Франк Берья
  • 90+1'
    Давид Розегнал
Интер — Лилль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерЛилль в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 4-й тур. Начало встречи 2 ноября 2011 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+3'

Всё. Де Мело подарил было надежду "Лиллю" на спасение, но после этого гола гости так и не смогли ничего создать. Впрочем, у "Лилля" по-прежнему есть шансы на выход из группы, и всё в их руках — для этого достаточно выиграть оба следующих матча у ЦСКА и "Трабзонспора".

90+3'

Гости попытались было контратаковать, но Берья всё испортил ужаснейшей передачей прямо в руки Кастеллацци.

90+2'

Ещё минуту остаётся играть, а мяч у "Интера".

90+1'

Ещё одна жёлтая карточка. Розегнал нарушил правила.

90'

Оби вышел на последние минуты.

90'

Милито уходит с поля.

89'

А Самуэль вынужден был срывать контратаку "Лилля" фолом в центре поля.

88'

Альварес мог сразу бить по воротам, но решил сыграть по-эстетски, сначала уложив соперника на газон. После этого Альварес мягко подал на линию вратарской, откуда мяч был выбит.

86'

Берья придержал за футболку Альвареса.

85'

Де Мело и в обороне помог, выбив мяч из штрафной после редкого углового "Интера". Это вообще всего второй корнер хозяев (первый, напомню, завершился голом) в то время как у гостей их было 13.

83'
2:1

ГОООООООООЛ! Де Мело возрождает интригу в матче. После передачи низом с правого фланга получился рикошет от Самуэля, затем до мяча не добрались и Мотта, и Лусио, и всё закончилось тем, что Де Мело неожиданно остался 1 на 1 с Кастеллацци и технично подрезал мяч над вратарём.

79'

Паццини вместо Сарате.

79'

Раньери убрал с поля Сарате.

76'

Дебюши навесил в штрафную "Интера" в расчёте на Пайета, но тот нарушил правила в борьбе с Лусио.

74'

Берья успел перехватить очень опасную передачу, адресованную Станковичу, который стоял один перед воротами "Лилля". Альварес подобрал мяч, на ложном замахе обманул всё того же Берья и пробил, но чуть выше цели.

72'

Азар здорово обвёл стенку, но Кастеллацци достал мяч из угла ворот.

72'

Пайет сразу заработал штрафной удар. Около 27-28 метров до ворот.

71'

Пайет вышел на поле.

71'

И последняя замена у "Лилля".

70'

Коул завозился с мячом в чужой штрафной и его успели накрыть сразу три игрока "Интера".

69'

Прошёл заброс в штрафную "Интера" на Коула, но тому не удалось нанести прицельный удар с разворота.

67'

Альварес вышел на поле.

67'

Первая замена у "Интера". Снейдера провожают громкими аплодисментами.

65'
2:0

ГОООООООООЛ! Санетти легко на большой скорости ворвался в штрафную и сделал передачу на Милито, который на сей раз мимо пустых ворот не промахнулся.

63'

Сам же решил и выполнять стандарт, но ничего путёвого не вышло.

62'

Обраньяк заработал штрафной, пытаясь обыграть Мотту.

60'

Обраньяк вступил в игру.

60'

Сов ушёл с поля.

57'

Сов головой пробил выше ворот после навеса Азара с угла поля.

56'

Милито получил мяч на линии штрафной, но удар был заблокирован защитником.

54'

Киву головой в своей штрафной скинул мяч прямо на ногу Розегналу, а тот со всей силы пробил чуть выше ворот.

52'

Контратака "Интера", выход 3 в 1 защитника. Милито немного пожадничал, решив завершить эпизод сам, и Ландро поймал мяч после его удара.

52'

Педретти подал с углового на ближнюю штангу, откуда Камбьяссо благополучно выбил мяч подальше.

50'

Азар ушёл от Санетти и попытался поразить ворота из-за пределов штрафной, но не смог закрутить мяч в угол.

48'

И опять фантастический момент у Милито в начале тайма. Футболисты "Лилля" очень грубо ошиблись при выполнении искусственного офсайда, в итоге в их штрафной оказались сразу три игрока "Интера" при полном отсутствии соперников. И Милито в такой ситуации умудрился промахнуться с 3-4 метров.

47'

Снейдер пытался сыграть в стенку с Милито, но Дебюши сбил голландца. Штрафной возле левого угла штрафной.

46'

Де Мело вышел вместо Еленя.

46'

Произошла замена в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончен первый тайм. Перерыв.

45+1'

Елень на исходе первой и единственной добавленной минуты в полном одиночестве получил мяч в чужой штрафной из аута, но передачу вдоль ворот оказалось давать некому.

44'

Елень казалось бы здорово открылся под пас Джо Коула, но судья зафиксировал офсайд. На повторе с этим решением при желании можно поспорить.

42'

Сарате едва не убежал на рандеву с Ландро, но вратарь вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

40'

Сарате хорошо убрал мяч под себя, выключив из борьбы Шеджу, но после этого действия удар сильным не получился.

39'

Уже девятый угловой выполнили гости. Но почти все из этих подач завершаются выносом мяча из штрафной футболистами "Интера".

37'

Дебюши, получив диагональ от Сова, в касание переводил мяч в центр штрафной, но хозяева мяч выбили.

35'

Сов решил пробить по воротам из-за пределов штрафной, но не попал в створ.

32'

Джо Коул сделал не очень удобный пас в чужую штрафную, Сов пытался разве что пяткой скинуть мяч Азару, но такая передача не прошла.

30'

Сарате забрался в положение вне игры. Уже пятый офсайд на обе команды за первые полчаса игры.

28'

Мавуба напрочь проиграл борьбу в центре поля, в результате чего "Интеру" удалось организовать быструю контратаку, но оказавшийся на острие атаки Киву ограничился лишь входом в штрафную, после чего его "обокрал" Дебюши.

26'

Елень пробил по воротам из-за пределов штрафной, но удар толком не получился.

25'

Кастеллацци пришлось потрудиться, чтобы отразить дальний удар Азара.

24'

Мотта начал проход по правой бровке и решил обыграться с Санетти. Только вот обратный пас на ход Мотте последовал уже, когда тот забрался в офсайд.

20'

Дебюши прострелил на ближний край вратарской, и Сову вновь не удалось зацепиться за мяч.

18'
1:0

ГОООООООООЛ! Подача Снейдера с углового удалась точно на Самуэля, который перепрыгнул Мавуба на голову и спокойно направил мяч в угол ворот. Мавуба просто запоздал с прыжком.

18'

Сарате неплохо пробил с правого края штрафной, и Ландро пришлось впервые серьёзно вступать в игру.

17'

Коул выполнил тонкую передачу на дальнюю штангу, Санетти не рассчитал отскок и промахнулся мимо мяча, а Сову было неудобно сразу бить по воротам, и пока он тратил драгоценное время на обработку мяча, его накрыл Санетти.

15'

Сарате вроде бы выбил мяч из штрафной, но на подборе первыми оказались гости. Последовал плотный удар по воротам Джо Коула, но мяч попал в игрока "Интера" и полетел мимо створа.

14'

Азар старался перебросить стенку, но всё-таки попал в неё. Угловой.

14'

"Лилль" заработал опаснейший штрафной удар. Всего 20 метров до ворот и прямо по центру.

12'

Подача пошла на ближнюю штангу, где находился всё тот же Сов, но зацепиться за мяч он не смог.

12'

Сов не смог убрать мяч под себя в чужой штрафной, но при этом Санетти выбил его на угловой.

11'

Самуэль опасно прямой ногой шёл на Азара, но до этого у бельгийца был зафиксирован офсайд.

9'

Елень неплохо обработал мяч перед штрафной площадью "Интера", вошёл в неё, но Самуэль в подкате сумел помешать нападающему нанести удар.

7'

Ещё одна подача Дебюши — на этот раз мяч полетел низко и достался первому же попавшемуся на пути игроку "Интера".

6'

Дебюши выполнил кросс с правого фланга, но мяч оказался лёгкой добычей вышедшего из ворот Кастеллацци.

4'

"Лилль" заработал штрафной удар на правом фланге. Однако подача в центр штрафной завершилась фолом со стороны кого-то из игроков "Лилля".

2'

Не спеша, хозяева создали первый голевой момент. После переката мяча на своей половине поля последовал длинный заброс в штрафную на ход Милито, тот убежал 1 на 1 с Ландро и, казалось бы, наверняка его перебрасывал, но мяч угодил в перекладину.

1'

Игра началась! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Команды на поле. Всё готово к началу матча.

0'

Французы после домашнего поражения двумя неделями ранее теперь обязаны побеждать на "Сан-Сиро", в противном же случае, они сильно рискуют завершить свою лигочемпионскую кампанию.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча группы В между "Интером" и "Лиллем".