Ларс Бендер
  • 74'
    Эрен Дердийок
Челси — Байер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиБайер в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 1-й тур. Начало встречи 13 сентября 2011 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+3'

Остаётся лишь поздравить клуб Романа Абрамовича с победой и пожелать всем всего самого хорошего! Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья!

90+3'

Всё, французский арбитр Ланнуа дал финальный свисток, который оповестил победу "Челси".

90+3'
2:0

ГООООООООЛ! Теперь точно всё! Критиковали мы Торреса, а он, между тем, отдал два голевых паса. Не стал жадничать и отдал передачу на своего соотечественника. Ну а Мата поставил жирную точку в этом противостоянии.

90+2'

Никуда не торопятся синие. Анелька не попал в ворота, но не сильно расстроился.

89'

Рольфс нарушил правила. Похоже, это всё.

87'

"Челси" умеет удерживать минимальное преимущество. Пока не видно, за счёт чего гости собираются отыграться.

86'

Анелька выглядит куда лучше Торреса. Постоянную остроту создаёт француз у ворот Лено.

84'

Лэмпард забил головой, но гол не засчитали. Офсайд был у Фрэнка.

80'

Опытнейший Балич появился.

80'

Робин Дутт тоже использовал все замены.

78'

Стараются прессинговать немцы, нужно им отыгрываться. Время-то идёт.

76'

Одного бразильского защитника заменил другой.

76'

Последняя замена у "Челси".

75'

И почти сразу получил предупреждение. В роли пострадавшего — Эшли Коул.

74'

Швейцарский нападающий вместо него.

74'

Сэм покинул поле.

73'

Грубо сыграл Бендер. Да ещё и сзади.

70'

Голевой момент не использовал Мата! Отличный пас от Анелька, после которого последовал роскошный удар слёту! Лено с трудом перевёл мяч на угловой.

67'
1:0

ГООООООООЛ! Классный удар получился! Метров с 25-ти, точно в дальний угол попал, просто красотища! Болельщики на трибунах в восторге.

66'

Бразилец Аугусто вышел.

66'

Баллака заменили. Старался немец, ничего не скажешь.

64'

Николя Анелька вместо него. Усилил атаку португальский наставник "Челси".

64'

Старридж ушёл отдыхать. Отпахал он сегодня здорово.

64'

Любимец публики, Фрэнк Лэмпард на поле!

64'

Череда замен у нас. Вот первая.

64'

Баллак выходил один на один с Чехом! Ух, как жарко-то было! Могли сейчас англичане пропустить.

61'

Тем временем, Виллаш-Боаш готовит сразу две замены.

60'

Давид Луис получил жёлтую карточку за срыв опасной атаки.

58'

Момент у ворот Чеха! Наконец-то и голкипер "Челси" совершил спасение.

56'

Торрес не дотянулся до мяча! Следом очередной шанс у Старриджа, но тут уже блистательно сыграл Лено!

53'

Старридж здорово простреливал на Давида Луиса в центр штрафной гостей. Защитники с трудом разрядили обстановку.

51'

Преимущество по-прежнему у лондонцев.

49'

Заметно, что для Баллака этот матч далеко не рядовой. Часто ветеран немецкого футбола берёт инициативу на себя, весь в игре.

47'

Давид Луис не по правилам обошёлся с Кисслингом.

46'

Поехали дальше! Второй тайм начался.

45+2'

Тем временем, первый тайм завершён. Ничья, 0:0. Больше всех, пожалуй, трудился голкипер гостей Лено. У хозяев выделим активного Старриджа. Ну а пока перерыв.

43'

Старридж пробил мимо со штрафного. Что-то сбился прицел у футболистов под конец первого тайма. Устали, видимо.

41'

Иванович заставил Кисслинга нарушить правила. Экс-железнодорожник выглядит очень солидно. Чувствуется запас прочности.

38'

Кастро получил справедливый "горчичник" от Ланнуа.

37'

И третий угловой… Прижался "Байер" к свои воротам.

36'

Два подряд угловых выполнял Мата. Активен в штрафной гостей Мейрелеш. Но и защитников "Байера" тоже похвалим.

35'

Складывается впечатление, что не в своей тарелке находится Торрес. Очень старается форвард, но постоянно допускает ошибки и не попадает в створ ворот. Этот парень способен играть гораздо лучше.

33'

И очередное спасение от Лено! Это Старридж атаковал.

32'

Виллаш-Боаш что-то активно подсказывает своим футболистам. Вносит коррективы в их действия.

30'

Мата не попал в створ ворот! Хороший момент был у испанца.

28'

Болельщики гонят "аристократов" вперёд. Соскучился народ по Лиге Чемпионов.

26'

В целом, примерно равная игра. Но небольшое преимущество англичан всё же вырисовывается.

24'

Микел здорово перехитрил Кисслинга. Здоровенному немцу ничего не оставалось, как фолить.

22'

Очень активен форвард "Байера" Шюрле. Не зря Лёв приглашает его в сборную. Прогрессирует футболист буквально на глазах.

20'

Первый угловой "Челси". Мата его подавал, однако ничего опасного не получилось.

17'

Очень выгодная позиция была у Малуда! Но в створ ворот француз не попал.

16'

Баллак отметился неплохим ударом. Вот только до Чеха матч не долетел, но задумано было неплохо!

14'

Очень много борьбы на поле. Постоянно какие-то мелкие зацепы, фолы.

12'

Баллак нарушил правила и подвергся небольшому свисту трибун. Следом очень опасная атака хозяев и только мастерство Лено спасло немцев от гола.

10'

Испанец завёлся. Сильно пробил по воротам Бернда Лено, но удар заблокировал защитники.

9'

А вот и первая жёлтая карточка. Торрес её схлопотал.

9'

Старридж грубовато сыграл. Ланнуа предупредил футболиста, чтобы вёл себя сдержаннее.

6'

Хозяева владеют инициативой, этого, собственно говоря, следовало ожидать.

4'

Мейрелеш сфолил на Кисслинге. Штрафной удар.

3'

Кастро подавал первый угловой в матче. Безрезультатно.

1'

Поехали! Матч начался!

0'

Обслуживать встречу будет французский рефери Стефан Ланнуа. Скоро начнём!

0'

Одной из главных героев встречи может стать полузащитник гостей Михаэль Баллак. Он, как вы помите, успел поиграть за "аристократов" и для него поле стадиона "Стэмфорд Бридж" далеко не чужое.

0'

Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча команд группы E. Лондонский "Челси" на своём поле принимает леверкузенский "Байер".

0'

Вечер добрый, дамы и господа! Стартует Лига Чемпионов, любимый миллионами людей футбольный турнир! В их число, разумеется, входим и мы с вами.