Рауль Альбиоль
  • 77'
    Гонсало Игуаин
Лион — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛионРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 4-й тур. Начало встречи 2 ноября 2011 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Жерлан.

0
90+3'

Наша трансляция на этом закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+3'

Четвёртый матч без пропущенных мячей для "Реала" из четырёх сыгранных в Лиге! Отличный показатель. "Сливочные" обеспечили себе выход в следующий раунд, а с первой строчки их теоретически может сместить только "Аякс", но верится в это с трудом.

90+3'

Матч окончен!

90+2'

Роналду мог и хет-трик оформить. Заблокировали удар португальца.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Бриан не попал в створ ворот с убойной дистанции!

86'

Челльстрём с левой ноги пробил — выше ворот.

86'

Темп матча потихоньку спадает.

84'

Нападающего выпустил главный тренер французов.

84'

И у "Лиона" последняя замена. Эдерсон неплохо выглядел.

83'

Кальехон сменил Ди Марию.

83'

Третья замена у "Реала".

83'

Альбиоль, уже имеющий жёлтую карточку, частенько фолит.

80'

Пытаются отыграть хотя бы один мяч хозяева. И моменты же есть! Но не получается их реализовать.

78'

Бриан попал в перекладину! А угловой подавал Гуркюфф. Не повезло сейчас французам.

77'

Откинул мяч, посчитал, что всё было по правилам. Но был наказан арбитром Риццоли.

76'

Игуаин забрался в офсайд.

75'

Молодой паренёк, воспитанник школы "Лиона".

75'

От Гомиса ждали большего. Слабоватый матч провёл этот нападающий.

75'

Альбиоль с устрашающей маской на лице получил предупреждение.

73'

Растерянным выглядит наставник хозяев Реми Гард. Были шансы у его подопечных спасти мяч, но вот этот пенальти оказался лишним.

71'

Аргентинский нападающий вместо него.

71'

Подуставший Бензема отправился отдыхать.

70'

Теперь совсем незавидное положение у французов.

69'
0:2

ГООООООООЛ! По центру пробил португалец, а Льорис прыгнул в правый от себя угол! 2:0 и дубль Криштиану! 100-й гол за "Реал"!

69'

Пенальти в ворота "Лиона"! Роналду получил мяч в чужой штрафной, обыграл голкипера, но был сбит Дабо.

67'

Эдерсон проверил бдительность Касильяса. Всё опаснее и опаснее атакуют хозяева.

65'

Льорис с трудом отбил удар Роналду в ближний угол. Угловой.

64'

Защитник Альбиоль появился. С защитной маской на лице. Напомним, что был у испанца перелом челюсти.

64'

Мауриньо, тем временем, провёл первую замену.

63'

Дабо получил устное предупреждение от Риццоли за фол. В следующий раз будет карточка.

61'

"Лион" стал заметно лучше двигаться да и вообще прибавил после перерыва.

60'

Теперь уже сам Коне держал за майку Куэнтрана. неприятный штрафной получился для хозяев.

59'

Завёлся Лассана. Грубо сыграл против Коне и получил предупреждение.

58'

Бензема бил с правой ноги из штрафной, закручивая мяч в дальний угол ворот. Льорис разгадал этот замысел.

57'

Швед сзади зарядил по ногам Диарра. Абсолютно заслуженная жёлтая.

55'

Лассана Диарра подыграл себе рукой. Судья это прекрасно видел.

54'

Завалили в штрафной "сливочных" Гомиса. Мяч ушёл за линию, судья показал, что нужно выполнить удар от ворот.

52'

Гомису и Бриану пора бы прибавить впереди.

50'

Хедира сбил Эдерсона и получил "горчичник" от Риццоли.

49'

"Реал" опять больше атакует. "Лион" старется отвечать. Порой получается.

47'

Лассана нарушил правила. Навес в штрафную "Реала", а там Коне, заменивший в первом тайме Ловрена, подправлял головой. Точно в руки Касильясу.

46'

Начался второй тайм! В первой же атаке Роналду отдавал на Бензема, однако первым к мячу успел Льорис.

45+1'

Всего одну минуту добавил Никола Риццоли. Счёт не изменился. Перерыв.

44'

А вот и Льорис спас французов от гола. Это вездесущий Озил бил с убойной позиции. На контратаку напоролись хозяева.

42'

Гуркюфф пробил по воротам "Реала", Касильяс выручил.

40'

Озил выполнил угловой удар. Опасным он не получился.

38'

Бакари Коне вышел на его место.

38'

Первая замена у нас. Видимо, какие-то проблемы со здоровьем у Ловрена.

37'

Роналду в очередной раз попытался пробить, но удар звёздного португальца заблокирован.

36'

Антони Ревейер не в первый раз уже нарушил правила. Так можно доиграться до жёлтой.

34'

Опаснее атакую гости. Частенько забираются в офсайд, правда.

32'

Очень хорошо отрабатывает Лассана Диарра. Скоростной паренёк.

30'

Ди Мария прорвался к воротам, а на противоположной штанге в гордом одиночестве дежурил Бензема. Анхель замешкался. В итоге лишь угловой.

28'

Посмотрим, чем сможет ответить "Лион". И сможет ли вообще.

26'

Хаби Алонсо о чём-то побеседовал с Гуркюффом. До конфликта дело не дошло.

24'
0:1

ГООООООООЛ! Криштиану блестящим ударом положил мяч в угол ворот! Льорис прыгнул, но не дотянулся. Когда в составе соперника есть человек с таким ударом, лучше лишний раз не фолить.

23'

Очень опасный штрафной в ворота "Лиона" прямо по центру ворот! На Бензема нарушены правила.

21'

Озил красивым финтом убрал Антони Ревейера. Далее на пути попался Гоналон, нарушивший правила.

19'

"Реал" больше действует комбинационно, стараясь долго держать мяч. У "Лиона" пока с этим заметны проблемы.

17'

А теперь португалец забрался в офсайд.

15'

Роналду, с приподнятым в гламурном стиле воротничком, мощно приложился! Выше ворот полетел мяч.

14'

Серхио Рамос выбил мяч на угловой. Подача — мяч вынесен из штрафной мадридцев.

12'

Ди Мария вывел всё того же Бензема на ударную позицию! Очень хочет француз забить своим соотечественникам.

10'

Голевой момент у Бензема! И браво Льорис! Перевёл голкипер мяч на угловой! Практически выход один на один получился.

8'

Капитан "Лиона" грубо в подкате срубил Озила. Первая жёлтая карточка в матче.

7'

Роналду в фирменном стиле пробил из-за пределов штрафной! Льорис поймал мяч.

6'

Гомис получил пас на ход, но мяч у нападающего отобрали.

4'

Первый штрафной выполнили хозяева. Неудачно.

3'

Онорато Эдерсон дважды оказался в центре внимания. Сперва упустил мяч за боковую, а затем на нём нарушили правила.

1'

Поехали! Хозяева разыграли мяч с центра поля.

0'

Комментировать встречу будет Павел Панышев, начнём в 23.45 по Москве!

0'

"Мы хотим обязательно победить, поскольку в этом случае практически решаем нашу задачу. Что же касается "Лиона", то у них сильная мотивация, команда настроена агрессивно. Это нормально, ведь у французов четыре очка, есть шанс выйти из группы. В любом случае против "Реала" всегда играют с особенной мотивацией. Так что нас ждёт нелёгкое противостояние", — заявил наставник испанцев Жозе Моуриньо.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! На горизонте второй игровой день Лиги чемпионов. Следовательно, нас ожидает очередная порция захватывающих матчей. Мы с вами будем наблюдать за противостоянием двух команд из группы D. "Лион" на своём поле примет мадридский "Реал". Напомним, что на "Сантьяго Бернабеу" "сливочные" оказались сильнее (4:0).