• 85'
    3:1
    Брайан Руис
Бенфика — Твенте

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БенфикаТвенте в рамках турнира Лига чемпионов, Раунд плей-офф. 2-й матч. Начало встречи 24 августа 2011 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Да Луш.

0
90+2'

Спасибо вам, что эти два часа были с нами! Для вас работал Дмитрий Ерыкалов, любите футбол, смотрите Лигу Чемпионов и будьте счастливы!

90+2'

Финальный свисток! Матч закончен, и "Бенфика", одержав красивую победу со счётом 3:1, выходит в групповой этап Лиги Чемпионов! "Твенте" по всем статьям уступил своим сопернику, и вряд ли голландцы наиграли даже на тот гол, что в концовке провёл Гонсалес.

90'

Две минуты добавлено к основному времени матча

89'

Матч плавно близиться к своему логическому завершению…

85'
3:1

ГООООЛ!!! Руис Гонсалес ударом головой счёт в нашем матче сокращает…

84'

Эх, наш старый знакомый, и уже почти пропавший из поля зрения. Хавьер Савиола выходит на последние 10 минут

84'

Кардосо сегодня остался без забитого мяча, но часто находился в самом пекле событий

84'

Появляется на поле Ландзат

84'

Брама уходит с поля — это последняя замена для "Твенте"

80'

Красиво и очень спокойно перепасовываются игроки "Бенфики". Иногда они даже подходят к штрафной и бьют по воротам, что в их ситуации совсем не обязательно. Можно обойтись и малой кровью.

78'

Аймар наносит эффектнейший удар и не менее красивое спасение от Михайлова! Вратарь гостей из-под перекладины мяч вытащил, зависнув в прыжке!

76'

Макси Перейру судья награждает жёлтой карточкой

73'

Серб Матич вместо него

73'

Еще один игрок атак "Бенфики" уходит отдыхать

73'

На поля появился Бруно Сезар

73'

Ушёл с поля Гайтан

70'

Суперсэйв вратаря "Бенфики"! Мораеш Артур проявил удивительную реакцию и вытащил мяч после удара Гонсалеса головой в упор!!!

66'
3:0

ГООООООООООООЛ!!! Дубль от Витселя! Браво! Пас пяткой от Кардосо и выбегает бельгиец один на один с вратарём, чтобы сделать дубль в сегодняшнем матче!

63'

Очень легко только что вышедший на поле Джон врывается в штрафную и даже наносит удар, но Мораеш Артур сначала выбросил руку, а следом и зафиксировал мяч намертво.

61'

Швед Байрами входит в игру!

61'

Еще одна замена от Ко Адриансе

61'

Бергхуйс уходит с поля

61'

Ола Джон выходит на изумрудное поле "Да Луш"

61'

Гайтан прямо в руки Михайлову пробил, а до этого португальцы долго кружили вокруг штрафной своего соперника, как стервятники вокруг раненой жертвы.

60'

По сумме встреч у нас 4:2 и всё, похоже, встало на свои места. "Бенфика" на голову сильнее и одной ногой в групповом турнире Лиги Чемпионов.

59'
2:0

ГООООООООООООЛ! ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! Подача Аймара с углового и разящий удар головой от Луизао!

54'

Кардосо! Обыграл на носовом платке Висгерхофа, но прямо перед Михайловым парагвайский форвард замешкался, и хотя удар нанёс — вратарь с ним справился

52'

Нолито и кто-то из футболистов "Твенте" лежат на газоне, а тем временем разворачивается атака голландцев…Fair-Play обе команды отложили в ящик, повесили замок и заперли на ключ

48'

Не снижают оборотов португальцы! Это всё тот же Витсель размахнулся так, что мог бы получиться еще один гол-красавец, но удар пришелся в голову защитника "Твенте". Как бы там сотрясения не было!

46'
1:0

ГОООООООООООООЛ!!! Подача в штрафную, скидка головой и блестящий удар через себя от Витселя! Судья, ослепленный шедевром бельгийца, не заметил офсайда, в котором находился игрок "Бенфики".

46'

Стартовал второй тайм! Смотрим.

45+1'

К чему слова? То, насколько велико было приемущество "Бенфики" — вы видели сами. Или поняли из нашего он-лайна и восторженных реплик об игре португальцев. А еще обо всём скажет беспристрастная статистика. Удары по воротам по итогам первого тайма: 15(8) — 1(0). Промежуточные итоги в виде нулей выглядят как минимум нелепо.

45+1'

На добавленной минуте "Твенте" добрался до ворот и только уверенная игра Гарая головой спасает хозяев от больших неприятностей. На этом и завершился первый тайм матча "Бенфика" — "Твенте"

42'

Еще один моментище у ворот Михайлова! На этот раз уже сам вратарь выручил свою команду, сложившись в струнку после удара Кардосо.

41'

Нолито на подходах к штрафной раскачивал защитника, но в итоге плотно зарядил по воротам, и Михайлов не без труда отвёл угрозу, несмотря на то, что мяч летел почти ему в руки.

36'

Ах, что за матч мы смотрим! Гайтааан! На высокой скорости прошёл к воротам и не останавливаясь посылал мяч в тот же угол, в который бил несколько минут назад Аймар… и опять мяч не хочет пересекать линию ворот!

35'

Гонсалес!!! Закручивал мяч в дальнюю девятку, но в нескольких сантиметрах мяч ушёл выше… Вот это да!

32'

Что ж делают эти парни! Кардосо пяткой поймал мяч в воздухе и переправил в штрафную, где его подхватил Аймар и попытался сотворить трюк не из футбола — из акробатики. Мяч оказался в руках у Михайлова, но гол то назревает!

30'

Гол? НЕТ!!! Молниеносная атака "Бенфики" завершилась классным пасом Нолито на Аймара, а Пабло из-под защитника на убой бил низом в дальний угол, но промазал…

27'

Как же хороша "Бенфика"! Это какая-то мини-"Барселона", скажу я вам. Такую карусель закрутили вблизи штрафной Нолито, Аймар и компания, что любо-дорого смотреть. Завершилась же атака очередным не самым опасным ударом Кардосо.

25'

Ну опять же на грани действует Тьендалли! Вблизи штрафной был сбит Аймар, а судья явно взял на карандаш товарища Тьендалли.

25'

Четверть часа на часах. Что мы видим? У "Бенфики" тотальное приемущество, частит с ударами Кардосо, порой неплохо включаются фланги и только один полумомент создал "Твенте".

21'

ОГО-ОГО! Чуть ли не первая осмысленная атака "Твенте" чуть было не закончилась большими неприятностями для хозяев! Голландская пружина распрямилась и Де Йонг с левого фланга совершал опаснейший прострел и Гарай в падении чуть было не заколотил мяч в свои же ворота! Пронесло "Бенфику" — всего-лишь угловой…

19'

Очередная серия дуэли Кардосо — Михайлов. На этот раз мяч после удара форварда пришёлся в створ ворот, но для болгарского вратаря "Твенте" это ни коим образом не осложнило его основную задачу — не пропустить.

17'

Пристреливается, пристреливается Кардосо! Примерно в ту же степь улетел мяч после его удара, но действо происходило гораздо ближе к воротам, да и на этот раз высокорослый форвард "Бенфики" сам себе создал момент.

16'

Исполнял первый в этом матче действительно опасный штрафной, но мяч после удара парагвайца улетел высоко и далеко. Пропустить такой мяч не мог бы ни один вратарь мира — даже Михайлов.

14'

Перепасовка Аймар — Кардосо — Гайтан завершилась ударом последнего в защитника "Твенте", но было перспективно! Тем более, что Гайтан показывает на руку, которой якобы сыграл в штрафной площади голландец.

12'

Стремится в Лигу Чемпионов "Бенфика"! Получил Нолито прекрасный проникающий пас, ворвался в штрафную площадь и побежал резать угол… Перекидывал мяч испанец, но мяч прилетел в сетку с внешней стороны.

10'

Хави Гарсия бежал бежал бежал к воротам через коридор из голландцев, но похоже не знал что ему делать и нанёс неподготовленный удар.

9'

Грубо сейчас Тьендалли сыграл, влетев в ногу Гайтану… задают боевой тон голландцы, как бы они не поплатились за это рано или поздно. Чувствуется, что жёлтый или красный свет перед парнями в голубом сегодня зажжётся не раз.

7'

Ах как Кардосо сейчас отыгрался с Аймаром, отдав ему передачу пяткой! Не дошли португальцы до штрафной, пытались дважды ударить по воротам, но их соперники принимали удары на себя. Какие мужественные голландцы нам попались!

5'

Бергхуйс упал сверху на Перейру — судья не торопиться тянуться за карточкой, но игру останавливает

3'

Освальдо Гайтан сходу ударил по воротам метров с 30 — это событие еще меньше должно тревожить вратаря "Твенте"

2'

Аймар прицельный, но мягковатый удар из-за пределов штрафной наносит. Михайлов размялся — для первого удара в матче самое то.

1'

Поехали! "Бенфика" разыграла мяч и побежали протугальцы вперёд!

0'

Прозвучал гимн Лиги Чемпионов — музыка, которая будоражит кровь всех тех, кто влюблен в футбол! Ждём отличной игры, стартовый свисток Феликса Бриха прозвучит буквально через мгновение!

0'

Интересен этот матч еще и тем, что в том числе эта игра может решить судьбу "Зенита". Дело в том, что "Твенте", если голландцы сегодня пройдут "Бенфику", в завтрашней жеребьёвке Лиги Чемпионов продвинет "Зенит" из третьей корзины во вторую. Что ж, чем не повод симпатизировать одной из команд?

0'

Напомним, что первый матч в этой паре завершился боевой ничьей 2:2. В Голландии команды показали захватывающий футбол, и только на 80-ой минуте матча благодаря голу Гонсалеса, "Твенте" ушёл от поражения. Фаворитом сегодняшнего матча справедливо называют португальцев, но кто знает как сложится игра на самом деле?

0'

Добрый вечер, дорогие друзья! Мы продолжаем следить за отборочными матчами Лиги Чемпионов и представляем вам текстовую трансляцию матча "Бенфика" — "Твенте". Несмотря на то, что единственный российский клуб на этой стадии сегодня проиграл, предлагаем вам не расстраиваться и продолжить футбольное пиршество.