Рафинья
  • 78'
    Бастиан Швайнштайгер
Вильярреал — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВильярреалБавария в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 14 сентября 2011 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Керамика - Эль-Мадригал.

0
90+2'

Всё! Уверенную победу одержала "Бавария" и сразу же вышла в лидеры своей группы. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+1'

Лишь две минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Ничего не извлекли из стандарта хозяева. Удар пришёлся мимо цели.

89'

Боатенг опасно сыграл неподалёку от своей штрафной. Свободный удар.

88'

Росси попытался отдать острую передачу пяткой, но ничего толкового из этого не вышло.

87'

Рибери мог сам бить с 17 метров, но отдал мяч на Лама. Тот убрал мяч под правую ногу, но удар нанёс выше цели.

85'

Рибери оказался с мячом в штрафной, рядом с ним был Сапата. Несколько секунд они стояли на месте, затем Франк попытался обвести оппонента, но не смог.

83'

"Вильярреал" в Лиге Чемпионов дома ни разу не проигрывал — 4 победы и 7 ничьих.

81'

Луис Густаво поменял Крооса.

81'

Последняя замена на сегодня.

78'

Марчена нарушил правила на Швайнштайгере, казалось, что сейчас арбитр отправил Карлоса в раздевалку, а он показал жёлтую Бастиану.

75'
0:2

ГОООООООООООООЛ! И всё-таки пробили оборону соперника немцы. После штрафного мяч был вынесен на левый фланг обороны, где его подобрал Рафинья. Марсио подобрался к штрафной по своей бровке, но вместо ожидаемого прострела или навеса, он пошёл в обводку. Рафинья прокинул мяч между ног Камуньясу, пробежал между двух защитников, а затем сразу же пробил. Диего Лопес вполне мог отбить мяч, но от него он отскочил в ворота.

74'

В другом матче этой группы "Наполи" ведёт в гостях у "Сити".

72'

Камуньяс вышел вместо него.

72'

Де Гузман был заменён.

71'

Сапата съел своего соперника на левом фланге, выиграв короткий спринт.

69'

Сейчас роскошный шанс был забить второй мяч у гостей. Быстрая атака, Кроос оказался совсем один на дальней штанге, но с нескольких метров Тони в подкате не попал в ворота.

68'

Продолжает давление "Бавария". Всё-таки пока перевес минимальный и полностью спокойно себя чувствовать нельзя.

66'

Арбитр остановил игру. Марчена на газоне после столкновения с другим футболистом "Вильярреала".

65'

Сразу две острые атаки провели гости за одну минуту. Всё обошлось для "Вильярреала".

64'

"Бавария" достаточно уверенно владеет мячом в последние минуты.

62'

Швайнштайгер сместился с левого края ближе к центру и пробил. Мяч попал в сетку с внешней стороны.

61'

Швайнштайгер прорывался по центру, сделал точную передачу на Петерсена, который на обманном движении убрал защитника и пробил в дальний угол. Диего Лопес в прыжке вытащил очень сложный мяч!

60'

Марчена жёстко сыграл против Швайнштайгера.

58'

Рубен появился.

58'

Нилмар покинул поле.

58'

Снова немного успокоилась игра в последние минуты. "Бавария" пока что держит матч под контролем.

56'

Марчена заработал предупреждение.

56'

Мюллер оказался в центре перед штрафной и пробил низом. Диего Лопес забрал мяч.

54'

Росси взялся исполнять штрафной. Серьёзный разбег взял, а удар с левой ноги получился неудачным.

53'

Очередной фол от Тимошука. На сей раз он всё-таки получил жёлтую карточку.

51'

Швайнштайгер имел шанс нанести мощный удар с правой ноги с 25 метров, но он предпочёл сделать пас, который оказался неточным.

50'

Кани неплохо шёл через центр, но передачу перехватили.

48'

А сейчас просто роскошный шанс был у Нильса! Совсем один он оказался в центре штрафной, попытался попасть голкиперу между ног, но Лопес ногой отразил мяч. На повторе видно, что Петерсен был в небольшом офсайде.

47'

И сразу же Петерсен бил по воротам с линии штрафной, Рибери попытался подправить, но голкипер среагировал на рикошет.

46'

Кани поменял Сенну.

46'

И у хозяев есть замена.

46'

Петерсен появился вместо Марио.

46'

Гомес был заменён в перерыве.

46'

Команды вернулись на поле. Стартовал второй тайм.

45+1'

Одна минута добавлена и ничего за это время не произошло. У "Баварии" имелось позиционное преимущество. У "Вильярреала" было несколько острых моментов, но отлично действовал Нойер. Перерыв.

45'

Штрафной заработали хозяева. Маркос Сенна навесил в штрафную, на какой-то момент все потеряли мяч. Первым его нашёл Марио и пробил с близкого расстояния. Нойер великолепно среагировал и остановил мяч у себя в ногах!

43'

Длинный заброс на левый фланг в сторону Катала, тот к мячу не успел.

42'

И снова Гомес забрался в офсайд. В пятый раз за тайм.

41'

Очередной офсайд. Помимо завсегдатая Гомеса в нём был и Тони Кроос.

40'

Ничего не извлекли из корнера немцы.

39'

Мюллер и Кроос классно разыграли мяч на правом фланге. В результате Мюллер получил шанс для удара. Мяч задел ногу игрока "Вильярреала" и ушёл на угловой.

37'

Штрафной на левом фланге заработали мюнхенцы. После заброса в штрафную правила в атаке нарушил Бадштубер.

35'

Отдали инициативу в последние минуты хозяева, рассчитывая больше на контратаки.

33'

Рафинья прострелил с правого фланга, чётко сыграла оборона "Вильярреала".

31'

Росси снова мог выскочить 1 на 1, но на сей раз оборона "Баварии" оставила его в офсайде.

30'

По владению практически равенство — 47:53.

29'

Рафинья закидывал мяч на Гомеса, передачу прервали, а Марио при этом вновь был во вне игры.

28'

Рибери сыграл в пас с партнёром и рванул за ответной передачей в штрафную. Обратный пас оказался слишком сильным и Франк к мячу не успел.

26'

Подача со штрафного с левого фланга. Гомес был совсем один, пробил головой неудачно, к том уже он был в офсайде.

25'

Лам едва ли не впервые подключился к атаке. Филипп прострелил, но мячу не позволили дойти до игроков "Баварии".

22'

Рафинья вынужденно вышел уже на 22-й минуте.

22'

Ван Бюйтен получил повреждение, хромая он покидает поле.

21'

Какой шанс был у "Вильярреала"! Заброс на Росси, который не был в офсайде из-за задержавшегося Бадштубера. Итальянец выскочил 1 на 1 и пробил на силу с правой ноги. мяч полетел точно в занявшего верную позицию Нойера.

20'

Дальний удар Швайнштайгера, Диего Лопес в прыжке отбил мяч в сторону от своих ворот.

18'

Кроос жёстко нарушил правила. Чакыр предпочитает пока обходиться без карточек.

17'

Нилмар накрутил соперника на левом фланге, но передачу отдал в ноги ван Бюйтену.

16'

Мюллер накинул мяч на голову Рибери, который скидывал на Крооса. Мяч перехватили.

15'

Угловой у других ворот. Подача получилась слишком сильной.

14'

После подачи с угла поля Гомес пробил головой, мяч пролетел выше створа.

13'

"Вильярреал" пропустил второй по быстроте гол в своей истории в Лиге чемпионов. Быстрее испанцам забивал только Адриано в составе "Интера" в 2006 году.

12'

Тимощук во второй раз достаточно жёстко сфолил. Пока что арбитр обходится устным замечанием.

10'

Нилмар красиво сместился с левой половины в центр к линии штрафной, откуда нанёс мощный удар. Ван Бюйтен принял удар на себя.

9'

Де Гузман забросил мяч на Росси, против того было два соперника и он не смог их пройти.

7'
0:1

ГОООООООООООООЛ! Активно начали хозяева, но пропустили в первой же контратаке. Рибери протащил мяч по левому флангу, казалось, что он уже передержал мяч, но получилось в самый раз. Француз прострелил в центр штрафной, где Кроос в одно касание щёчкой пробил точнёхонько в дальний угол!

5'

Теперь Швайнштайгер нарушил правила, но уже на своей половине.

4'

Тимощук нарушил правила на чужой половине, не позволив сопернику начать быструю контратаку.

2'

Мюллер пошёл в обводку по правому флангу, но наткнулся на соперника и упал.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле. Звучит бессмертный гимн Лиги чемпионов.

0'

Группа А в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов была названа группой смерти. В одну четвёрки попали "Манчестер Сити", "Наполи", "Вильярреал" и "Бавария". В первом туре "жёлтая подводная лодка" принимает у себя дома мюнхенцев. "Бавария" великолепно стартовала в чемпионате, в последнем туре они забили семь безответных мячей в ворота "Фрайбурга". В то время как испанцы стартовали не очень убедительно в своём чемпионате, набрав одно очко за два тура. Начало поединка классическое — 22:45.