1 : 1
Краснодар
Краснодар, Россия
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 2 000 зрителей (5% при вместимости 42 055)
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия); Ассистент: Ян Патак (Чехия); Ассистент: Томаш Мокруш (Чехия); Резервный: Мирослав Зелинка (Чехия)
  • 28'
    1:1
    Жоржиньо
  • 82'
    Сесар Аспиликуэта
0'
45'
90'
  • 24'
    0:1
    Реми Кабелла
Челси — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиКраснодар в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 6-й тур. Начало встречи 8 декабря 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

Финальный свисток! «Краснодар» увозит ничью со «Стэмфорд Бридж»! «Краснодарцы провели хороший матч, в котором даже лидировали по ходу, но «Челси» не позволил российской команде разжиться тремя очками. Команда Мусаева завершает выступление в Лиге чемпионов — дебютное в своей истории, но весной продолжит выступление в плей-офф Лиги Европы! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

«Челси» оставляет концовку за собой. Жиру нанёс удар головой, но помог себе руками — фол. Эти тебе, Оливье, не «Севилья»!

90+1'

Четыре минуты — до ничьей на «Стэмфорд Бридж»!

90'

Марков вышел на концовку. Берг отправился отдыхать.

88'

Судья придумал фол со стороны де Вильены, хотя, пожалуй, нарушал, как раз Жиру.

86'

Мартынович закрыл центр, разрушив очередную атаку «Челси». Отличный матч проводит Александр — достаточно «съел» выпадов хозяев.

84'

Сорокин разобрался с подачей в штрафную, выбив головой мяч подальше от краснодарских ворот.

82'

Аспиликуэта при верховой борьбе отмахнулся от Чернова — первая жёлтая карточка в матче!

81'

Тройной ход Мусаева мы увидели! Добавил наставник «Краснодара» свежести своей команды.

80'

Жиру заменил Анджорина. Четыре Оливье точно не успеет отгрузить.

80'

Чернов вышел на поле, заменив Вандерсона.

80'

Камболов заменил Олссона.

79'

Сулейманов вышел на поле, заменив Кабелла.

77'

Вернер на скорости ворвался в штрафную «Краснодара» и пробил низом в направлении дальнего угла — чуть мимо!

76'

Канте на свежих ногах затащил мяч в штрафную гостей, но уже передача пошла в положение вне игры.

75'

Вернер заменил Хаверца — немецкая перестановка.

74'

Канте вышел на поле, заменив Ковачича.

74'

Сорокин вошёл в игру. Кайо, прихрамывая, покинул поле.

73'

Здорово «Челси» разыграл атаку по центру, но Городов вышел из ворот, помешав Хаверцу протолкнуть мяч!

73'

Кайо получил повреждение. Это заставляет уже скамейку «Краснодара» оживиться.

72'

Пошла суета на лавке «Челси». Готовит Лэмпард замены.

71'

Берг получил передачу на ход, подхватил мяч в штрафной «Челси», но тут же услышал свисток — офсайд.

70'

Эмерсон привычно подключился в атаку по левому краю, но испортил всё своей подачей — мяч улетел на трибуны.

68'

Чуть не привезли! Рамирес потерял мяч у края штрафной, Абрахам сразу же попёр к воротам, но удар в ближний Городов парировал!

66'

Кабелла получил повреждение на фланге. Игровой момент.

64'

«Краснодар» организовал позиционную атаку, которую Вандерсон завершил плотным ударом — Кепа в прыжке среагировал, не пустив мяч в угол ворот!

62'

Мартынович в безупречном подкате накрыл удар Хаверца! Угловой получил «Челси», но его розыгрыш прошёл спокойно.

60'

Эмерсон слева выполнил кросс в штрафную «Краснодара», куда пришёл Ковачич и пробил с лёта — неточно.

58'

Справляется «Краснодар» с темпом соперника. «Челси» явно не форсирует события.

56'

Аспиликуэта аккуратно покатил мяч в штрафную «Краснодара», но там Кайо не проиграл позицию Абрахаму, заставив Тэмми нарушить правила.

54'

Вандерсон искал вариант для удара по воротам, но его до конца преследовали.

52'

Мартынович блокировал удар Анджорина из пределов штрафной! Зрело смотрится игра Фаустино!

51'

Спокойно проходят первые минуты второго тайма. Пока мяч чаще держится в центре поля.

49'

Эмерсон довольно грубо сзади двинул Вандерсона, но судья пожадничал — не показал карточку.

47'

Очень важно — не отдавать инициативу лондонцам! Краснодарцы уверенно отбили первую атаку соперника.

46'

Стартовал второй тайм на «Стэмфорд Бридж»!

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! Уходим на перерыв с оптимистичными 1:1! «Краснодар» открыл счёт — Кабелла отличился, а «Челси» благодаря пенальти ликвидировал отставание! Хороший тайм провели «быки»! Ждём второй 45-минутки!

45+2'

«Челси» получил право на опасный стандарт, но Хаверц неудачно исполнил штрафной — запустил мяч выше ворот!

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Городов прочитал пас Анджорина в касание, опередив Абрахама!

42'

Эмерсон от углового флажка исполнил навес в краснодарскую штрафную, Абрахам поборолся за верховой мяч, но удар головой опасным не вышел.

40'

«Челси» загрузил несколько подач в чужую штрафную — безрезультатно.

38'

Эмерсон сделал очередной кросс в штрафную гостей, но в итоге мяч достался Городову.

36'

Хватает в игре мелких фолов. Пока никакой грубости — это радует.

34'

Кайо здорово укрыл мяч корпусом у лицевой, не подпустив Хаверца. Может и надёжно играть!

32'

«Краснодар», зевнув две атаки соперника по центру, старается отодвинуть игру от своих ворот.

30'

Абрахам заходил на цель, Городов чуть опрометчиво вышел из ворот, но Тэмми не попал в створ ударом из штрафной! Хаверц всё сделал для партнера в этой атаке!

28'
1:1

ГОЛ! Жоржиньо с «точки» уверенно пробил в правый от себя угол ворот — Городов не среагировал!

26'

Ковачич выполнил проникающий пас в штрафную «Краснодара», Абрахам развернул Кайо, после чего получил по ногам — пенальти!

24'
0:1

ГОЛ! Роскошный перевод прошёл на левый край атаки, Рамирес отыграл на Классона, тот уже скинул мяч в центр штрафной на Кабелла, который аккуратным ударом поразил ближний угол ворот!

22'

Кабелла от угла поля навесил на ближнюю штангу, но рефери заметил фол в атаке.

20'

Широко «Челси» старался атаковать, но одну из диагональных передач загнали за пределы поля.

18'

Ковачич с дальней дистанции решил зарядить — промах, который полностью контролировал Городов.

16'

Кабелла отлично покатил мяч в штрафную «Челси», Классон чуть подработал и пробил — мимо дальнего угла ворот!

14'

Хаверц забросил мяч на дальнюю штангу, но Смольников помешал Абрахаму добраться до удара головой!

12'

В хорошую контратаку выбежали гости, но нужный пас в центр штрафной не прошёл!

11'

«Челси» вновь берётся за контроль над мячом, но пока без подходов к воротам Городова.

9'

Краснодарцы не смотрят на статус соперника, а смело идут большими силами в атаку!

7'

Гилмор решил проявить себя, пробив из-за штрафной, но угодил в Абрахама.

6'

Краснодарцы в высокий прессинг пошли, заставив соперника отыгрываться через вратаря.

4'

Эмерсон слева исполнил неприятный кросс к воротам «Краснодара», но Абрахам не подстроился под мяч!

3'

«Челси» сразу забирает мяч под свой контроль — ожидаемо.

1'

Дан свисток к началу матча! Гости разыграли мяч с центра поля. Два игрока «Краснодара» не стали преклонять колено. Стоять остались защитники Игорь Смольников и Кристиан Рамирес.

0'

Команды вышли на поле! Звучит завораживающий гимн Лиги чемпионов!

0'

Они не привыкли проигрывать дома, но разве нас это волнует?

0'

Сотворят эти парни сенсацию на «Стэмфорд Бридж»?

0'

Как вам составы команд на игру? Жиру — в запасе! Можно расслабиться?

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Челси» — «Краснодар». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.