0 : 4
Челси
Лондон, Англия
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 10 544 зрителя (30% при вместимости 35 059)
Главный судья: Али Палабыйык (Анкара, Турция); Ассистент: Джейхун Сесигюзель (Стамбул, Турция); Ассистент: Серкан Олгунджан (Анкара, Турция); Резервный: Арда Кардешлер (Турция)
  • 22'
    Кристоффер Олссон
  • 75'
    Александр Мартынович
0'
45'
90'
  • 14'
    Жоржиньо
  • 37'
    0:1
    Каллум Хадсон-Одои
  • 76'
    0:2
    Тимо Вернер
  • 79'
    0:3
    Хаким Зиеш
  • 90'
    0:4
    Кристиан Пулишич
Краснодар — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарЧелси в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 2-й тур. Начало встречи 28 октября 2020 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+4'

Финальный свисток! «Краснодар» в дебютном домашнем матче Лиги чемпионов крупно уступил «Челси» — 0:4! Разбирать игру «быков» будем чуть позже, но, безусловно, российской команде не хватило скамейки, да и высокий класс лондонской команды не вызывал сомнений. На этом нашу трансляцию будем завершать! Увидимся на футболе!

90+3'

Шапи пробил со штрафного — не удалось закрутить мяч в ближний угол ворот!

90+2'

Пошла вторая минута из четырёх добавленных!

90'
0:4

ГОЛ! Абрахам на правом краю легко оттеснил защитника, далее зряче отдал в центр штрафной, откуда Пулишич нанёс подготовленный удар — мяч прошёл между ног Сафонова! Грустно!

89'

Менди уверенно сыграл на выходе из ворот — красивый полёт к мячу получился у кипера «Челси».

87'

Сабуа вошёл в игру.

87'

Берг своё отбегал. Замена.

84'

«Краснодар» понимает, что такую игру не вытащить, но находит силы атаковать.

82'

Сперцян вышел ощутить лигочемпионский дух.

82'

Олссон покинул поле.

81'

Эмерсон вошёл в игру.

81'

Чилвел отправился отдыхать.

80'

Абрахам вышел на поле.

80'

Забил — заменись! Зиеша сняли с игры.

79'
0:3

ГОЛ! А это уже много! Прошла передача в центр штрафной, Зиеш выдержал паузу и пробил из-под двух защитников — мяч послушно отправился в дальний угол ворот!

78'

По-прежнему верим и ждём от «Краснодара» первого лигочемпионского гола на своём поле!

76'
0:2

ГОЛ! Вернер с «точки» пробил практически по центру ворот, но очень мощно — Сафонов такой мяч не вытащил!

75'

Пулишич с лёта простреливал к воротам — мяч попал в вытянутую руку Мартыновича! Пенальти!

74'

Сулейманов вышел на поле вместо Уткина.

74'

Первая замена от «Краснодара».

73'

«Челси» грамотно действует — контролирует мяч на чужой половине поля.

71'

Пулишич появился на поле.

71'

Хадсон-Одои покинул поле.

71'

Канте вошёл в игру.

71'

Ковачич заменён.

70'

Маунт вошёл в игру.

70'

Жоржиньо покинул поле.

69'

Лэмпард готовит серию замен — тройную, похоже.

68'

Достойный ответ «Краснодара»! Рамирес покатил мяч в штрафную, Берг получил шанс на удар, но под острым углом — Менди начеку!

67'

В опасную контратаку по центру вышли гости! Хаверц дотащил мяч почти до штрафной, далее отпасовал правее, откуда Зиеш нанёс удар низом — Сафонов на месте!

66'

Уткин заработал штрафной удар в 24 метрах от ворот «Челси», сам его и исполнил, но не перекинул лондонскую стенку.

64'

Рамирес за счёт дриблинга неплохо развивал атаку «Краснодара» левым флангом, но вот пас в центр подвёл — соперник перехватил мяч.

62'

Прибавил в атаке «Краснодар» во второй 45-минутке! Есть давление на ворота «Челси»!

60'

Смольников и Вернер не перевели стрелки — ещё одно столкновение. Больше досталось Игорю.

58'

Пришёл в себя защитник «Челси». Обошлось без серьезных последствий, хотя согнали на поле всю службу помощи.

57'

А у нас неприятности на поле — Зума получил серьезное повреждение после столкновения во вратарской. Врачи на поле. Тут и носилки.

56'

Какой шанс на 1:1! Чернов от угла поля доставил мяч в штрафную, откуда Газинский пробил с полулёта — перекладина!

55'

Хорошо хозяева двигали атаку с ходу, но Газинский, получив мяч в штрафной, затянул с ударом — блокирована попытка!

54'

«Быки» активизировались! Прострел в штрафную «Челси» не сработал, но главное — появилось давление на ворота Менди! Не нравится это и Лэмпарду!

52'

А нам тут крутят очень интересный повтор — начало голевой атаки «Челси». А не находился ли Хадсон-Одои в офсайде при передаче в его адрес ещё до штрафной «Краснодара»? Есть, что обсудить!

50'

Ковачич подобрал мяч и нанёс удар из-за штрафной — мимо ближнего угла ворот.

49'

Легко отделались гости от стандарта соперника. Попытка удара головой опасной не смотрелась.

48'

Аспиликуэта помог заработать «Краснодару» угловой — скидка головой получилась за лицевую.

47'

Первая атака «Челси» после перерыва завершилась поднятым флажком от лайнсмена — офсайд.

46'

Начался второй тайм нашего матча! Без изменений в составах!

45+1'

Свисток турецкого арбитра отправил команды на перерыв! В первом тайме «Челси» ожидаемо действовал первым номером, а «Краснодар» оборонялся, но не забывал и про контрвыпады. На 14-й минуте лондонцы упустили шанс на гол — Жоржиньо не реализовал пенальти, но под занавес 45-минутки гости своего всё-таки добились — Хадсон-Одои ударом из пределов штрафной направил мяч в ворота хозяев- не без ошибки Сафонова, к сожалению! 0:1!

45'

Справилась оборона «Краснодара» с подачей Чилвела от угла поля. Выбежали «быки» в контратаку, но фланговый навес получился удобным для Менди.

43'

Успокоилась игра. Не дают гости сопернику прибавить в активности.

41'

Неплохо хозяева в касание разыгрывали комбинацию, но передача к чужой штрафной получилась не в ноги Смольникову!

40'

«Краснодару» надо теперь искать варианты улучшения игры в атаке, но «Челси» не спешит расставаться с мячом.

37'
0:1

ГОЛ! Хадсон-Одои принял передачу Хаверца в штрафной «Краснодара», развернул под правую ногу и пробил низом — мяч от рук Сафонова залетел в ворота! Вратарская ошибка! Обидно!

36'

В контратаку пытались выйти хозяева, но Газинский не получил поддержки, да и заброс пошёл чуть дальше, чем требовалось.

35'

Олссон со стандартного положения исполнил навес в штрафную «Челси» — партнёры не зацепились за второй этаж.

33'

Прошёл заброс из глубины в направлении Хадсон-Одои, но Сафонов этот замысел прочитал — мяч в руках кипера.

31'

Зиешу наступили на ногу — фол, но без карточки. Успевает судья поговорить с игроками.

29'

Зиеш справа сместился в центр и низом пробил из-за штрафной — Сафонов без проблем мяч забрал.

28'

Лондонцы вновь принялись за привычное занятие — медленный перепас мяча в центре поля.

27'

Заигран момент! А так хотелось ответный пенальти в ворота «Челси»! Не помешала бы «точка», согласитесь?

26'

А вот тут есть вопросы к рефери! Хаверц у линии штрафной «Челси» локтем бьёт в спину Уткина! Судья на падение игрока «Краснодара» никак не отреагировал! VAR, подскажите?

25'

Несколько фолов в центре поля.Турецкий рефери разобрался в этих ситуациях.

23'

Интересно смотрелась атака «Краснодара», но в одном из моментов мяч попал в руку Чернову — судья не прозевал.

22'

Олссон в подкате въехал в ноги Хаверцу — бесспорная жёлтая карточка — первая в матче.

20'

Опасно! «Позиционка» краснодарцев привела к удару де Вильена — мяч после рикошетав от Зума прошёл рядышком со штангой!

18'

Чилвел от угла поля загрузил мяч в штрафную хозяев, где Кайо контролировал воздух.

16'

«Челси» ведёт неспешный перепас, получая в награду свист болельщиков!

14'

Не реализован пенальти! Жоржиньо по-пижонски пробил — мяч попал в штангу! Тут ещё и последующий рикошет от спины Сафонова — обошлось!

13'

Как же так! Аспиликуэта справа низом прострелил в штрафную «Краснодара», где Кайо снёс с ног Вернера — пенальти! VAR-проверка — на всякий случай!

13'

Стараются краснодарцы не садиться низко к своим воротам, применяя прессинг на чужой половине поля.

11'

Зиеш пытался навязать борьбу за мяч в штрафной «быков», но чуть забрался в положение вне игры — свисток рефери не промолчал.

10'

«Челси» разыграл угловой, но ничего интересного не произошло у ворот Сафонова.

9'

Зиеша оставили одного с мячом у правого края штрафной, после чего последовал удар в ближний угол ворот — Сафонов справился!

8'

Широко гости действовали в своей атаке, но одна из диагоналей получилась за пределы поля — Аспиликуэта на правом фланге не поймал мяч на ногу.

7'

«Челси» больше владеет мячом, а «Краснодар» — бьёт по воротам! Таков старт!

5'

А теперь уже удар в створ! Уткин от радиуса штрафной подкручивал мяч под дальнюю штангу — Менди в прыжке дотянулся!

4'

А первый удар нанесли хозяева! Берг после отбора зарядил от правого края штрафной — мимо!

3'

Первый подход к штрафной «Краснодара» завершился неточной передачей. Продолжают лондонцы владеть мячом.

2'

«Челси» не понадобилось и двух минут, чтобы наладить контроль над мячом.

1'

Дан свисток к началу матча! Вперёд, «быки»!

0'

«Краснодар» и «Челси» — на поле! Звучит завораживающий гимн Лиги чемпионов!

0'

Всё ближе дебютный домашний матч «быков» в групповом этапе Лиги чемпионов! Краснодарцы сегодня получат поддержку со всех уголков России!

0'

Час до игры — время ознакомиться с составами команд:

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Краснодар» — «Челси». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.