Алан Дзагоев
  • 90'
    2:2
Лилль — ЦСКА М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛилльЦСКА М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 14 сентября 2011 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Лилль Метрополь.

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+4'

И после этого прозвучал финальный свисток. ЦСКА удалось наказать "Лилль" за самоуспокоенность после второго гола, забитого Педретти, и увезти из Франции ничью.

90+4'

Не получился навес у Дзагоева, да и кто-то из армейцев там нарушил правила в штрафной.

90+4'

Второй угловой подряд у ворот "Лилля".

90+3'

Шемберас вместо Думбия.

90+3'

Тактическая замена.

90+2'

Азар не то бил в дальний угол, не то простреливал, но так или иначе — Габулов справился.

90'
2:2

ГОООООООЛ! Вагнер забросил мяч к линии штрафной, там боролся за него Дзагоев, но выиграть борьбу не сумел. Тем не менее, первым на подборе оказался Думбия, который классно развернулся, оставив не у дел Мавуба, отдал пас Дзагоеву и сам побежал в штрафную. Алан это всё увидел и одним касанием пяткой сделал передачу на ход Сейду, и тот пробил точно в девятку.

88'

Судья посчитал, что Дзагоев подыграл себе рукой перед тем, как войти в штрафную хозяев.

86'

Роделен вышел на поле.

86'

Последняя замена у "Лилля".

85'

Думбия мог вывести 1 на 1 с Ландро Вагнера, но внимательно в этом эпизоде отыграл Дебюши.

83'

Бальмон пустил в прорыв Азара, а тот сделал плохую передачу на бежавшего параллельным курсом Соу. Игнашевич того опередил.

82'

Тошич в одно касание сделал пас низом с левого фланга на линию вратарскую, а Думбия не успел его замкнуть.

81'

Дзагоев едва не "схватил" вторую жёлтую, но арбитр не стал его так жёстко наказывать за фол в центре поля.

80'

Мамаев вышел вместо Алдонина.

80'

Ещё одна замена.

79'

Вагнер давал пас на ход Тошичу, но последний, похоже, не ожидал подобной передачи.

78'

Дзагоев получил предупреждение.

77'

Коул появился на поле, как и обещал Руди Гарсия перед матчем.

77'

И Обраньяк покинул поле.

76'

Гуэйе заменил Педретти.

76'

Двойная замена у "Лилля".

75'

Дзагоев низом направил мяч в штрафную, и всё тот же Розегнал разрядил обстановку. Атака ЦСКА продолжилась, мяч снова оказался у Дзагоева, который пытался вывести на ударную позицию Думбия, однако тот оказался в офсайде.

74'

Сейчас Розегнал сыграл уверенне, не пустив к мячу Секу. Впрочем, угловой в пользу ЦСКА.

72'
2:1

ГОООООООЛ! Думбия получил мяч на линии штрафной от Тошича, перед ним оказался Розегнал, но Сейду легко обыграл защитника и пробил низом мимо Ландро.

71'

Тошич сильно пробил с 30 метров, но при этом и выше ворот.

70'

Хозяева неудачно разыграли корнер, и Педретти вынужден был срывать намечавшуюся атаку армейцев.

69'

Обраньяк отдал отличный пас вразрез двух защитников, но Дебюши неловко прокинул мяч себе на ход, и его успел накрыть Алексей Березуцкий. Угловой.

67'

Олисе заменил Цауню.

67'

Цауня покинул поле.

65'

После подачи штрафного мяч отскочил к Баше, тот сильно пробил, и мяч проскочил мимо Габулова, но вратаря подстраховал Цауня.

65'

Азар, устанавливая мяч для выполнения штрафного, ухитрился получить за что-то жёлтую карточку.

64'

Набабкин попал по ноге Бериа. Штрафной с левого фланга.

63'

А теперь Педретти мягким забросом в штрафную отправлял на рандеву с Габуловым Соу, но вратарь вовремя вышел из ворот и опередил нападающего.

62'

Обраньяк едва не вывел 1 на 1 с Габуловым Азара. Защитник в последний момент прервал эту передачу.

61'

Розегнал позволил себе подключение по левой бровке, правда пас отдал плохой.

58'

Баша не сумел перехватить пас, адресованный Думбия. Ивуариец получил мяч и вошёл в штрафную с висевшим на ногах Дебюши. Защитник не сумел помешать Думбия пробить по воротам, но удар оказался неточным.

57'
2:0

Не забиваешь ты — забивают тебе. Обраньяк вкатил мяч в штрафную на Бальмона, тот отпасовал чуть назад Азару, который хитроумно пропустил мяч, и Педретти с линии штрафной красивым ударом на технику поразил девятку армейских ворот.

56'

Дебюши подал с правого фланга прямо в руки Габулову.

55'

Армейцы орагнизовали отличную контратаку. Вагнер протащил мяч до чужой штрафной и покатил правее на Тошича. Тот с 15 метров пробил щёчкой в дальний угол и попал в штангу!

54'

Думбия пришёл в свою штрафную и здорово помог команде выбить мяч от своих ворот.

54'

Ещё один штрафной. Набабкин сбил Бальмона.

53'

Бальмон в момент подачи штрафного собирался как раз резко выходить из офсайда, но не успел этого сделать.

52'

Алдонин не успевал за Азаром и легонько его зацепил. Судья всё видел. Штрафной.

50'

Соу хотел прорваться по левому флангу, пробросил мяч себе на ход, но чётко против него действовал Набабкин.

49'

Алексей Березуцкий в подкате прервал прострел Дебюши с правого фланга.

48'

Бальмон и Обраньяк попытались сыграть в стеночку перед штрафной ЦСКА, но мяч у них не задержался.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Истекло время первого тайма. Перерыв.

45+1'

Баша получил предупреждение за фол на Думбия.

45'
1:0

Всё-таки гол. Издевательский. Педретти переправил мяч на дальнюю штангу, а там Соу не смог с метра поразить ворота, попав в штангу. Но мяч остался у "Лилля", Розегнал сделал передачу низом на всё того же Соу, который пяткой закатил мяч в ближний угол.

44'

Педретти оказался с глазу на глаз с Габуловым, но вратарь успел сократить угол обстрела, и удар пришёлся прямо в него.

44'

Азар вошёл в штрафную ЦСКА, легко обыграл Василия Березуцкого, но удар толком не получился, и Габулов с ним справился.

43'

Думбия и Вагнер практически на линии штрафной пытались сыграть накоротке, но удара дело не дошло.

41'

Габулов едва в безобиднейшей ситуации не привёз гол в свои ворота. Он промахнулся по мячу, выбивая его от ворот, и им завладел пошедший прессинговать вратаря Азар. Правда, оказался бельгиец с мячом уже на фланге, и от туда сумел придумать лишь передачу на врывавшегося в штрафную Бальмона, но с тем уже внимательно сыграл защитник.

39'

Просто блестяще сыграл Азар на левом фланге — сначала чудом сохранил мяч в игре, затем едва не потерял равновесие, но всё равно умудрился выкатить мяч свободному Обраньяку. А утого передача на стоявшего перед воротами Соу не получилась.

38'

Дебюши зарядил по воротам с 30 метров, но мяч пролетел достаточно далеко от створа.

37'

Дебюши имел приличную фору перед Цауней, но пас Вагнера на ход Александру оказался таким расчётливым, что первым на мяче оказался Цауня. Правда, удар у него не получился.

37'

Азар пробил низом с линии штрафной в ближний угол — Габулов на месте.

36'

Вагнер в поисках мяча отошёл чуть ближе к центру поля, получил его и быстро потерял.

34'

Бериа пробил чуть выше перекладины с 24 метров.

33'

И тут же контратака. Бальмон решил не делиться мячом и пошёл сам в штрафную, после чего ударил по воротам, и Габулов кулаками отбил мяч.

33'

Алдонин выполнил хороший перевод на правый фланг Набабкину, тот в одно касание сделал передачу на линии штрафной, а там никого не было.

32'

Дзагоев не сумел без нарушения правил отобрать мяч у Бальмона в центральном круге.

29'

Думбия решил взять игру на себя, собрал на себя четверых игроков "Лилля" и практически их всех обыграл. Но в последний момент его удар накрыли. А справа, кстати, совсем один стоял Вагнер.

28'

Вроде с Габуловым всё в порядке, игра продолжается.

27'

Игнашевич поставил спину Соу, тем самым, позволяя Габулову забрать мяч в руки, что тот и сделал. А затем Игнашевич случайно попал коленом в лицо своему вратарю…

26'

Хорошая диагональ Педретти из центрального круга на правый фланг, где открывался Бальмон, но тот очень плохо принял мяч, упустив его за лицевую.

25'

Очень уверенно французы контролируют мяч. А у армейцев он совсем не держится.

23'

Габулов чуть-чуть задержался с выходом и не смог выбить мяч из своей штрафной после подачи штрафного. Его подобрал Бальмон, но пробил выше ворот.

22'

Бериа вошёл в штрафную по её левому краю и решил пробить в ближний угол — удар не получился, и Габулов не труда поймал мяч.

20'

И опять Соу имел реальную возможность отличиться. Педретти вывел его 1 на 1 с Габуловым, вратарь армейцев ждал, что нападающий будет его перебрасывать, а Соу катнул мяч низом, и при этом неточно.

19'

Вот и голевой момент создал "Лилль". Ещё одна подача корнера, на сей раз ближе к дальней штанге, откуда Дебюши сделал скидку в центр. Там Баша направил мяч ближе к воротам ЦСКА, и Соу, стоявший к ним спиной, не смог сориентироваться и поразить цель.

18'

Цауня с Вагнером устроили короткую перепасовку в 6-7 метрах от чужой штрафной, и Цауня в итоге потерял мяч.

17'

Навес с углового последовал по очень высокой траектории, но прямо в центр штрафной. Баша пытался нанести удар головой, но перед этим нарушил правила на Алексее Березуцком.

16'

Угловой заработали хозяева.

14'

Педретти выдал отличную передачу на ход Бериа, но затем Набабкин помешал Франку сделать прострел в штрафную ЦСКА.

13'

Дебюши неплохо подключался к атаке, но мяч ему был адресован на неудобной высоте, и правый защитник не смог его обработать.

11'

Снова справа оказались основные силы "Лилля". Азар мягко подавал в штрафную, но не смог перебросить Игнашевича.

10'

Правым флангом долго атаковали французы, но всё закончилось выносом мяча Алексеем Березуцким.

8'

Дзагоев задумал прекрасную передачу внешней стороной стопы на Цауню, а вот исполнение получилось слишком сильным, и мяч легко достался Ландро.

7'

Теперь Вагнер вышел на пристрелку. Первый его удар низом из-за пределов штрафной оказался неудачным.

6'

Азар получил мяч после розыгрыша углового, сместился в центр и пробил с 18 метров — далеко от ворот.

4'

Думбия заработал штрафной на левом фланге. Последовала подача на угол вратарской, где Бериа переиграл на втором этаже Игнашевича.

3'

Мавуба хорошо сыграл в подкате, остановив проход Дзагоева по центру.

2'

Габулов спокойно справился с навесом Азара, кулаками выбив мяч из вратарской.

2'

Азар рвался по левому флангу и был сбит. Штрафной практически от боковой линии.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды на поле. Прозвучал гимн Лиги Чемпионов.

0'

Армейцы в последних шести матчах в чемпионате России одержали лишь одну победу, да и то над "Томью". На минувшей неделе ЦСКА и вовсе разгромно проиграл динамовцам — 0:4. Что касается "Лилля", то команда чуть-чуть забуксовала на старте, но сейчас набирает хороший ход — три последних матча были выиграны. В последнем туре "Лилль" обыграл в гостях "Сент-Этьен" 3:1, а Эден Азар отметился дублем. Причём, первый его гол стал одним из самых красивых в туре — Азар играючи обыграл четырёх игроков соперника, вышел 1 на 1 с вратарём и поразил ворота. В той же игре отметился своим дриблингом и новичок "догов" Джо Коул, ассистировавший Людовику Обраньяку. Впрочем, атака "Лилля" сильна, но есть и проблемы в обороне — в этом сезоне французы ещё ни разу не уходили с поля без пропущенных голов.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Сегодня в Лиге чемпионов стартует второй российский клуб — ЦСКА, которому предстоит сыграть на выезде с чемпионом Франции "Лиллем".