Марсело
  • 90+2'
    Пепе
Динамо З — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо ЗРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 1-й тур. Начало встречи 14 сентября 2011 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Максимир.

1
90+4 '

Касильяс не успел выполнить удар от ворот. Свисток прозвучал раньше.

90+4'

Поздравляем "Реал" с тремя набранными очками и заканчиваем нашу трансляцию. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, друзья! Здоровья и удачи!

90+2'

Судья гордо показал Пепе жёлтую карточку. Серьёзный арбитр, видимо. Пепе чуток поспорил и успокоился.

90+2'

Роналду исполнил штрафной со своей излюбленной точки. Несильно получилось, голкипер легко справился.

90+1'

Четыре минуты добавлено. Вполне логично. Шесть замен плюс много остановок было.

89'

Нет опасных моментов у ворот Касильяса. Нет.

87'

Нападающий, ва-банк пошёл Крунослав Юрчич.

87'

Последняя замена у Загреба.

85'

Пытаются устроить прессинг динамовцы. Порой у них это получается.

82'

Защитник Арбелоа его заменил.

82'

Бензема своё отбегал, пусть Игуаин теперь поработает.

80'

Много тактических фолов. С обеих сторон. "Реал", учитывая удаление, будет доволен счётом 1:0 в свою пользу. Но его ещё надо удержать.

78'

Игуаин появился, как мы и ожидали.

78'

Озил тоже заменён.

78'

Лассану выпустили. Для усиления средней линии.

78'

Автор пока единственного гола ушёл.

75'

Бечирай вышел спасать ситуацию.

75'

Рукавина подустал и покинул поле.

73'

И почти сразу вторая жёлтая, превратившаяся в красную! Вот так номер! Симулировал в чужой штрафной, пенальти просил. Всё по делу. Не было там ничего.

70'

Дежурная жёлтая карточка для Марсело. Чуть не оторвал ноги сопернику.

68'

Криштиану освистывают в Загребе. Наверное, потому что у "Динамо" нет в составе футболистов подобного класса.

65'

И тут же жёлтую схлопотал за грубую игру против Роналду.

63'

Покривац вышел помогать партнёрам.

63'

Первая замена у хорватов. Ковачич ушёл с поля.

60'

Завалили автора гола. Роналду навешивал, Серхио Рамос боролся с голкипером хорватов. Получил неприятный удар по голове, оказали медики помощь. Наверное, будет шестиматчевая дисквалификация вратаря :)

57'

Там Игуаин бежал разминаться, возможно, скоро увидим его на поле. Точнее, наверняка увидим.

54'

И сразу Роналду едва не забил. Келава еле-еле дотянулся и отправил мяч на угловой.

53'
0:1

ГООООООООЛ! Классика жанра, учебное пособие просто. Пас с левого края в центр, где оказался Марсело. Бразилец стоял один, подумал и отдал на Ди Марию, стоявшего неподалёку. Хлёсткий удар Анхеля заставил голкипера хорватов капитулировать. Здесь без шансов, что называется. Точно под перекладину с левой ноги. Защитникам "Динамо" два балла за этот эпизод.

50'

Наставник мадридцев спокоен. Но не думается, что он доволен нынешним положением дел. Ничья с "Динамо", пускай и на выезде, его явно не устраивает.

47'

Первая опасная атака за динамовцами. Рукавина был в центре внимания. Хороший матч проводит Анте.

46'

Начался второй тайм в Загребе.

45+2'

Ещё один опасный штрафной под конец тайма. Но "Реал" опять не использовал возможность. И сразу Моэн дал свисток на перерыв. Две минуты было добавлено.

45+1'

Марсело активен. Бензема заметил очередное подключение защитника, отдал выверенный пас, но снова удар выше ворот.

44'

Серхио Рамос толкнул соперника в спину. Штрафной рядом с угловым флажком. Но подача у Саммира не получилась. Касильяс легко поймал мяч.

41'

Разыграли. Хаби Алонсо отдал передачу вперёд на Озила, но у Месута удар не получился. Домашняя заготовка, очевидно.

39'

Первая жёлтая и опасный штрафной. Йерко Леко получил её. Известный хорват, особенно для болельщиков киевского "Динамо". Куэнтрану оказали помощь.

36'

Роналду и Келава боролись за мяч, Криштиану бежал, голкипер успел первым. Игровой эпизод. Чуток пострадал хорват, но быстро ему оказали помощь. Это не Россия, тут за такую ерунду шесть матчей не дадут. Даже если травма будет.

33'

И вот первый голевой момент у Загреба! Рукавина получил пас, убежал от Пепе и выходил на рандеву с Касильясом! Браво Икер, спас!

33'

Марсело выпрашивал пенальти. Арбитр сказал ему подниматься и продолжать играть.

29'

Два потрясающих сейва совершил Келава! Сперва Бензема создал момент, отдал на Ди Марию и тот ударил — голкипер отбил. Тут же добивал Озил, но вратарь снова справился! На угловой отбил мяч.

28'

Перевод на Марсело, но того вытеснили с удобной дистанции. Затяжная атака мадридцев.

26'

Что-то и "сливочные" никак не заиграют в полную силу. Всё вокруг, да около…

24'

Ничем опасным. вынесли мяч футболисты хозяев.

23'

Посмотрим, чем закончится угловой у ворот динамовцев.

21'

Марсело довольно грубо свалил Томечака. Засвистели трибуны.

19'

Осторожничают хорваты, побаиваются соперника. Оно и понятно.

17'

Чудом нет гола. Ибаньес в последний момент помешал Ди Марии протолкнуть мяч в сетку.

15'

И снова момент у Бензема! Выложили ему мяч на блюдечке, но прицел пока не наладил француз. Всё в небеса.

13'

Много угловых у ворот "Реала". Но никакого результата они не приносят.

10'

Следом два классных момента: Куэнтран не попал в створ, а после удара Бензема мяч "облизал" перекладину.

10'

Озил пробил выше ворот с места крайнего левого форварда.

8'

Пока всё спокойно. До очень уж опасных моментов не доходило.

6'

Саммир активен у "Динамо". Хороший проход и угловым дело закончилось.

5'

Бензема забрался в офсайд. Защитники хозяев успели выйти.

3'

Хороший момент у Роналду! С левой ноги заряжал португалец, но сильно мимо.

1'

И сразу же угловой заработал Рукавина. Это Куэнтран выбил мяч головой. Навес на Баделя и удар с ноги выше ворот.

1'

С центра поля начали хозяева.

0'

Гимн Лиги Чемпионов на стадионе "Максимир"! Ну что, ребят, поехали потихоньку!

0'

Кстати, мадридцы появятся на поле в красной форме. Очень интересно понаблюдать за этим.

0'

Главный судья: Свейн Оддвар Моэн из Норвегии. Начнём, как и обычно, в 22.45 по Москве.