1 : 2
Манчестер Юнайтед
Манчестер, Англия
Стадион: Парк де Пренс (Париж, Франция), вместимость: 48713
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Резервный: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания)
  • 34'
    Неймар
  • 55'
    1:1
    Антони Марсьяль
  • 84'
    Данилу Перейра
  • 90'
    Мойзе Кин
0'
45'
90'
  • 23'
    0:1
    Бруну Фернандеш
  • 36'
    Скотт Мактоминей
  • 72'
    Аксель Туанзебе
  • 87'
    1:2
    Маркус Рашфорд
ПСЖ — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖМанчестер Юнайтед в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 1-й тур. Начало встречи 20 октября 2020 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90+3'

Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча. Гостевую победу одержал сегодня «Манчестер Юнайтед» благодаря голам Бруну Фернандеша и Рашфорда, на что хозяева ответили только автоголом Марсьяля.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Мойзе Кин получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.

89'

Вышел на поле Джеймс.

89'

Ушел с поля Марсьяль.

88'

Вышел на поле ван де Бек.

88'

Ушел с поля Фернандеш.

87'
1:2

Гол! 1:2! Рашфорд получил передачу на линии чужой штрафной от Погба и исполнил прицельный удар низом из-под Данилу Перейры в дальний угол ворот!

86'

Вышел на поле Беккер.

86'

Ушел с поля Курзава.

86'

Вышел на поле Сарабия.

86'

Ушел с поля Ди Мария.

84'

Данилу получил желтую карточку за откровенный фол против Фреда в центре поля.

83'

Неймар по центру приблизился к чужой штрафной и нанес пушечный удар, но в прыжке спас свою команду Де Хеа!

81'

Неймар исполнил очередную подачу с углового, но снова в воздухе лучше были гости.

79'

Вышел на поле Дагба.

79'

Ушел с поля Флоренци.

79'

Вышел на поле Рафинья.

79'

Ушел с поля Андер Эррера.

77'

Марсьяль попытался обыграться в стеночку с Погба в чужой штрафной, но после ответного паса от Поля нарушил правила против Диалло.

75'

Неймар исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

73'

Ди Мария исполнил передачу в чужую штрафную на Мбаппе, а тот упал на газон в борьбе с Туанзебе, но фола арбитр не зафиксировал.

71'

Мяч рикошетом от Погба отскочил к Фернандешу у чужой штрафной, но португалец был в офсайде.

69'

Маркус Рашфорд нанес классный удар метров с 23-х, но в прыжке выручил свою команду Кейлор Навас.

67'

Вышел на поле Погба.

67'

Ушел с поля Теллес.

65'

Больше атакует сейчас «ПСЖ». Вынуждены в основном лишь обороняться в эти минуты футболисты «Манчестер Юнайтед».

63'

Ди Мария исполнил бесхитростную подачу со штрафного с левого фланга атаки и мяч стал легкой добычей для Де Хеа.

61'

Мойзе Кин упал на газон в чужой штрафной в борьбе с защитником, но фола арбитр не зафиксировал.

59'

Люк Шоу навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Марсьяль головой пробил выше цели.

57'

Мойзе Кин зацепился за мяч у чужой штрафной и попытался отпасовать на Неймара, но того опередил соперник.

55'
1:1

Гол! 1:1! Неймар навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, откуда Марсьяль при попытке сыграть на перехвате срезал мяч в дальний угол собственных ворот!

54'

Перекладина! Курзава при попытке навесить с левого края чужой штрафной угодил в перекладину ворот Де Хеа!

52'

Линделеф получил отличную возможность для удара из-за пределов штрафной, но отправил мяч в руки голкиперу.

50'

Андер Эррера оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, слета пробил, но отправил мяч мимо цели.

48'

Момент у «ПСЖ»! Килиан Мбаппе прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, опасно пробил, но Де Хеа в прыжке спас свою команду!

46'

Вышел на поле Мойзе Кин.

46'

Ушел с поля Гейе.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Ведет в счете «Манчестер Юнайтед» после реализованного Бруну Фернандешем пенальти. Наверняка интересная игра ожидает нас после перерыва.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Слишком сильная передача была исполнена на Мбаппе в чужую штрафную и Килиан лишь проводил мяч за лицевую линию поля.

41'

Теллес навесил с углового в чужую штрафную, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Мактоминая.

39'

Бруну Фернандеш получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и исполнил удар в дальний угол ворот, но Кейлор Навас в прыжке среагировал!

37'

Мактоминай получил желтую карточку за грубый фол против устремившегося в прорыв от центра поля Неймара.

35'

Неймар получил желтую карточку за грубую игру у чужих ворот.

34'

Мбаппе в борьбе с защитником упал на газон в чужой штрафной, но арбитр пенальти не поставил.

32'

Курзава отпасовал вперед по левому флангу атаки на Неймара, но бразилец забрался во вне игры.

30'

После длинной передачи из глубины поля Ди Мария устремился к мячу в чужой штрафной, но Де Хеа сыграл на опережение.

28'

Опасная передача была исполнена в штрафную «Манчестер Юнайтед» на Неймара, но вовремя вышел из ворот Де Хеа, сумев опасность ликвидировать.

26'

Теллес навесил с угла поля, но вышло на голову оппоненту.

25'

Антони Марсьяль взял игру на себя у чужой штрафной и на дриблинге сумел заработать угловой.

23'
0:1

Гол! 0:1! Бруну Фернандеш уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот. При этом со второй попытки справился португалец, так как при первой попытке Навас среагировал, но раньше времени покинул линию ворот.

20'

Пенальти! Люк Шоу отпасовал на Марсьяля в чужую штрафную и тот упал на газон в борьбе с Диалло.

18'

Поочередно команды контролируют сейчас мяч. Сложно отдать однозначное преимущество одной из команд.

16'

Ди Мария получил повреждение. Пауза у нас в игре.

14'

Еще один момент у «ПСЖ»! После подачи с углового пробил Курзава с нескольких метров, но угодил в Де Хеа.

12'

Ди Мария получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и исполнил удар в дальний верхний угол ворот, но Де Хеа в прыжке выручил свою команду.

11'

Неймар передал мяч Курзава на левом фланге атаки и тот навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

9'

Люк Шоу подключился к атаке своей команды по левому флангу атаки, попытался прострелить в центр на линию штрафной, но там первым на мяче был соперник.

7'

Неймар попытался прорваться мимо двоих соперников к чужой штрафной с левого фланга атаки, но надежно в отборе против бразильца сыграл Мактоминай.

5'

Мбаппе отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Курзава, а тот в борьбе с Ван-Биссака сумел заработать угловой.

3'

Ван-Биссака отпасовал вперед по правому флангу атаки на Рашфорда, но тот уступил в единоборстве Курзава.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «ПСЖ» — «Манчестер Юнайтед». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.