ДВ
Порту
Порту, Португалия
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Сандер ван Рукел (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Эрвин Зейнстра (Нидерланды); Резервный: Бас Нейхейс (Энсхеде, Нидерланды)
  • 49'
    1:1
    Федерико Кьеза
  • 63'
    2:1
  • 90+3'
  • 92'
    Хуан Куадрадо
  • 103'
    Федерико Бернардески
  • 114'
    Адриен Рабьо
  • 117'
    3:2
0'
45'
90'
105'
120'
  • 19'
    0:1
    Сержиу Оливейра
  • 45+2'
    Отавио
  • 52'
    Мехди Тареми
  • 54'
  • 97'
  • 115'
    2:2
  • 120+2'
    Шансель Мбемба
Ювентус — Порту

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусПорту в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 9 марта 2021 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

1
120+5'

Финальный свисток! 3:2 по итогам нашего матча в пользу «Ювентуса», но по сумме двух матчей дальше проходит «Порту». Даже в численном большинстве туринцы не смогли додавить гостей с нужным для себя счетом и пропустили их в четвертьфинал Лиги чемпионов. На дубль Кьезы и гол Рабьо гости ответили дублем Сержиу Оливейры, что дало им возможность выйти в следующий раунд.

120+3'

Кулушевски получил желтую карточку за грубый фол против Луиса Диаса в центре поля.

120+2'

Мбемба получил желтую карточку за грубую игру.

120+2'

Рабьо получил пас на левом фланге атаки у чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.

120'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

118'

Н'Диайе вышел на поле вместо Сержиу Оливейры.

118'

Диогу Лейте вышел вместо Короны.

117'
3:2

Гол! 3:2! После подачи с углового с левого фланга в центр чужой штрафной Рабьо ударом головой отправил мяч в угол ворот Маркесина!

117'

После подачи с углового с левого фланга в центр чужой штрафной в касание пробил Роналду, но Маркесин в прыжке выручил свою команду!

115'
2:2

Гол! 2:2! Сержиу Оливейра низом пробил со штрафного метров с 25-ти, мяч прошел под стенкой в ближний угол ворот и от рук Щенсны залетел в сетку!

114'

Маккенни нарушил правила против Сержиу Оливейры поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт.

112'

Груич получил передачу на линии чужой штрафной, попытался пробить, но на пути у мяча оказался один из защитников.

110'

Кулушевски получил пас на левом краю чужой штрафной, попытался пробить с острого угла, но на пути у мяча оказался защитник.

108'

Роналду вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался низом пробить, но после рикошета мяч ушел на угловой.

106'

Антонио Мартинес вышел на поле вместо Марига освежить атаку «Порту».

106'

Начался второй тайм дополнительного времени!

105+2'

Перерыв! 2:1 по итогам первого тайма дополнительного времени.

105'

Две минуты добавил арибрт к первому тайму дополнительного времени.

103'

Бернардески получил желтую карточку за фол на чужой половине поля.

102'

Бернардески сменил автора дубля Кьезу на фланге атаки.

102'

Кулушевски вышел вместо Артура усилить атаку «Ювентуса».

98'

Сержиу Оливейра получил желтую карточку за споры с арбитром.

97'

Сарр отпасовал в чужую штрафную на Сержиу Оливейру, но против того надежно в отборе сыграл Маккенни.

95'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса» на чужой половине поля, но пока без создания опасных моментов.

93'

куадрадо получил желтую карточку за отмашку от соперника.

91'

Начался первый тайм дополнительного времени!

90+6'

Свисток арбитра! Будет дополнительное время!

90+3'

Кьеза получил желтую карточку за грубую игру у чужой штрафной.

90+3'

Перекладина! Куадрадо прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, на силу пробил, но угодил в перекладину ворот Маркесина!

90+2'

Артур забросом от центра поля к чужой штрафной вывел Морату один на один по центру и тот уверенным ударом отправил мяч в угол ворот, но из офсайда.

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Груич вышел на поле вместо Урибе освежить игру «Порту» в центре поля.

88'

Кьеза исполнил опасную подачу с левого фланга атаки во вратарскую, но там Роналду лишь немного не успел на этот пас!

86'

Марега получил пас от Луиса Диаса на левомкраю чужой штрафной и низом нанес удар, но попал в сетку с внешней стороны.

84'

Сарр приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, нанес пушечный удар, но Щенсны кулаками парировал этот выстрел.

82'

Кьеза убежал один на один по месту левого форварда, но с выгодной позиции пробить мимо Маркесина не сумел.

79'

Куадрадо навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Роналду пробил головой, но отправил мяч мимо створа ворот.

77'

Мората исполнил заброс в чужую штрафную на Маккенни, н тот головой неудачно сбросил мяч в руки голкиперу.

75'

Маккенни вышел вместо Рэмси в центре поля.

75'

Де Лигт вышел на поле вместо Бонуччи.

75'

Марега едва не выскочил один на один по центру после провала обороны «Ювентуса», но далеко отпустил от себя мяч, дав возможность Щенсны среагировать.

73'

После заброса в штрафную «Порту» Кьеза попытался прокинуть себе мяч на ход, но вышло прямо в руки Маркесину.

71'

Луис Диас вышел на поле вместо Занузи.

71'

На текущий момент счет равный у нас по сумме двух матчей. Если все так и останется, то нас ожидает дополнительное время.

69'

Рабьо нанес опасный удар низом из-за пределов штрафной, но Маркесин в прыжке выручил свою команду.

67'

Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты «Ювентуса», тогда как гости вынуждены всей командой обороняться.

65'

Куадрадо навесил со стандартного положения с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

63'
2:1

Гол! 2:1! Куадрадо исполнил классную подачу с правого фланга атаки во вратарскую, где Кьеза сыграл на опережение и ударом головой с рикошетом от руки голкипера отправил мяч в цель.

62'

Сарр вышел на поле вместо Отавио с целью укрепить оборону «Порту».

60'

Куадрадо навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, но там Рэмси дотянулся до мяча уже за лицевой линией поля.

58'

Штанга! После длинной передачи от центра поля Кьеза выбежал один на один, прокинул головой мяч себе на ход мимо голкипера, но в падении в борьбе с Пепе отправил мяч в штангу!

56'

Сержиу Оливейра прошел вперед по правому флангу атаки, но исполнил затем невразумительную подачу за лицевую линию поля.

54'

И сразу же вторая желтая карточка для Тареми! Мехди получил второй горчичник за удар по мячу после свистка!

52'

Тареми получил отложенную желтую карточку за грубый фол против Кьезы.

52'

После розыгрыша углового Куадрадо навесил с правого фланга атаки и Рэмси пробил головой из центра чужой штрафной, но в руки голкиперу.

51'

Куадрадо отпасовал вперед по правому флангу атаки на Роналду и тот при попытке прострелить в центр сумел заработать угловой.

49'
1:1

Гол! 1:1! Роналду сбросил мяч под удар Кьезе на левом краю чужой штрафной и тот прицельно пробил в дальний угол верхний угол ворот Маркесина!

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. С преимуществом «Порту» развивалась у нас игра в первом тайме и вполне заслуженную победу одержали подопечные Консейсау по итогам первых сорока пяти минут после единственнго гола с пенальти в исполнении Сержиу Оливейры.

45+2'

Отавио получил желтую карточку за грубый фол против Куадрадо на чужой половине поля.

45+2'

Сержиу Оливейра оказался первым на подборе на правом краю чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч в руки Щенсны.

45'

Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Отавио получил повреждение в столкновении с Демиралем. Пауза у нас в игре.

41'

Куадрадо навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда мяч был сброшен в направлении Бонуччи, но вовремя вышел из ворот Маркесин, сумев опасность ликвидировать.

40'

Артур на силу попытался пробить из-за пределов штрафной после розыгрыша углового и после рикошета мяч ушел на очередной угловой.

38'

Кьеза попытался пройти вперед по левому флангу атаки, но в борьбе с защитником сам же выпустил мяч за пределы поля.

36'

Кьеза навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Маркесин.

34'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса» на чужой половине поля, но пока обходится без создания опасных моментов.

32'

Пепе получил повреждение. Пауза у нас в игре.

30'

Рабьо получил отличную возможность для удара метров с 25-ти слета, но уверенно в рамке ворот сыграл Маркесин.

28'

Момент у «Ювентуса»! Куадрадо исполнил подачу с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где с нескольких метров пробил Мората, но отправил мяч в голкипера.

26'

А теперь уже Отавио получил возможность для удара из-за пределов штрафной, но вновь надежно в воротах действовал Щенсны.

24'

Корона прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и пробил в ближний угол ворот, но надежно в рамке действовал Щенсны.

22'

На удивление больше продолжают контролировать сейчас мяч футболисты «Порту». Пока не приходят в себя хозяева после пропущенного гола.

19'
0:1

Гол! 0:1! Сержиу Оливейра уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

17'

Пенальти! Марега отпасовал низом с правого края чужой штрафной в центр на Тареми, а того с нарушением правил уложил на газон Демирал.

16'

Рэмси в прессинге отобрал мяч у чужой штрафной и отпасовал низом в центр на Морату, но тот неудачно пошел в дриблинг и лишился мяча.

14'

Рабьо исполнил перевод на правый фланг атаки, где Куадрадо принял мяч, но затем неудачно пошел в дриблинг и отдал мяч сопернику.

12'

Отавио оказался первым на подборе на линии чужой штрафной после вбрасывания мяча из аута и попытался слета в касание пробить, но отправил мяч мимо цели.

10'

Куадрадо навесил со стандартного положения с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Рэмси, но отправил мяч мимо цели.

8'

Роналду получил пас от Куадрадо на правом фланге атаки, смело пошел в дриблинг и был остановлен с нарушением правил.

6'

Момент у «Порту»! После прострела с левого фланга атаки Тареми пробил в касание из центра чужой штрафной прямо в Щенсны! И тут же иранец пробил головой повторно, но послал мяч в перекладину!

4'

Момент у «Ювентуса»! Куадрадо навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Мората остался без опеки, но головой пробил из убойной позиции прямо в голкипера!

3'

Урибе оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и нанес удар с выгодной позиции, но отправил мяч мимо створа ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Порту». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победил «Порту» — 2:1.