Бакари Коне
  • 75'
    Джимми Бриан
Реал Мадрид — Лион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЛион в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 3-й тур. Начало встречи 18 октября 2011 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+1'

Вместе с вами за перипетиями этой встречи следил Николай Новгородский. Здоровья, удачи и до новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+1'

Звучит финальный свисток, мадридский "Реал" одерживает заслуженную разгромную победу. К сожалению для "Лиона", прошли те времена, когда французы могли на равных конкурировать с испанским грандом.

90'

Одну минуту добавил турецкий арбитр.

89'

А теперь уже Арбелоа оттолкнул Сиссоко в борьбе за мяч.

88'

Эдерсон нарушил правила в борьбе с Куэнтраном.

87'

Одним движение ушёл от защитника Роналду и пробил. Мяч прошёл в двух метрах от дальней "девятки".

86'

Подача Челльстрёма, на подборе первым оказался Бастос. Сходу пробил Мишель, Бриан подставил ногу, но не попал в ближний угол.

85'

Снёс Ревейера Криштиану в запале. Глупая, конечно, карточка.

84'

Куэнтран сфолил на Дабо в центре поля.

83'

И вновь трещит по швам оборона "Лиона". Каким-то чудом Кака бедром отправил мяч мимо створа ворот.

81'
4:0

ГОООООООООООЛ! Классная подача с углового в исполнении Кака, и Серхио Рамос, опередив двух защитников, вколачивает мяч в сетку! 4:0! Без шансов.

80'

И вместо него… защитник. Всё-таки понимает тренерский штаб гостей, что скорее "Реал" забьёт ещё, нежели "Лион" счёт размочит.

80'

Сделал всё, что мог Гомис.

79'

Продолжают атаковать мадридцы. Особенно старается Криштиану — он ведь голов сегодня не забивал.

77'

Удар Эдерсона заблокировали защитника "Реала".

75'

Грубо сыграл против Ди Марии Джимми.

75'

Роналду выполнил мягкий навес с правого края штрафной, ликвидировал угрозу Коне.

74'

Ди Мария чуть-чуть не докрутил мяч в направлении Роналду. Криштиану аплодирует партнёру за идею.

73'

Атака 4 в 4, но Бриан зачем-то решает пробить по воротам. Удар приходится точно в Пепе. Да, решение Джимми в этом эпизоде было как минимум странным.

72'

Вместо него аргентинец Игуаин.

72'

Один гол своему бывшему клубу Карим смог забить.

71'

Бастос убрал двух соперников на правом фланге откатил мяч под удар Гомису. Нападающий сборной Франции пробил внешней стороной стопы, но Касильяс без труда справился.

70'

Криштиану Роналду роскошно положил мяч с разворота в дальний угол. Гол не будет засчитан, так как был зафиксирован офсайд.

69'

За неспортивное поведение, судя по всему, наказан Бакари.

68'

Кака ворвался в штрафную по левому флангу и пробил по воротам. К счастью для гостей, мяч прошёл мимо дальнего угла. Уго Льорис уже не смог бы выручить свою команду.

67'

Затяжная атака "Лиона" закончилась тем, что Бастос потерял мяч на правом фланге.

66'

Эдерсон призван обострить игру "Лиона".

66'

Ничего не создал сегодня Йоанн.

66'

Вместо него Кака. Ничего удивительного, не раз и не два такие замены проводил наставник "сливочных".

66'

Временами очень неплохо смотрелся Месут. Даёт ему отдохнуть Жозе Моуринью.

66'

Озил скинул мяч под удар Ди Марии, Анхель запустил снаряд гораздо выше цели.

65'

Бриан чуть-чуть не успел на хорошую передачу. Загублена редкая атака гостей.

64'

Ди Мария решил покрасоваться, хотя это сейчас было неуместно. Вполне мог в касание пробить Анхель, а не жонглировать.

63'

Роналду едва-едва не выскочил на свидание с Льорисом, двое защитников "Лиона" с трудом его остановила.

62'

На сей раз ничего не извлекли из розыгрыша углового мадридцы. Отбились гости.

61'

Куэнтран получает свой шанс.

61'

Само собой, тренерский штаб решил не рисковать здоровьем Сами.

60'

Неприятный случай. Пепе столкнулся с Хедирой и рассёк партнёру бровь. Всё лицо в крови у немецкого полузащитника.

60'

Контратака "Реала". Озил пытался поймать на противоходе Льориса, но Уго успел отвести угрозу и перевёл мяч на угловой.

59'

Гуркюфф оказался забытым в 22 метрах от ворот Касильяса, но слишком долго принимал решение и, в итоге, загубил прекрасный шанс. И тут же упустили великолепную возможность отличиться гости. Втроём не разобрались кому завершать атаку Бастос, Гомис и Гуркюфф. Сначала последний попал в Гомиса. А затем Бастос запустил мяч в небеса.

58'

Ревейер свалил Ди Марию, штрафной на правом фланге атаки "Реала".

57'

Редкая вылазка гостей, на навес Бастоса с левого фланга никто из партнёров не откликнулся.

55'
3:0

ГООООООООООООООООЛ! Уго Льорис прерывал пас Озила с левого фланга и невольно подправил мяч в сетку собственных ворот! 3:0! "Реал" не собирается останавливаться. Гол в итоге всё-таки записали на Льориса. Всё по справедливости, именно после его касания мяч изменил траекторию.

54'

Бензема получил мяч в двух метрах от штрафной, под его удар успел броситься Фофана. Продолжают нагнетать давления на ворота "Лиона" подопечные Моуринью.

53'

Марсело вырезал мяч на Бензема, Карим закрался в офсайд.

52'

Разрезающий пас пяткой на ход Роналду, вновь успешно выполняет роль "пожарника" Коне.

51'

Ди Мария чуть было не выскочил на рандеву с Льорисом, Коне в последний момент успел поставить Анхелю корпус.

50'

Озил подал угловой с правого фланга, Коне успел головой выбить мяч из своей штрафной.

49'

И тут же едва третий не забили хозяева. Криштиану и Бензема не разобрались кому из них бить.

47'
2:0

ГОООООООООООООООЛ! Бензема ворвался в штрафную по левому флангу, но не пожадничал и выкатил мяч на набежавшего Хедиру. Сами без труда разобрался с Льорисом! 2:0!

47'

Навес на границу штрафную в направлении Бензема, Коне спокойно выбивает мяч головой.

46'

Начинается вторая половина игры! Впереди мадридский клуб, гол на счету Карима Бензема!

45+1'

Лишь несколько лишних секунд провели на поле команды. Перерыв.

45'

Начинает посвистывать публика. Она-то знает, что их любимцы способны на большее.

44'

Фофана грамотно оттеснил Ди Марию от мяча и начала атаку своего клуба. Гуркюфф, впрочем, довольно быстро упустил мяч, не сумел справиться в одиночку с подстраховкой "Реала".

43'

Бастоса на фланге атаковали сразу два защитника "сливочных", буквально вынудили Мишеля упустить мяч за лицевую линию.

42'

Роналду с левого фланга наносил удар в ближний угол, сантиметров 30 не хватило Кришитиану, чтобы отправить мяч впритирку со штангой. Ну а так — всего лишь банальный удар от ворот.

41'

Повторное исполнение штрафного, и Уго Льорис вытащил мяч из дальнего угла после удара Хаби Алонсо.

40'

Ловрен сфолил на Ди Марии. Штрафной с правого фланга пробьют мадридцы. Мяч влетел в сетку ворот, но вместо того, чтобы показать на центр, судья вполне справедливо показывает жёлтую карточку Хаби Алонсо, который выполнил удар без свистка. Хотя, честно говоря, отчётливо турецкий арбитр ничего не показывал. Спорное решение.

39'

Бензема выдал пас на Арбелоа, Альваро подал слишком сильно, опасности это никакой не несло.

38'

Ди Мария навесил на Криштиану Роналду, португалец головой пробил на несколько метров выше ворот.

37'

Серхио Рамос вновь не пустил Гомиса к мячу, сыграл на Касильяса. А вот Икер вынес мяч неточно, французы начали свою атаку.

36'

И вновь подача на Бензема от Хаби Алонсо. Каких-то секунд не хватило Кариму, чтобы выйти на рандеву с Льорисом.

35'

Хитрый заброс на Бензема, Карим слишком поздно пошёл на мяч.

35'

Рамос великолепен на перехвате, сорвал перспективную атаку соперника Серхио.

34'

Подача на дальнюю штангу, где располагался Роналду. Вынесли мяч защитники французского клуба.

33'

Марсело получил по ногам от Ревейера около левого углового флажка.

32'

Сиссоко выбил мяч из под ноги Озила, "сливочные" получили право на аут.

31'

Роналду выполнял перевод направо, Ди Мария не понял партнёра.

31'

Бастос убежал по левому флангу, но всё-таки успели накрыть его защитники королевского клуба. Мишел только аут смог извлечь из этой ситуации.

30'

Опасно сыграл Гомис в борьбе с Арбелоа. Нарушение тут же зафиксировал судья.

29'

Гомис впервые за матч убежал от Пепе, но не смог попасть по мячу с хорошей позиции. Такими моментами в матче с "Реалом" нужно дорожить.

28'

Гомис откликнулся на классный навес с фланга и вогнал мяч в ворот мадридцев. Однако линейный арбитр совершенно справедливо зафиксировал офсайд.

27'

Криштиану отдал передачу на левый фланг, Бензема нанёс удар, получилось слишком слабо, Льорис без труда забрал мяч.

26'

Марсело выдал пас на ход Криштиану, португалец метил в ближний угол, но не попал. Отметим, что в этом эпизоде ему активно мешал защитник.

25'

Сами себе привезли момент защитники королевского клуба. После неточного паса мяч перехватил Бриан и плотно пробил. Снаряд просвистел в метрах от дальнего угла ворот хозяев.

24'

Гомис не стал смещаться на правый фланг в эпизоде, когда это действие напрашивалось. В результате, форварда накрыли игроки "Реала".

23'

КРАСОТА! Дважды Марсело сыграл пяткой в стеночку с Роналду, а затем бразильцу подыграл защитник соперника. Марсело, правда, этой оплошностью не воспользовался, низом послав мяч мимо дальнего угла.

23'

Пепе хорошо сыграл корпусом и не пустил Гомиса к мячу.

22'

Роналду прошёл по левому флангу, его прострел перехватил Льорис.

21'

Штрафной метрах в 30 от ворот "Реала" ничего не принёс французам. "Реал" начинает очередную атаку.

19'
1:0

ГООООООООООООЛ! Озил подал угловой с правого фланга, Роналду с ближней штанги головой сбросил мяч на дальнюю, где Бензема без проблем добил снаряд в сетку! 1:0!

18'

Хедира перевёл мяч направо, подачу Ди Марии заблокировали — угловой.

17'

В верховой борьбе с Брианом Арбелоа нарушил правила. Штрафной с центра поля пробьёт "Лион".

16'

После подачи со стандарта Льорис уверенно сыграл кулаками.

16'

Озил сместился на левый фланг, где Гуркюфф нарушил на нём правила.

15'

Марсело пытался прорваться по левому краю, но Бриан великолепно сыграл в отборе.

14'

Очередной заброс в направлении Криштиану, сразу два защитники "Лиона" находились рядом с седьмым номером "Реала".

13'

Роналду обыграл двоих соперников и уткнулся в третьего. Ловрен сделал довольно сильную передачу на своего вратаря и чуть было не стал автором гола в собственные ворота. Угловой никаких дивидендов не принёс хозяевам.

12'

В стенку попал португалец. Пока не очень складывается для него матч.

12'

Штрафной. На Озиле сфолили. Дистанция очень удобная для Роналду.

11'

Поторопился с принятием решения Роналду, получив мяч на границе штрафной, партнёр попросту не успел на его передачу.

10'

Бастос выполнял подачу в штрафную, но её успел заблокировать Хедира, после чего мяч попал к Арбелоа.

9'

Бриан в падении пробил головой после навеса в штрафную, мяч прошёл в полутора метрах от штанги.

8'

Великолепный перевод Озила на левый фланг и, внимание, Криштиану Роналду промахнулся мимо мяча! Такое увидишь нечасто.

7'

Хедира мог изящно пропустить мяч на Ди Марию, но сам предпочёл сыграть сам, и его тут же накрыли защитники "Лиона".

6'

Длинный перевод мяча на правый фланг, Ди Мария чуть-чуть не дотянулся до мяча и упустил "круглого" в аут.

5'

Классный диагональный пас в исполнении Гюркюффа, Бастос выполнил прострел в штрафную — Серхио Рамос ликвидировал угрозу.

4'

Заброс на Бриана получился слишком сильным, аут.

3'

Гомис проиграл спринт Серхио Рамосу. Справедливости ради стоит сказать, что у Серхио было преимущество в несколько метров.

2'

Большими силами пошли вперёд "сливочные". Сразу 8 футболистов в белых футболках находятся сейчас вблизи штрафной "Лиона".

2'

Сами Хедира забросил мяч в штрафную на Роналду, Криштиану скинул снаряд назад, но там никого из партнёров не оказалось.

1'

Ди Мария начал матч с невынужденной потери мяча в центре поля.

1'

Даёт свисток к началу встречи турецкий арбитр, поехали! "Реал" избрал знакомую схему 4-2-3-1. "Лион" будет действовать по такому же тактическому построению.

0'

Нельзя не упомянуть о том, что встречи между этими командами всегда проходят в принципиальной, бескомпромиссной борьбе! Думаю, что мы в праве ожидать этого и от сегодняшнего матча на легендарном стадионе "Сантьяго Бернабеу".

0'

Обслуживать сегодняшний матч будет турецкая бригада судей во главе с Джюнейтом Чакыром.

0'

Напомню, что обе команды представляют группы "D". "Сливочные" возглавляют этот квартет, имея в своём активе 6 очков. У их главных преследователей, сегодняшних гостей, на 2 балла меньше.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч 3-его раунда Лиги Чемпионов УЕФА между мадридским "Реалом" и французским "Лионом". Начнём в 22:45.