4 : 0
Шахтёр Д
Донецк, Украина
Стадион: Боруссия-Парк (Мёнхенгладбах, Германия), вместимость: 54057
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция); Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция); Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция); Резервный: Халил Мелер (Турция)
  • 17'
    1:0
    Ларс Штиндль
  • 34'
    2:0
    Нико Эльведи
  • 45+1'
    3:0
    Брил Эмболо
  • 48'
    Валентино Лацаро
  • 77'
    4:0
    Оскар Вендт
  • 90'
    Штефан Лайнер
0'
45'
90'
  • 45'
    Тарас Степаненко
Боруссия М — Шахтёр Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия МШахтёр Д в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 4-й тур. Начало встречи 25 ноября 2020 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Боруссия-Парк.

0
90+3'

Матч окончен! «Боруссия» из Мёнхенгладбаха на своём поле разгромила «Шахтёр» — 4:0. Хозяева уже в первом тайме отгрузили три мяча в ворота Пятова, а после перерыва действовали по счёту и довели встречу до победы. «Горняки» полностью провалили противостояние с «Боруссией», уступив по сумме двух матчей со счётом 0:10. Но ситуация в группе запутанная и вся борьба впереди. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'

Ляйнер на фланге снёс Мораеса и получил карточку.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Опасно! Прошла подача с углового, Мативенко с четырёх метров пробил головой в упор — Зоммер в эффектном броске спас команду!

88'

Тете получил пас перед штрафной, на замахе убрал соперника и пробил верхом — рикошет и угловой!

86'

Траоре разогнал контратаку и сделал передачу к штрафной! Плеа был в убойной позиции, но дончане перехватили мяч.

84'

Траоре вышел вместо Тюрама.

84'

Замена у «Боруссии».

83'

Штрафной для «горняков». Мораес откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам — Зоммер на месте.

81'

Майкон вышел вместо Патрика.

81'

Заменой ответили гости.

81'

Бенеш вышел вместо Штиндля.

81'

79'

Ещё момент у «Боруссии»! Тюрам получил пас на ход, вывалился один на один и пробил — Пятов среагировал, а Штандль после добивания послал мяч над перекладиной!

77'
4:0

ГОЛ! Вентд выполнил подачу со штрафного, мяч перелетел через всех игроков, ударился о газон и нырнул в дальний угол ворот Пятова!

76'

Матвиенко проиграл позицию и прихватил руками Крамера на правом фланге.

74'

Хозяева накоротке разыграли мяч в штрафной «Шахтёра», Закария пробил низом и попал в защитника.

72'

Длинный заброс к штрафной «Боруссии»! Мораэс выскочил один на один, обыграл Зоммера и с острого угла пробил в сетку с внешней стороны. Но в любом случае гол не был бы засчитан — офсайд был у форварда гостей.

71'

Маркос Антониу вышел вместо Марлоса.

71'

Замена у «Шахтёра».

69'

Закария в игре.

69'

Нойхаус покинул поле.

69'

Плеа вошёл в игру.

69'

Эмболо заменён.

69'

Херрман вышел вместо Лацаро.

69'

Тройная замена у «Боруссии».

66'

Совсем успокоилась игра, «горняки» катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.

64'

«Боруссия» убежала в контратаку и заработала угловой. Штиндль навесил на ближнюю штангу — дончане отбились без проблем.

62'

Фернандо освободился от опеки, сместился к центру и пробил с 25 метров! Мяч прошёл рядом со штангой.

60'

Фернандо вышел вместо Соломона.

60'

58'

Алан Патрик накрутил двух соперников и сделал мягкий заброс в штрафную, Эльведи выиграл позицию и аккуратно скинул мяч на Зоммера.

56'

Додо вновь забежал по флангу, дошёл до лицевой, прострелил и заработал угловой.

54'

«Боруссия» спокойно действует по счёту во втором тайме. Хозяева отдали инициативу сопернику.

52'

Додо подключился к атаке по правому флангу и прострелил низом в штрафную — хозяева перехватили.

50'

В центре поля идёт борьба за мяч. Немцы не позволяют «горнякам» перейти в атаку.

48'

Лацаро проиграл борьбу и влетел в ногу Матвиенко. Жёлтая карточка.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 3:0 в пользу «Боруссии» после 45 минут. Первый тайм прошёл с ощутимым преимуществом Мёнхенгладбах — хозяева хорошо держали мяч и создавали давление на чужие ворота. Отличились Штиндль, Эльведи и Эмболо. «Шахтёр» выглядел блекло и ничего опасно в атаке не создал.

45+1'
3:0

ГОЛ! Вендт выполнил подачу со штрафного, мяч после рикошета отскочил к Эмболо, который сложился и ударом через себя поразил ближний угол ворот!

45'

Степаненко за срыв атаки получил карточку.

42'

Тюрам набрал скорость, с левого края дошёл до штрафной и потерял мяч в борьбе с Кривцовым.

40'

«Боруссия» в позиционной атаке. Нойхаус сделал разрезающую передачу в штрафную — гости перехватили мяч.

38'

Контратака «Шахтёра»! Мораес получил пас перед штрафной и пробил низом — Гинтер успел заблокировать.

36'

Трудно «Шахтёру». Много потерь у гостей, не удаётся пройти центр поля.

34'
2:0

ГОЛ! Штиндь с углового выполнил подачу в штрафную, Эльведи высоко выпрыгнул и кивком головы послал мяч в ближний угол ворот!

33'

Эмболо на острие атаки! Швейцарец получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил — мяч после рикошета пролетел выше перекладины!

31'

Матвиенко вырезал диагональ к штрафной, Додо пошёл в обводку и потерял мяч в Вендтом.

29'

Опасно! Нойхас из глубины сделал роскошный заброс вперёд, Эмболо ворвался в штрафную, но Кривцов накрыл удар соперника.

27'

По владению мячом — 50% на 50%. А по ударам большое преимущество у «Боруссии» — 6:1 (в створ — 2:0).

25'

Дончане убежали в контратаку, Гинтер здорово отработал и в подкате выбил мяч у Мораеса.

23'

Гости разыграли комбинацию перед штрафной, Тете подобрал отскок и пробил из-за дуги — мяч улетел к угловому флажку.

21'

Вольф сделал передачу к штрафной, Эмболо принял мяч и пробил на исполнение — рядом со штангой!

19'

«Шахтёру» по-прежнему не удаётся наладить контроль над мячом. Не удаётся гостям подобраться к штрафной «Боруссии».

17'
1:0

ГОЛ! Штиндь с пенальти аккуратно пробил в нижний угол ворот — Пятов не угадал и завалился в противоположную стону!

16'

Пенальти в ворота «Шахтёра»! Нойхаус сделал передачу в штрафную, где Тюрам упал в борьбе с Кривцовым! Арбитр моментально указал на «точку».

13'

Спокойный темп в игре. «Боруссия» держит мяч на чужой половине поля.

11'

Опасно! Лацаро с фланга сделал перевод к штрафной, Нойхаус принял мяч и хлёстко пробил рядом со штангой!

9'

Тюрам сделал заброс к штрафной, Эмболо пошёл в борьбу и сфолил против Матвиенко.

7'

«Шахтёр» пытается наладить контроль над мячом. Но пока что гостям не удаётся пройти центр поля.

5'

Момент у «Боруссии»! Нойхаус накрутил двух соперников и сделал разрезающую передачу в штрафную, Эмболо выскочил на ворота и пробил в упор — Пятов отразил мяч!

3'

Тюрам забежал по левому флангу, обыграл защитника и пробил из угла штрафной! Мяч улетел выше цели.

1'

Матч начался! Футболисты «Шахтёра» разыграли мяч с центра поля.

0'

Сегодняшние матчи Лиги чемпионов начнутся с минуты молчания в память о Диего Марадоне.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Боруссия» (Мёнхенгладбах) — «Шахтёр». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.