Пабло Аймар
  • 85'
    Максимильяно Перейра
Манчестер Юнайтед — Бенфика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедБенфика в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 5-й тур. Начало встречи 22 ноября 2011 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей трансляции. Всего доброго и оставайтесь с нами!

90+3'

Матч закончился боевой и закономерной ничьей. Гости не стушевались и нашли в себе силы добавить в скорости во втором тайме. Это и позволило заработать очко в гостях, что есть хорошим результатом.

90+3'

Финальный свисток.

90+2'

Чуть не привезли себе сами, но Смоллинг не попадает в створ.

90+2'

Янг выполнил опасный навес в штрафную — Артур кулаками выносит мяч из штрафной.

90+1'

Арбитр компенсировал 3 минуты.

90'

Родриго промчался по левому флангу и, сблизившись с воротами соперника, сильно пробил низом. Мяч просвистел в нескольких сантиметрах от штанги. де Хеа был бы бессилен.

87'

Янг закручивал с левого фланга в штрафную соперника, но слишком сильно и неточно.

85'

Опасно сыграл.

84'

"Бенфика" отнюдь не тушуется на поле грозного соперника, активно играя через фланги, грамотно защищаясь.

83'

Последняя замена у Жезуса.

83'

Устал опытный полузащитник.

82'

Вышел Смоллинг.

82'

Ушёл Фабио.

80'

Вышел Эрнандес.

80'

Ушёл Валенсия.

78'

Какой момент!!! Бербатов решил пробить в одно касание после передачи Фабио перед воротами Артура, но слишком высоко запустил мяч. Хотя было время и возможность спокойно остановить мяч и и послать его в угол.

76'

Опасно сыграл. Матч против "Базеля" будет вынужден пропустить.

71'

Флетчер пробил из-за штрафной, но слишком неточно.

68'

Свежий полузащитник.

68'

Один из самых активных в составе гостей.

65'

Бербатов и Янг по очереди побывали в офсайде.

62'

У "Бенфики" во втором тайме этот момент был единственным. Потрясающая реализация.

60'
2:2

ГООООООООООООООЛ. После отскока Аймар первым оказывается на мяче и сравнивает счёт.

59'
2:1

ГОООООООООООООООЛ. Эвра отдал отдичный пас в штрафную и Дарен со второй попытки вколачивает мяч в ворота.

58'

Вышел свежий защитник.

58'

Уходит Луизао.

57'

С таким давлением со стороны игроков "МЮ" гол в ворота "Бенфики" неизбежен.

55'

Затяжная атака хозяев закончилась выходом один на один Фабио, который не сумел перебросить Артура. Очень опасно!

53'

Размашистая атака "Манчестера" завершилась фолом Аймара возле собственной штрафной. Опасный штрафной для хозяев.

52'

Хозяева активно играют, постоянно нагнетая напряжение возле штрафной соперника. Второй угловой для "МЮ".

51'

Очередной офсайд у Янга, но сама комбинация "МЮ" была отличной.

49'

Янг ворвался по левому флангу в штрафную "Бенфики" после передачи Нани, но не смог точно пробить по воротам с острого угла.

48'

Третий офсайд у Янга за игру.

47'

Пока без замен.

46'

Игроки "Бенфики" начали второй тайм с центра поля.

45'

Перерыв.

42'

Очередная атака у "Бенфики", мяч у де Хеа.

40'

За разговоры с арбитром.

40'

"Бенфика" пытается что-то сделать на подступах к штрафной, но физической формы уже не хватает для эффективного завершения атак.

38'

"Манчестер" начал налаживать игру возле штрафной соперника. Несмотря на офсайд у Флетчера, комбинация с участием Нани и Янга была отличная.

36'

Нани обыгрался с Янгом на правом фланге, но после прострела в штрафную на выходе грамотно сыграл Артур.

34'

Угловой у гостей.

33'

За споры с арбитром.

32'

Команды играют на встречных курсах. Болельщикам такая игра нравится.

32'

В контратаке уже Эшли Янг мог увеличивать преимущество, но Артур спас команду, отбив мяч ногой.

31'

Игроки "Бенфики" провели опасную атаку, но мяч после удара Бруно Сезара оказался в руках у де Хеа.

30'
1:1

ГОООООООООООООЛ. Нани сделал с левого фланга и нападающий сравнял счёт. Показалось, что Бербатов находился в офсайде.

28'

Соотношение владения мячом 60% на 40% в пользу "МЮ".

26'

Витсель на газоне после столкновения с Фабио.

24'

Хозяева, кажется, так и не смогли пока отойти от быстрого гола. Команда не может показать ничего более-менее вразумительного в атаке.

21'

После комбинации на левом фланге и навеса Янг получил возможность впервые приложиться к мячу — Артур забрал мяч в прыжке.

18'

Витсель мог выйти один на один, но не смог прорваться через частокол ног защитников соперника уже на линии штрафной "МЮ".

17'

Нани сам и взялся исполнить штрафной — Артур в игре.

16'

Срезал Нани сзади. Нападающий "Манчестера" накрутил нескольких защитников и уже врывался в свободную зону перед воротами.

13'

Игроки "Манчестера" часто ошибаются во время последнего паса. Видно, что быстрый гол несколько подкосил психологическое состояние хозяев.

11'

Игра проходит на встречных курсах, но до опасных моментов не доходит.

9'

Гайтан нарушил правила, штрафной для МЮ, но Флетчер не воспользовался хорошей возможностью.

6'

Угловой для "Бенфики".

4'

Атака "Бенфики" действительно заслуживала на этот гол. Гости в три паса прошли всю оборону хозяев.

3'
0:1

ГОООООООООЛ. Гайтан ворвался в свободную зону по правому флангу, сделал прострел и мяч от ноги Фила Джонса залетел в ворота.

3'

Янг выполнил штрафной неудачно. Удар от ворот.

2'

Луизао нарушил правила. Опасный штрафной для хозяев.

1'

Матч начался.

0'

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон в преддверии этого матча выразил надежду на то, что нападающий Уэйн Руни и защитник Джонни Эванс, пропустившие тренировку команды, смогут выйти на поле сегодня. Учитывая то, что "Манчестер" на своём поле не проигрывал уже два года, у португальцев появился шанс войти в историю арены в Манчестере.

0'

В составе "Бенфики" в Манчестер не полетел нападающий Хавьер Савиола, который не успел полностью оправиться от растяжения колена. Зато в список из 21 кандидата на участие в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" попал полузащитник Неманья Матич, не выходивший на поле после того, как повредил правую ногу в игре с "Базелем". Несколько других ведущих игроков "орлов", в числе которых Артур, Макси Перейра, Аксель Витсель и Оскар Кардосо, получили отдых в пятницу, когда "Бенфика" со счётом 1:0 сломила сопротивление "Навала" в Кубке Португалии. Все они готовятся к матчу с "Манчестер Юнайтед" наравне с остальными.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча группового турнира Лиги Чемпионов УЕФА в группе С между английским "Манчестер Юнайтед" и "Бенфикой".