фланг и мяч улетел за боковую линию поля.

42'

Неплохо удается сейчас «Реалу» контролировать мяч на чужой половине поля. Ничего не позволяют создать хозяевам мадридцы.

40'

В растерянности пребывают сейчас футболисты «Интера». В ключевом для себя матче подопечные Конте уже уступают в счете и остаются в меньшинстве.

38'

Тони Кроос исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но там арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Начо против Шкриньяра.

36'

Хакими снес Начо поблизости от центра поля. Нервничают сейчас футболисты «Интера», как и Антонио Конте на бровке поля.

33'

И сразу же вторую желтую карточку получил Видаль за слишком активные споры с арбитром.

33'

Видаль упал на газон в борьбе с Вараном и Модричем в чужой штрафной. И после этого набросился со спорами на арбитра.

31'

Кроос решился на удар по воротам метров с 25-ти, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

29'

После подачи с углового с правого фланга пробил головой Начо, но отправил мяч прямо в руки голкиперу.

28'

Азар получил передачу в чужой штрафной и опасно пробил, но Ханданович парировал этот мяч на угловой.

26'

Лукаку неудачно пробил со штрафного метров с 23-х над перекладиной ворот Куртуа.

25'

Лукас Васкес нарушил правила поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт.

23'

Варан с нарушением правил сыграл против Лаутаро метрах в 35-ти от своих ворот. Предпочли разыграть этот стандарт хозяева.

21'

Видаль получил пас у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч намного выше цели.

19'

Гальярдини получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.

17'

Момент у «Реала»! Менди выскочил один на один по месту левого форварда, но неожиданно вместо удара решил пасовать в центр и хороший момент упустил.

15'

Мариано Диас решился на удар с дальней дистанции, но отправил мяч в руки Хандановичу.

13'

Васкес получил пас на правом фланге атаки у чужой штрафной и классно пробил, но мяч ударился о дальнюю штангу ворот Хандановича!

11'

Барелла получил пас от Хакими на правом фланге атаки и навесил в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Куртуа.

9'

Длительное время теперь уже пробуют контролировать мяч футболисты «Интера», но никак не удается приблизиться к чужой штрафной.

7'
0:1

Гол! 0:1! Азар уверенным ударом с точки отправил мяч в угол ворот Хандановича.

5'

Пенальти! Начо получил передачу низом на левом краю чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Бареллы.

3'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала» на стартовых минутах нашего матча, но пока без создания опасных моментов.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Интер» — «Реал». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.