Манчестер Юнайтед
Манчестер, Англия
4 : 1
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 545 зрителей (1% при вместимости 76 212)
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния); Ассистент: Октавьян Шовре (Румыния); Ассистент: Себастьян Георге (Сучава, Румыния); Резервный: Ионуц Аврам (Бухарест, Румыния)
  • 7'
    1:0
    Бруну Фернандеш
  • 19'
    2:0
  • 35'
    3:0
    Маркус Рашфорд
  • 55'
    Аксель Туанзебе
  • 86'
    Гарри Магуайр
  • 90+2'
    4:1
    Дэниел Джеймс
0'
45'
90'
  • 75'
    3:1
    Дениз Тюрюч
  • 78'
    Мартин Шкртел
  • 85'
    Махмут Текдемир
  • 89'
    Дениз Тюрюч
Манчестер Юнайтед — Истанбул Башакшехир

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедИстанбул Башакшехир в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 4-й тур. Начало встречи 24 ноября 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Финальный свисток! 4:1 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал «Манчестер Юнайтед» благодаря дублю Бруну Фернандеша, голу Рашфорда с пенальти и еще одному точному удару Джеймса, на что гости ответили только одним точным ударом Тюрюча. Вполне справедливый был зафиксирован сегодня результат, «Истанбул» был почти без шансов на положительный результат.

90+2'
4:1

Гол! 4:1! Гринвуд убежал в контратаку по месту правого форварда и отпасовал низом в центр на свободного Джеймса, а тот ударом в касание отправил мяч в дальний угол ворот.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Тюрюч получил желтую карточку за споры с арбитром.

88'

Вишча получил передачу на левом краю чужой штрафной и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч в руки Де Хеа.

86'

Магуайр получил желтую карточку за затяжку времени при исполнении стандартного положения в центре поля.

85'

Текдемир получил желтую карточку за грубый фол против Фреда в центре поля.

82'

Вышел на поле Матич.

82'

Ушел с поля Марсьяль.

80'

Перекладина! Вишча здорово пробил по воротам с дальней дистанции, но на пути у мяча оказалась перекладина ворот Де Хеа!

78'

Шкртел получил желтую карточку за грубый фол в центре поля против Кавани.

75'
3:1

Гол! 3:1! Тюрюч исполнил классный удар со штрафного метров с 25-ти в ближний верхний угол ворот и Де Хеа вытащил мяч уже за линией ворот!

74'

Вышел на поле Жулиано.

74'

Ушел с поля Озджан.

74'

Вышел на поле Калдырым.

74'

Ушел с поля Болинголи.

73'

Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Видно, что темп матча уже давно довольно низкий.

71'

Гринвуд вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в спину сопернику.

67'

Вишча вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, но отправил мяч далеко на трибуны стадиона.

65'

Уильямс исполнил передачу в чужую штрафную на обострение, но там первым на мяче был соперник.

63'

Алекс Теллес исполнил подачи с двух кряду угловых, но все без создания опасных моментов у чужих ворот.

61'

Вышел на поле Гульбрандсен.

61'

Ушел с поля Шадли.

59'

Ушел с поля Ван-Биссака.

59'

Вышел на поле Гринвуд.

59'

Ушел с поля Бруну Фернандеш.

59'

Вышел на поле Джеймс.

59'

Ушел с поля Рашфорд.

58'

Туруч забрался во вне игры у чужой штрафной.

56'

Туанзебе получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.

54'

Бруну Фернандеш заработал угловой при попытке прорваться в чужую штрафную. Португалец сам же и исполнил подачу со стандартного положения, но на соперника.

52'

Вишча приблизился к чужой штрафной с левого фланга атаки и опасно пробил в ближний угол ворот, но Де Хеа в прыжке спас свою команду.

50'

Бруну Фернандеш навесил с углового в центр чужой штрафной, но там после рикошета мячом завладел голкипер.

46'

Вышел на поле Ирфан Кахвечи.

46'

Ушел с поля Текдемир.

46'

Вышел на поле Туанзебе.

46'

Ушел с поля Линделеф.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 3:0 по итогам первого тайма нашего матча. Разгромную победу одержал «Манчестер Юнайтед» уже по итогам первого тайма благодаря дублю Бруну Фернандеша и еще одному точному удару Рашфорда с пенальти. Пока что шансов на положительный результат для гостей не видно.

43'

Прошла передача низом на Рашфорда в чужую штрафную, но удар Маркуса с выгодной позиции был заблокирован.

41'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

39'

Демба Ба после подачи с фланга получил возможность для удара головой, но отправил мяч выше цели.

37'

Уже разгромный счет на табло стадиона. Пока что никаких сомнений в итоговой победе «Манчестер Юнайтед» сегодня не возникает.

35'
3:0

Гол! 3:0! Рашфорд уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот!

33'

Пенальти! Болинголи нарушил правила в своей штрафной против Рашфорда!

31'

Получили возможность сейчас для длительного контроля мяча футболисты «Истанбула», но никак не удается им создать опасный момент.

29'

Вишча решился на удар со штрафного с дальней дистанции, но отправил мяч заметно выше цели.

28'

Ван-Биссака не по правилам сыграл против Ба метрах в 30-ти от своих ворот и прямо по центру.

26'

Неудачно разыграли стандартное положение турки на правом фланге атаки. Подача последовала в зону, где никого из гостей не оказалось.

24'

Бруну Фернандеш попытался обострить игру передачей в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

22'

Рашфорд получил пас на правом фланге атаки, но неудачно пошел в дриблинг и лишился мяча.

20'
2:0

Гол! 2:0! После подачи с левого фланга Гюнок неожиданно выпустил мяч из рук при игре на выходе и Бруну Фернандеш спокойно поразил пустые ворота.

19'

Вишча оказался первым на подборе у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

17'

Статистика владения мячом к этой минуте матча. 67% у «Манчестер Юнайтед» и 33% у «Истанбул».

15'

С преимуществом «Манчестер Юнайтед» развивается у нас игра с первых минут матча. Пока что никаких предпосылок к перелому хода матча не появляется.

13'

Бруну Фернандеш решился на дальний удар по чужим воротам, но отправил мяч заметно выше цели.

11'

Маркус Рашфорд провел гол в чужие ворота ударом с острого угла, но арбитр взятие ворот не засчитал из-за офсайда.

9'

Прорвался к штрафной по флангу Марсьяль, красивым финтом ушёл от соперника, а вот прострел к воротам получился неточным.

7'
1:0

ГОЛ! Теллес навесил с углового в центр штрафной, Шкртел выбил мяч головой, а оказавшийся на подборе Фернандеш с лёта вколотил мяч в ближнюю девятку!

5'

Марсьяль прострелил с фланга в штрафную, где защитник опередил Кавани и выбил мяч.

3'

Рашфорд здорово прорвался в штрафную, обыграл двух соперников и мощно пробил по воротам, но мяч полетел слишком близко к центру, так что голкипер справился.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Юнайтед» — «Истанбул Башакшехир». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.