5 : 0
РБ Лейпциг
Лейпциг, Германия
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 577 зрителей (1% при вместимости 76 212)
Главный судья: Матей Юг (Словения); Ассистент: Томаж Кланчник (Словень-Градец, Словения); Ассистент: Грега Кордеж (Словения); Резервный: Павел Гиль (Люблин, Польша)
  • 21'
    1:0
    Мэйсон Гринвуд
  • 34'
    Неманья Матич
  • 74'
    2:0
    Маркус Рашфорд
  • 78'
    3:0
  • 87'
    4:0
    Антони Марсьяль
  • 90+2'
    5:0
0'
45'
90'
  • 46'
    Бенджамин Хенрихс
  • 77'
    Джастин Клюйверт
  • 86'
    Марсель Забитцер
Манчестер Юнайтед — РБ Лейпциг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедРБ Лейпциг в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 2-й тур. Начало встречи 28 октября 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+3'

Финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» разгромил «РБ Лейпциг» — 5:0! Маркус Рашфорд, вышедший во втором тайме на замену, оформил хет-трик! Команда Сульшера пока идёт в Лиге чемпионов без потери очков — 6 из 6. На этом наш лигочемпионский вечер будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'
5:0

ГОЛ! Марсьяль левым краем легко проник в немецкую штрафную, заметил в центре Рашфорда, который отблагодарил партнера за передачу, направив мяч в сетку ворот! Хет-трик!

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

88'

Кавани забивает, но — из положения вне игры! Избежал «Лейпциг» пятый пропущенный мяч!

87'
4:0

ГОЛ! Марсьяль с 11-метровой отметки пробил в левый от себя угол ворот — Гулачи угадал направление удара, но не сумел мяч отразить!

86'

Провалился центр обороны «Лейпцига»! Марсьяль мог забивать из штрафной, но Забитцер нарушил правила — пенальти!

83'

Рашфорд заходил на хет-трик, проскочив между двоих защитников, но удар из центра штрафной заблокировал Конате!

81'

Кавани вошёл в игру.

81'

Погба отправился отдыхать.

81'

Туанзебе — в игре.

81'

Ван-Биссака заменён.

78'
3:0

ГОЛ! Рашфорд по центру прорвался в штрафную «Лейпцига», легко обыграв защитника, а уже с 10 метров Маркус мощно пробил в дальний угол ворот — без шансов для вратаря! Дубль с лавки!

77'

Клюйверт быстро отличился, получив «горчичник» за грубую игру.

76'

Клюйверт вошёл в игру.

76'

Кампль заменён.

75'
2:0

ГОЛ! Фернандеш выполнил шикарную передачу в касание, запустив Рашфорда с центра поля к воротам! Маркус вошёл в штрафную и аккуратно пробил в цель! Судья сначала зафиксировал офсайд, но ВАР исправил ошибку — мяч засчитан!

73'

Шоу слева вырезал мяч к линии штрафной, откуда Фернандеш с лёта попытался пробить — неудачно.

72'

Фол заметил рефери в штрафной «Лейпцига», но — со стороны Магуайра!

71'

Фернандеш вместо удара исполнил заброс к вратарской — Марсьяль едва не протолкнул мяч мимо Гулачи!

70'

Хальстенберг у штрафной гостей двинул Рашфорда по ногам — перспективная точка.

68'

Бруну Фернандеш вышел добавить мысли атаке «Юнайтед».

68'

Ван де Бек покинул поле.

66'

Сёрлот вышел в линию атаки «Лейпцига».

66'

Нкунку отправился отдыхать.

65'

Голевой шанс! Конате пришёл в штрафную «Юнайтед», откуда пробил головой под перекладину — де Хеа пригодился!

63'

Забитцер вышел вместо Хенрихса.

63'

Нагельсман отреагировал своей заменой.

63'

Мактоминай появился на поле.

63'

Гринвуд заменён.

63'

Рашфорд вошёл в игру.

63'

Матич покинул поле.

62'

Хальстенберг неплохо забежал в атаку левым флангом, но прострелить в штрафную мимо ног защитника не сумел — Ван-Биссака помешал.

60'

Сульшер готовит сразу несколько замен — современный тренд.

59'

Хенрихс продолжает фолить на Погба! На этот раз французу наступили на ногу.

57'

Анхелиньо от углового флажка доставил мяч в штрафную хозяев — ничего опасного не вышло.

56'

Через фланги гости пытаются проскочить в чужую штрафную, но пока безуспешно.

54'

Как же рисковал Матич! Серб при верховой борьбе локтем попал в лицо сопернику — фол, но без карточки. Могла вторая жёлтая прилететь — простил рефери.

52'

А вот и игровой всплеск! Марсьяль остро отдавал передачу в центр штрафной гостей, где Конате опередил ван де Бека!

50'

Манкунианцы сушат игру — ведут длительную перепасовку у своей штрафной.

48'

Гости сразу перебираются с мячом на чужую половину поля. Пока без моментов у ворот де Хеа.

46'

Хенрихс едва не сорвал с Погба футболку — жёлтая карточка показана за такое постыдное желание.

46'

Начался второй тайм нашей встречи! Не пошли команды на замены в перерыве.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Прошедший первый тайм нельзя назвать зрелищным — победил прагматизм. «Манчестер Юнайтед», по сути, реализовал свой единственный опасный момент — Гринвуд отличился, 1:0. «Лейпцигу» надо прибавлять в атаке — если хотят побиться за очки на «Олд Траффорд».

45'

Разыграли гости угловой с подачей за штрафную на Анхелиньо, но последующий заброс к воротам не нашёл адресата.

44'

Ван-Биссака в подкате безупречно сыграл у края штрафной, остановив прорыв Анхелиньо.

42'

Много ошибаются гости в позиционной атаке. Заметьте, про де Хеа пока по-серьезному поводу и не вспоминали.

40'

Поульсен заметил рывок партнера по центру, но исполнить пас датчанину не дали.

38'

Ольмо дали свободно пробить в нескольких метрах от штрафной «Юнайтед» — Магуайр блокировал мяч.

36'

Нкунку на правом краю атаки не справился с Шоу — сфолил полузащитник «Лейпцига».

34'

Форсбергу досталось по ногам от Матича — есть первая жёлтая карточка в матче.

32'

Через стандарты «Лейпциг» подбирается к чужим воротам! Юпамекано пошёл на высокий мяч в штрафной соперника, но придержал соперника за футболку — фол в атаке.

30'

Линделёф продолжает собирать мелкие фолы в центре поля. Всё ближе защитник «Юнайтед» к «горчичнику».

28'

Ван-Биссака врезался в Анхелиньо — игровой момент! Пока Матей Юг не находит повод достать карточку из кармашка.

26'

Перешло игровое преимущество к гостям. Юпамекано решился на удар с дальней дистанции — мяч полетел далеко в сторону от ворот.

24'

Матич помешал Хальстенбергу нанести удар из штрафной хозяев — не сработал у «Лейпцига» стандарт от угла поля.

22'

Был намёк на то, что Гринвуд в голевой атаке находился в офсайде, но VAR всё проверил — не к чему придраться!

21'
1:0

ГОЛ! Погба ускорился по центру, далее выполнил пас на ход Гринвуду, который нагнал мяч в штрафной и с левой пробил в дальний нижний угол ворот!

20'

Матич, видимо, хотел добавить красок нашему матчу, но рефери не показал сербу жёлтую за фол в центре поля.

19'

Манкунианцы держат мяч, но без продвижения вперёд. Не хватает пока нашей игре хороших скоростей.

17'

Много тактики, но мало конструктивных действий — такова пока картина на поле.

15'

Стартовый отрезок матча позади. Продолжается борьба за инициативу.

13'

Линделёф тактически сфолил в центре поля, сорвав в зародыше контратаку «Лейпцига».

12'

Довели гости атаку до удара из пределов штрафной — Ван-Биссака блокировал попытку Форсберга!

10'

Марсьяль опасно справа прострелил к воротам «Лейпцига» — мяч не дошёл ни до Гринвуда, ни до Погба!

8'

Не получилось у немецкой команды развить атаку левым флангом — Поульсен упустил мяч за лицевую.

6'

Фред прочувствовал отскок мяча к линии гостевой штрафной, пробив несильно в ближний угол ворот — Гулачи справился!

4'

«Лейпциг» на первых минутах встречи больше владеет мячом, но пока преимущественно на своей половине поля.

2'

Без Бруну Фернандеша в старте — такой «Манчестер Юнайтед» приковывает особое внимание. Шанс для ван де Бека!

1'

Лигочемпионский вечер продолжается! Дан свисток к началу матча! Каковы ваши симпатии?

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Юнайтед» — «РБ Лейпциг». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.