Давид Альбельда
  • 64'
    Мигел Монтейру
Байер — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БайерВаленсия в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 3-й тур. Начало встречи 19 октября 2011 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Бай-Арена.

0
90+3'

Поздравляем коллектив Робина Дутта с успехом и тремя набранными очками. Теперь эти соперники встретятся на "Месталье". Наша трансляция на этом завершена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+3'

Всё, победили леверкузенцы.

90+2'

Три минуты добавлено, кстати. Опасная ситуация была у ворот хозяев. Дело закончилось угловым.

90+1'

Габаритный защитник вышел на поле.

90+1'

Последняя замена у "Байера".

90+1'

Добавленное время пошло.

89'

Фегули скинул на Жонаса, бразилец пробил, — точно в руки Лено.

88'

Мало времени осталось у "Валенсии" на отыгрыш. А замен-то больше нет у испанцев.

86'

Не получился удар у Шюрле! Сэм увёл защитника на себя, Адре пробил, как-то коряво.

85'

Дердийок зарядил с 40 метров. Алвес отбил мяч, но было опасно!

84'

Штрафной исполняют хозяева. Далековато до ворот.

82'

Нападающий Субельдия вместо него.

82'

Капитан "Валенсии" покинул поле. Ва-банк.

80'

Одного нападающего сменил другой.

80'

Читаемая замена.

80'

Сэм ударил издали выше ворот.

78'

Очень прибавил Баллак в нужный момент. Вот он, многолетний опыт.

76'

Забавный разговор двух наставников на языке жестов.

76'

Завалился на газон Кисслинг. Не выбили мяч за боковую испанцы, свистят болельщики. Арбитр сам остановил встречу.

74'

Отличный зрячий пас Бендера на Кисслинга! Мизерный офсайд!

73'

Труднейший мяч отбил Лено после удара Сольдадо с острого угла!

72'

Перестал держаться мя у "Байера". Спал темп матча.

70'

Угловой у ворот Лено, Банега неудачно подал.

69'

Кастро и Кадлец разыграли штрафной, Гонсало навешивал в штрафную с правого фланга, но защитник гостей вынес мяч головой.

67 '

Кадлец сыграл рукой в своей штрафной. Можно было давать пенальти, но свисток арбитра молчит.

65 '

Фегули появился.

65'

Пабло Эрнанес отправился отдыхать.

65'

Каналес заменил Альбу.

65'

Двойная замена у гостей.

64'

За срыв атаки жёлтая карточка Мигелу.

63'

Очередной удар Сэма с дальней дистанции! Точно бьёт этот парень, сильно!

61'

Нарушение Матье в центре поля. Жестковато сыграл корпусом против соперника.

59'

Посмотрим, чем ответят испанцы. Если ответят, конечно.

57'

Тем и хорош футбол, что тут всегда не знаешь, чего ожидать!

56'
2:1

ГООООООООЛ! Поменялись ролями соперники, теперь испанцы выглядят беспомощно. Баллак со своей половины поля отдал роскошный пас на ход убегавшему вперёд Сэму, нападающий сместился вправо, затем убрал мяч под левую ногу и закрутил кожаную сферу в дальнюю девятку! Классная атака, классный гол!

54'

Хороший отрезок провели хозяева. Едва второй гол не случился. Повезло испанцам. Леверкузенцы сигнализировали, что была игра руко со стороны футболиста гостей.

52'
1:1

ГООООООООЛ! Баллак получил мяч у штрафной "Валенсии", сразу отпасовав на левый фланг Кадлецу. Чех увидел открытого Шюрле, отдав на него. Талантливого футболиста никто не атаковал, и он мощно пробил в нижний угол! Не дотянулся голкипер.

50'

У немцев активнее всех выглядит Кисслинг.

49'

Алвес уже не торопится выбивать мяч от своих ворот. Болельщики посвистывают.

48'

Третья карточка футболистам хозяев. Шюрле грубый подкат совершил.

47'

Сильный ливень идёт в Леверкузене.

46'

Фридрих появился на поле.

46'

Райнарца заменили. Понятно, за что. За бездарную игру.

45+1'

В атаке застал леверкузенцев свисток Томпсона. Перерыв.

45'

Многовато нарушений у нас. Тем временем резервный арбитр оповестил, что минута добавлена к первому тайму.

43'

Немного выровнялась игра. "Байер" уже не выглядит таким беспомощным, как в начале матча.

42'

Альбельда грубо подкатился под Бендера. Заслуженное предупреждение.

40'

И чуть Баллак не забил, которого мы недавно вспоминали. Навес, суматоха в штрафной, мяч попал в ногу Михаэлю и прокатился рядом со штангой ворот "Валенсии".

39'

Момент! Шюрле получил мяч и слёту пробил под перекладину! Алвес перевёл мяч на угловой.

37'

Попытка Сэма сделать паса в штрафную Алвеса. Точно на ногу футболисту соперника.

35'

Совсем не видно Баллака. Лидер Леверкузена, самый опытный игрок! Пора прибавлять.

34'

Виктор Руис пожал плечами. Никто не открылся из партнёров, когда защитник владел мячом.

32'

Шюрле зачем-то отпасовал назад, сразу же перехват, Жонас ударил из-за штрафной. Спас Лено!

29'

Сильная подача на Сольдадо с левого фланга, нападающий подставил голову, — чуть выше ворот!

26'

Теперь и Кисслинг будет играть аккуратнее.

25'

Нужно разбивать пару защитников Райнарц-Топрак. Безобразно оба играют. Просто кошмарно.

24'
0:1

ГООООООООЛ! Не готов "Байер" к матчу. Топрак и Райнарц столкнулись друг с другом, затем Штефан пытался выбить мяч в аут, но попал точно на Сальдадо. Форвард ворвался в штрафную, отпасовал на Жонаса, который просто подставил ногу и вколотил мяч в сетку! Безобразная игра защитников немцев.

23'

Ролфес в очередной раз нарушил правила. И получил жёлтую карточку. Давно напрашивался.

21'

Банега зарядил по ногам Бендеру. Первая жёлтая.

17'

Опасно разыграли, Гонсало Кастро вынес на угловой! Разгадал хитрющий план испанцев.

15'

Ролфес сфолил против Сольдадо. 30 метров до ворот.

13'

Упал в штрафной немцев Сальдадо. Судья показал, что можно играть.

12'

Паника в обороне у немцев.Топрак выбил мяч в аут. Затем круглый ушёл на угловой.

11'

Удар за ударом по воротам "Байера", но пока всё на себя принимают защитники. Кадлец тут напортачил перед этим эпизодом…

10'

Сальдадо сместился на правый фланг. Принял мяч от партнёра, отпасовал назад.

8'

Пока интереснее смотрится "Валенсия". Больше комбинирует, владеет мячом.

6'

Разыграли испанцы очень опасно! Сольдадо едва не отличился, попал в защитников.

5'

Фол Ролфеса против Банеги. Далее — угловой.

4'

Первый угловой случился у ворот Бернда Лено. Кисслинг выбил мяч за линию. Довольно опасно получилось, но без гола.

2'

Баллак уронил на газон Мигела. Пожали друг другу руки, разошлись. Всё отлично.

1'

Юрист из Шотландии Крейг Александер Томпсон дал стартовый свиток! Он же, как вы поняли, и главный арбитр сегодняшнего матча :) Поехали!

0'

Прозвучал гимн Лиги Чемпионов УЕФА.

0'

Много зрителей на "Бай-Арене". Но свободные места всё же есть. Может, чуть позже подтянется народ.