1 : 4
Ювентус
Турин, Италия
Стадион: Пушкаш Арена (Будапешт, Венгрия), 18 531 зритель (27% при вместимости 67 889)
Главный судья: Орель Гринфилд (Израиль); Ассистент: Рой Хассан (Израиль); Ассистент: Идан Яркони (Израиль); Резервный: Гал Лайбувитц (Израиль)
  • 19'
    Эндре Ботка
  • 90'
    1:4
    Франк Боли
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Альваро Мората
  • 60'
    0:2
  • 72'
    0:3
    Пауло Дибала
  • 81'
    0:4
    Лаша Двали
Ференцварош — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФеренцварошЮвентус в рамках турнира Лига чемпионов, Группа G. 3-й тур. Начало встречи 4 ноября 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пушкаш Арена.

0
90+3'

Финальный свисток! 1:4 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал «Ювентус» благодаря дублю Мораты, голу Дибала и автоголу Двали, на что только в самой концовке хозяева ответили точным ударом Боли. Итоговый цифры на табло стадиона справедливые, но нельзя не отметить сохранившиеся проблемы команды Андреа Пирло в обороне, чем не смогли должным образом воспользоваться хозяева.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'
1:4

Гол! 1:4! После прострела низом с фланга пробил из центра чужой штрафной Боли в Щенсны, но после этого первым успел на добивание и со второго раза момент уже реализовал.

87'

Фработта опасно навесил с левого края чужой штрафной в центр, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.

85'

Маккенни вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но вышло не слишком сильно и в руки голкиперу.

83'

А теперь уже Кьеллини отдал крайне неудачную передачу назад. В результате Боли вышел один на один, но пробил прямо в Щенсны!

81'
0:4

Гол! 0:4! Дибуш крайне неудачно в своей штрафной отпасовал в ноги Дибала и Пауло ударом с рикошетом от голкипера отправлял мяч в цель, но Двали при попытке спасти ситуацию добил его в сетку, записав на свой счет автогол.

80'

Вышел на поле Узуни.

80'

Ушел с поля Зубков.

78'

Спокойно развивается у нас игра. Уже все ясно с итогом противостояния.

76'

Вышел на поле Фработта.

76'

Ушел с поля Куадрадо.

76'

Вышел на поле Бернардески.

76'

Ушел с поля Кьеза.

74'

Вышел на поле Мак.

74'

Ушел с поля Нгуен.

74'

Вышел на поле Боли.

74'

Ушел с поля Исаэл.

73'
0:3

Гол! 0:3! Блажич невразумительной передачей назад в свою штрафную вывел Дибала на пустые ворота и для Пауло не составило труда их поразить.

71'

Дибала вошел в чужую штрафную по центру и ударом на исполнение попытался отправить мяч в дальний верхний угол ворот, но вышло неточно.

69'

Вышел на поле Хайстер.

69'

Ушел с поля Ботка.

67'

Вышел на поле Дибала.

67'

Ушел с поля Мората.

65'

Ловренчич подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался прострелить в центр, но угодил в соперника.

62'

Несколько отпустили теперь вожжи футболисты «Ювентуса». Позволяют они длительное время контролировать мяч хозяевам.

60'
2:0

Гол! 2:0! Роналду прошел вперед по правому флангу атаки и отпасовал низом в центр, где Маккенни здорово пропустил мяч дальше на Морату и тот прицельно пробил с линии штрафной в угол ворот.

59'

Бентанкур не по правилам сыграл против соперника поблизости от центра поля, но пока избежал наказания в виде желтой карточки.

57'

Роналду получил отличную возможность для удара по воротам из пределов чужой штрафной, но отправил мяч рядом со штангой!

53'

Вышел на поле Маккенни.

53'

Ушел с поля Рэмси.

52'

Повреждение получил Рэмси. Пауза у нас в игре.

50'

Снова длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса». Особо ничего не меняется у нас на футбольном поле.

48'

Двали уложил на газон Роналду метрах в 25-ти от своих ворот. Однако, Криштиану пробил со стандарта слабо и в руки голкиперу.

46'

Вышел на поле Бентанкур.

46'

Ушел с поля Артур.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Единственный пока гол провел Альваро Мората на старте матча. Однако, не самую надежную игру в обороне показывает «Ювентус», что обещает нам интересную игру после перерыва.

44'

Рэмси прошел вперед по правому флангу атаки и попытался низом отпасовать в чужую штрафную, но там Морату опередил соперник.

42'

Зубков попытался убежать в прорыв по правому флангу, но слишком сильно прокинул себе мяч на ход, выпустив его за боковую линию поля.

40'

Ловренчич получил пас от Исаэля на правом фланге атаки и навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

38'

Ботка получил повреждение. Пауза у нас в игре.

36'

После розыгрыша углового Рэмси прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, где Мората вместо удара сбросил мяч в руки вратарю.

34'

После розыгрыша стандарта попытался пробить из-за пределов штрафной Ловренчич, но отправил мяч далеко от цели.

33'

Рэмси нарушил правила поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт.

31'

Кьеза прострелил с левого фланга атаки в чужую штрафную, но там мяч рикошетом от ноги Мораты прилетел в руки голкиперу.

29'

Блажич перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля и нарушил правила против Мораты.

27'

Зубков получил передачу на лнии чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч рядом с ближним верхним углом ворот.

25'

Момент у «Ювентуса»! Роналду отпасовал в чужой штрафной на Кьезу и тот пробил с выгодной позиции, но принял удар на себя защитник.

23'

Роналду отпасовал низом у чужой штрафной на Кьезу, но тот забрался во вне игры.

21'

Нгуен получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и низом попытался пробить, но послал мяч мимо створа ворот.

19'

Кьеза передал мяч Рабьо на левом фланге атаки у чужой штрафной, но тот плохо мяч обработал и хорошую возможность для атаки упустил.

17'

Сомалиа получил передачу на левом краю чужой штрафной и на силу пробил, но отправил мяч выше цели.

15'

Нгуен попытался пробить по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч намного выше створа ворот.

13'

Кьеллини исполнил слишком сильную и неточную диагональную передачу на левый фланг атаки. Мяч ушел за боковую линию поля.

11'

Исключительно на половине поля «Ференцвароша» проходит у нас игра в эти минуты матча. Очень непросто хозяевам в такой ситуации.

9'

Кьеза исполнил классную передачу с левого фланга атаки в чужую штрафную на Морату, но Альваро мяч обработать не сумел.

7'
0:1

Гол! 0:1! Куадрадо ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил во вратарскую, где Мората с нескольких метров отправил мяч точно в цель.

5'

Кьеза смело пошел в дриблинг на левом фланге атаки у чужой штрафной, но в итоге быстро лишился мяча.

3'

Ожидаемо больше контролируют мяч футболисты «Ювентуса» со стартовых минут нашего матча.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ференцварош» — «Ювентус». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.