0 : 1
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
Стадион: Джевисс (Атлети Адзурри) (Бергамо, Италия), вместимость: 26542
Главный судья: Тобиас Штилер (Гамбург, Германия); Ассистент: Кристиан Гиттельман (Альбисхайм, Германия); Ассистент: Эдуард Байтингер (Регенсбург, Германия); Резервный: Сандро Шерер (Бюттикон, Швейцария)
  • 17'
    Ремо Фройлер
  • 71'
    Робин Госенс
0'
45'
90'
  • 23'
    Каземиро
  • 55'
    Ферлан Менди
  • 86'
    0:1
Аталанта — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АталантаРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 24 февраля 2021 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джевисс (Атлети Адзурри).

0
90+3'

Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. Единственный и решающий гол сегодня провел под занавес матча Ферлан Менди. Не самый свой яркий матч в плане атаки провели обе команды, но «Реал» в численном большинстве с 18-й минуты матча намного больше находился на чужой половине поля и в итоге добился нужного результата на выезде.

90'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

88'

В сложной ситуации теперь оказалась «Аталанта». Рискуют подопечные Гасперини потерпеть домашнее поражение в плей-офф Лиги чемпионов.

86'
0:1

Гол! 0:1! После розыгрыша углового Менди получил передачу у чужой штрафной и исполнил идеальный по точности удар метров с 25-ти точно в дальний угол ворот.

86'

Малиновский появился на поле вместо ранее вышедшего на замену Иличича. Интересная двойная замена от Гасперини.

85'

Паломино вышел на поле вместо Мехле.

84'

Тони Кроос навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, но там в прыжке надежно на перехвате сыграл Толои.

82'

Каземиро упал на газон в чужой штрафной в борьбе с Пашаличем, но пенальти арбитр назначать не стал по итогам этого момента.

80'

Тони Кроос получил возможность для удара по воротам метров с 25-ти, но мяч полетел довольно далеко от створа ворот.

78'

Все меньше времени остается у нас до конца матча и все ближе мы к довольно неожиданной изначально нулевой ничьей в нашей встрече.

76'

Уго Дуро появился на поле с целью усилить атаку вместо Иско.

76'

Аррибас вышел на поле вместо Асенсио.

74'

Модрич попытался исполнить подачу в чужую штрафную, но никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.

72'

Асенсио исполнил удар со штрафного со средней дистанции точно в створ ворот, но мяч летел не слишком сильно и Голлини уверенно среагировал.

71'

Госенс получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Васкесу метрах в 30-ти от своих ворот.

69'

Длительное время контролируют сейчас мяч на чужой половине поля футболисты «Реала».

67'

Иско попытался самостоятельно на дриблинге пройти к чужой штрафной, но в итоге быстро лишился мяча.

65'

Модрич решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, но отправил мяч выше створа ворот.

63'

Вроде бы и атакуют больше мадридцы в численном большинстве, но при этом опасные моменты совсем не создают подопечные Зидана.

61'

Мариано Диас перестарался в борьбе за мяч в центральной зоне у чужой штрафной и нарушил правила в атаке.

59'

Тони Кроос исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

57'

Мариано Диас вышел на поле усилить атаку вместо Винисиуса.

56'

Иличич вышел на поле вместо Мурьеля с целью усилить атакующую игру.

55'

Менди получил желтую карточку за грубую игру.

54'

После подачи с левого фланга получил отличную возможность для удара с линии вратарской Винисиус, но после рикошета мяч полетел выше цели.

52'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала» на чужой половине поля, тогда как «Аталанта» вынуждена обороняться.

50'

Мурьель попытался убежать в прорыв от центра поля, но надежно сыграл против него в отборе Начо.

48'

Лука Модрич вышел на ударную позицию в чужой штрафной, опасно пробил, но мяч пролетел мимо створа ворот.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Решающим в нашем матче может стать удаление с поля Фройлера, но пока это не повлияло на цифры на табло стадиона. В численном большинстве больше начал атаковать «Реал», но своими возможностями мадридцы не воспользовались.

45+1'

Момент у «Реала»! Каземиро опасно пробил головой из пределов чужой штрафной, но в прыжке спас свою команду Голлини!

45'

Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Лукас Васкес и Мурьель болезненно столкнулись в чужой штрафной. Обоим футболистам потребовалась пауза в игре.

41'

Мурьель получил передачу на линии чужой штрафной по центру и попытался пробить, но мяч полетел мимо створа ворот Куртуа.

39'

После розыгрыша углового Модрич получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.

37'

Менди попытался обострить игру передачей низом с левого фланга атаки в чужую штрафную, но никто из партнеров не успел на этот пас.

35'

Лукас Васкес исполнил слишком сильный и неточный перевод с правого фланга атаки на левый. В результате мяч ушел за боковую линию поля.

33'

Довольно удивительно для матчей с участием таких команд совсем не наблюдать опасные моменты. Но именно так развивается у нас игра.

30'

Вынужденная замена у «Аталанты». Пашалич вышел вместо Сапаты.

29'

Сапата получил повреждение. Пауза у нас в игре.

27'

Мурьель ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и навесил во вратарскую, но там первым на мяче был Варан.

25'

Начо подключился к атаке своей команды, прорвался в чужую штрафную с левого фланга и попытался на силу пробить, но отправил мяч выше цели.

23'

Каземиро получил желтую карточку за откровенный фол против Сапаты в центре поля. Теперь пропустит следующий матч бразилец.

20'

Иско неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Аталанты».

18'

Фройлер откровенно сфолил у своей штрафной против убегавшего один на один Менди и получил красную карточку!

17'

Сапата забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды.

15'

Мурьель навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

13'

Спокойно развивается у нас игра. Обе команды предпочитают лишний раз не рисковать на стартовых минутах матча.

11'

Винисиус попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Толои.

9'

Больше контролируют мяч футболисты «Реала» на первых минутах нашего матча. Но пока совсем без создания опасных моментов у чужих ворот.

7'

Винисиус выиграл борьбу на левом фланге атаки, попытался убежать в прорыв, но под прессингом был вынужден пасовать назад.

5'

Мурьель прошел вперед по флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

3'

Пока что спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Аталанта» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.