Матьё Беда
  • 90+1'
    Матьё Беда
Бавария — Цюрих

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияЦюрих в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 1-й матч. Начало встречи 17 августа 2011 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

1
90+2'

А вместе с вами за этим матчем наблюдал Николай Новгородский. Любите футбол и до новых встреч!

90+2'

Лишь отрезками мюнхенский клуб напоминал самого себя. Вряд ли подопечные Хайнкеса могут занести эту встречу себе в актив. Но нужный результат "Бавария" все же получила. В ответной игре футболистам "Цюриха" будет крайне непросто ликвидировать дефицит в два гола.

90+2'

Кох нарушает правила на Ламе. И практически сразу звучит финальный свисток.

90+2'

Дрмич фолит на Луисе Густаво. "Бавария" начинает свою атаку.

90+1'

Рибери убегал в контратаку, сфолил на нем Беда. Матье досрочно отправляется в раздевалку.

90'

Две минуты добавил Алексей Николаев.

90'

Джурич с Мехмеди затеяли стенку. Слишком просто для защитников "Баварии".

89'

Быстро разыграли угловой немцы. Мюллер не смог обработать мяч после передачи Лама.

88'

ГОМЕС! Как же он сейчас не смог забить?! Вновь слишком много касаний тратит Марио.

87'

Пытаются разогнать атаку гости, но ничего не дают им создать мюнхенцы.

86'

Рибери наносит удар из-за пределов штрафной. Выше ворот летит мяч.

86'

Свежие футболисты "Цюриха" пытаются прессинговать защитников хозяев. Пока результата это не приносит.

85'

И сразу допускает ошибку Дрмич. Далеко от себя мяч отпустил.

84'

Йосип Дрмич появляется на поле.

84'

Во втором тайме не так активен был Амин.

82'

Наконец-то Гомес уверенно действует. Обыграл Леони, но Джурич вынес мяч из пустых ворот!

82'

Контролируют мяч хозяева вблизи чужой штрафной площади.

81'

Рафинья навешивает в штрафную. Справляются защитники швейцарского клуба.

80'

Роббен в свойственной ему манере смещался в центр. На сей раз мяч рикошетом от Мюллера покинул пределы поля. А траектория-то полета была многообещающей.

80'

Рибери катнул мяч прямо в руки Леони. Недоволен собой Франк.

79'

Рафинья сегодня совсем не по-бразильски действует. Опять неточная передача.

78'

Рибери отобрал мяч, разогнал атаку своей команды. Но Гомес не успел на обостряющую передачу от Франка.

77'

Джурич совершил сольный проход, отдал мяч на Никчи. Но Адриан принял решение пробить. В итоге, мяч попал в кого-то из хозяев.

76'

Джурич бьет по воротам с острого угла. Неточно.

75'

Завозился с мячом Мехмеди. Луис Густаво едва не перехватил мяч.

73'

Вынуждены сейчас будут швейцарцы идти вперед. 2:0 в Мюнхене — совсем нерадостный результат.

72'
2:0

ГОООООООЛ! Ай да Роббен! Вот это тот Арьен, к которому мы все привыкли, и которым все восхищаются. Закрутил мяч над Леони! 2:0!

72'

Тейшейра начинает атаку гостей. Но его передачу перехватили.

71'

"Цюрих" атакует. Мехмеди подает слишком сильно.

70'

Роббен мог бить сам, но не стал жадничать. Партнеры не поняли его замысла.

70'

Свежий Никчи прорывался по флангу. Лишь Лам смог его остановить.

69'

Нойер столкнулся с Кохом. Рафаэль был неправ в этом эпизоде.

69'

Нойер неуверенно сыграл. Угловой у ворот "Баварии".

68'

Гомес нарушил правила на Тейшейре. Желтая карточка.

67'

Буфф призван освежить игру гостей.

67'

Незаметен был сегодня Хайнц.

65'

Бадштубер подал угловой. Мяч уходит за лицевую линию.

64'

Прибавила "Бавария" во втором тайме. Некоторые комбинации стали получаться.

64'

Мюллер упал в штрафной после контакта с Родригесом. Николаев принимает решение не назначать пенальти.

63'

Швайнштайгер приложился из-за пределов штрафной. Леони кулаками отбивает мяч.

63'

Рибери берет игру на себя, смещается в центр. Привыкли уже к его нехитрым маневрам защитники гостей.

62'

Луис Густаво нарушил правила. Слишком усердно прессинговал Родригеса.

61'

Мюллер бил в падании после передачи Швайнштайгера. Мяч летит выше ворот.

61'

Швайнштайгер уже в который раз забрасывает мяч в штрафную "Цюриха". А там никого из партнеров нет. Странное решение принял Бастиан.

60'

Штанга! Попади Рибери в створ, Леони уже не смог бы выручить свою команду!

59'

Опасный штрафной. До ворот всего 24 метра. Советуются мюнхенцы.

59'

Вновь грубо играет Беда. На сей раз нарушил он правила на Рибери.

57'

Томас Мюллер попытается обострить игру в атаке "Баварии".

57'

Не смог продолжить матч Кроос.

57'

Роббен вошел в штрафную. После его удара мяч отрикошетил за лицевую линию.

55'

Никчи получает шанс проявить себя.

55'

Покидает поле Марко. Лишь эпизодами был он заметен сегодня.

54'

Рибери бьет очень неточно.

54'

Кроос получил по ногам от Беда. Оказывают ему помощь медики "Баварии".

54'

Первая карточка в матче.

53'

ЛЕОНИ!!! Сначала отбил дальний удар Рибери, а затем справился с добиванием Лама!

52'

А на сей раз Гомес не смог точно скатить мяч под удар Ламу… Далек от оптимальной формы Марио.

51'

ВОТ ЭТО ШАНС!!! Рибери все сделал для Гомеса. Выложил ему мяч, но Марио вновь отправил снаряд мимо цели.

49'

Второй тайм мало что поменял в тактике "Баварии". Вновь постоянные забросы в центр штрафной и постоянные попытки прорваться по флангам за счет индивидуального мастерства Роббена и Рибери.

47'

Швайнштайгер получил по ногам в центре поля. Быстро хозяева разыграли штрафной.

46'

Рафинья подает в штрафную, Гомес неудачно бьет головой.

46'

Начинается второй тайм!

46'

Всего два удара в створ нанесли футболисты. Оба — на счету игроков "Баварии". По первому тайму также можно отметить огромное количество неточных передач в исполнении соперников.

45'

Ничего добавил к первому тайму Алексей Николаев. Свисток на перерыв застал футболистов "Баварии" в атаке.

45'

Обвёл стенку Родригес, но по воротам не попал.

44'

Шёнбахлер рвался вперед по центру, завалили его. Родригес у мяча.

43'

Кроос не смог выполнить простую передачу на Рибери. Да, очень много ошибок допускают игроки немецкого гранда.

42'

Передача на Шёнбахлера получилась слишком сильной. Вбрасывание в пользу "Баварии".

41'

Передача на Роббена получилась уж очень предсказуемой. Уверенно прерывает ее Родригес.

40'

Рибери нарушил правила на Кохе. Рафаэль — лучший в составе гостей по первому тайму.

39'

Очередная попытка мюнхенцев разогнать свою атаку заканчивается ничем. Не в лучшей форме находятся подопечные Хайнкеса.

38'

Рафинья прямой ногой шел в стык. Пожалел его Николаев.

37'

Шермити на сей раз попал в створ ворот. Правда, боковой арбитр зафиксировал офсайд в этом эпизоде.

36'

На Джуриче правила нарушены. Будет подача в штрафную.

35'

Рибери хорошо отдавал мяч Ламу на границу штрафной. Но капитану мюнхенцев было неудобно бить.

33'

Роббен сместился в центр, отдал обостряющую передачу на Гомеса. Марио на сей раз запустил мяч в небеса…

32'

Угловой у ворот швейцарцев на сей раз не принес "Баварии" никаких дивидендов.

31'

Шермити умно прокидывал мяч мимо Бадштубера. Слишком сильно получилось.

30'

Кроос классно сыграл в одно касание. Сфолили на Тони защитники гостей.

30'

В очередной раз Гомес странно действует на острие атаки. Слишком много лишних касаний делает Марио.

29'

Кох вновь надежен! На сей раз без труда разобрался с Гомесом.

28'

Пока у каждой из команд можно наблюдать большое количество брака в передачах.

27'

Бадштубер великолепно играет корпусом, оттеснив Шермити от мяча.

26'

Очередная атака швейцарцев заканчивается потерей. Такое ощущение, что футболисты "Цюриха" не знают, как развивать атаки на половине поля "Баварии".

25'

Вновь Кох длинным навесом ищет Шермити. Но Боатенг не пускает нападающего гостей к мячу.

24'

Длинная диагональ в исполнении Швайнштайгера. Никого из партнеров на левом фланге не оказалось.

23'

Везде успевает Кох! На сей раз он остановил прорыв Рибери.

22'

Кох подает в штрафную с правого фланга, Боатенг выносит мяч.

20'

И вновь Гомес не использует хорошую возможность отличиться. После его удара мяч блокируют защитники швейцарского клуба.

20'

Гомес отличную атаку хозяев свел на "нет". Безадресная передача у него получилась.

19'

До "верного" разыгрывают мяч футболисты "Баварии". Ищут свободные зоны.

18'

Очередная контратака "Цюриха" заканчивается уже в центре поля. Давят хозяева.

17'

Роббен сместился в центр, отдал передачу на Рибери. Но Франк потерял мяч в борьбе сразу с тремя соперниками.

15'

Теперь швейцарцы пробуют развивать свои атаки с помощью дальних забросов к чужой штрафной. Учитывая класс защитников хозяев, эта идея выглядит бесперспективно.

14'

Немцы демонстрируют прессинг на чужой половине поля. И это приносит свои плоды — ошибаются футболисты "Цюриха".

13'

Не удается пока "Цюриху" перейти в позиционное нападение, все зоны перекрывают игроки "Баварии".

12'

ЛЕОНИ!!! Спасает свою команду после удара Лама с близкого расстояния!

11'

Рибери вошел в штрафную по своему флангу, но передержал мяч — слишком долго принимал решение Франк. В результате — удар от ворот.

10'

Рибери делал передачу на Гомеса, на сей раз внимательно действуют защитники "Цюриха".

8'
1:0

ГООООООООООЛ! Сами привезли себе этот гол швейцарцы. После серии ошибок мяч оказался у Роббена, который сделал точный навес на Швайнштайгера. Бастиан изящно головой переправил мяч в ворота гостей.

8'

Рафинья выдавал прекрасную передачу в центр штрафной, но защитники "Цюриха" разрядили ситуацию. Угловой.

6'

Плотно опекают хозяев швейцарцы, не могут пока ничего в атаке придумать подопечные Хайнкеса.

5'

А вот и первый полумомент! Родригес навесил в штрафную, Шермити пробил головой чуть выше ворот!

4'

"Бавария" атакует левым флангом, Рибери упустил мяч за боковую линию.

3'

Гости пытались провести быструю контратаку, но точности их передачам пока не хватает.

2'

Шермити получил бутсой по лицу, обошлось все для нападающего "Цюриха".

1'

Роббен разгонял атаку хозяев, сфолили на нем в центре поля.

1'

Алексей Николаев даёт стартовый свисток!

0'

Помогать вам следить за перипетиями поединка будет Николай Новгородский.

0'

Обслуживать матч будет российская бригада судей во главе с Алексеем Николаевым.

0'

Но в сезоне 2009/10 швейцарский клуб совершил сенсацию. На групповом этапе Лиги Чемпионов "Цюрих" в гостях одержал минимальную (1:0) победу над грозным "Миланом".

0'

Если немецкая команда является завсегдатаем групповой стадии самого престижного клубного турнира Старого Света, то их сегодняшние оппоненты не могут похвастать богатым опытом выступлений в Лиге Чемпионов.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.com" приветствует вас на первом матче Раунда Плей-офф Лиги Чемпионов между немецкой "Баварией" и швейцарским "Цюрихом".